Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> встречаюсь с молодой мамой
Dmitriy2012
Отправлено: Aug 11 2012, 05:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я с полгогда назад начал встречаться с девушкой. Она молодая мама. У нее не сложилось с ее парнем. Когда мы впервые решили заняться сексом, то согласились, что встречаться лучше у нее дома, а не у меня. У нее маленький ребенок. Тогда ему было
7 месяцев. Ну сейчас стало быть уже
больше года. Так вот, что меня сразу
поразило: секс был в той же комнате, где и краватка ребенка. Собственно у нее однокомнатная квартира. Но она даже на мое предложение отнести ребенка поспать на кухню(я бы кроватку отнес) сказала, что не нужно. Я малость обалдел: но виду не подал: воросы детей решает мама.
Вот так и занимаемся сексом. Причем сразу скажу, в звуках она себя не
ограничивает. И она не б... какая-
либо. Девушка интеллигентная. Вот
мне Ваше мнение интересно (у меня
то детей не было): это долго продолжаться может? До какого возраста это неопасно? Я ее прямо
спросил про это: она ответила, что до трех-четырех лет, просто надо будет потом занавеску на всякий случай сделать, когда ребенку два года будет.
aksyuscha
Отправлено: Aug 11 2012, 05:15 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Гм..странная дама..Ну,в 7 месяцев,я ещё могу понять,можно не опасаться..Но чем старше-тем переживательней..И как у вас только всё получается,зная,что рядом ребёнок может проснуться и таращиться,которому больше года уже.У меня б не встал,наверно,при таком сознании.
Dmitriy2012
Отправлено: Aug 11 2012, 05:22 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ну, увидеть он не должен при той расстановке мебели, которая там.
aksyuscha
Отправлено: Aug 11 2012, 05:28 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Тогда что смущает,раз не видит ни чего?Хотя,меня бы и его возможность слышать,тоже смущала бы.
Санька
Отправлено: Aug 12 2012, 09:46 AM

Мама вне категорий
Красноярск
Александра
«Дополнительно»

Я б диван на кухню поставила. Я всё таки считаю, что ребёнок это не должен ни слышать ни видеть. А про то, что она говорит лет до 3-4 это не опасно, то ребёнок уже способен в этом возрасте запоминать на всю оставшуюся жизнь.
Alea jacta est
Отправлено: Aug 13 2012, 01:06 AM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет 2008".

Ваще ужОс... dry.gif Ну до года ещё туда-сюда... Но до трёх-четырёх... о темпере, о море... alcoholic.gif
Ната-мама пирата
Отправлено: Aug 13 2012, 07:25 AM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

Ужас- ужас. Ничего не ужас. У нас тоже однушка , когда сын был таким же маленьким, как и вышеописанный, я задумывалась о том же . А теперь привыкла, у мужа никаких проблем , сын не просыпается , правда, со звуками стараемся потише, ну а на крайний случай есть ванна , где включается вода , а дверь запирается. Как себя настроите , так и будет...
Dmitriy2012
Отправлено: Aug 13 2012, 08:42 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Секс в ванне дело конечно интересное. Но это как говорится для разнообразия. Иногда так повеселиться. Все равно секс в постеле интересней. Да и как заниматься в ванне, когда ребенок может проснуться и заплакать, а мы даже не услышим.
Juicy
Отправлено: Aug 13 2012, 08:53 AM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

А сколько времени вы планируете провести в ванной?
Если ребенку больше года уже и он вдруг заплачет и проплачет (если снова не уснет, предположим) минут 15, ничего с ним не сделается.

в постеле интересней

Диван на кухню?
И не спрашивали бы, отнесли бы кроватку на кухню в следующий раз. По-моему, это отличная идея. wink.gif

А вообще... Подождите немного. Скоро в тему набегут любительницы секса при детях такие, как ваша, автор, девушка и расскажут вам, что можно годами без проблем и даже без шторок. А еще придут те, кто и не против, если ребенок что увидит, типа развитие ему, естественный процесс и все такое. ph34r.gif
Dmitriy2012
Отправлено: Aug 13 2012, 08:58 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Juicy @ Aug 13 2012, 09:53 AM)
А сколько времени вы планируете провести в ванной?
Если ребенку больше года уже и он вдруг заплачет и проплачет (если снова не уснет, предположим) минут 15, ничего с ним не сделается.

в постеле интересней

Диван на кухню?
И не спрашивали бы, отнесли бы кроватку на кухню в следующий раз. По-моему, это отличная идея. wink.gif

А вообще... Подождите немного. Скоро в тему набегут любительницы секса при детях такие, как ваша, автор, девушка и расскажут вам, что можно годами без проблем и даже без шторок. А еще придут те, кто и не против, если ребенок что увидит, типа развитие ему, естественный процесс и все такое. ph34r.gif

Пи...пи...ец.
Карабаска
Отправлено: Aug 13 2012, 10:42 AM

Трижды девчачья мама!!!
СЕВЕР
ЕЛЕНКА
«Дополнительно»

вот интересно а как же раньше то люди жили? в коммуналках например, когда делили одну комнату с бабушкой, родителями и деваться было некуда??

проблема на ровно месте, имхо конечно.

Ну вот у меня например 3-ка и тем не менее дети до 3 лет спали в одной комнате с нами. Т.е. сначала старшая, потом переселили её, затем средняя - теперь она ушла спать в комнату к старшей А теперь младшая. И будет спать так же где-то до 3.
Кроватка стоит не в поле зрения, да и если ребенок просыпается, это слышно вообще-то. Ну не знаю, со звуками конечно можно и потише. Подушкой прикрыться как вариант.
Например в другой комнате тоже может быть слышно, если не стесняться в своих проявлениях))))

Juicy
Отправлено: Aug 13 2012, 10:47 AM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

вот интересно а как же раньше то люди жили?

Да хреново жили. На печке вповалку спали, еще в поле рожать ходили и до 40 лет мало, кто доживал.
Нам так же надо что ли?

А зачем прикрываться подушками, тем более, если есть куча еще комнат в квартире? huh.gif
Скоро в тему набегут любительницы секса при детях...

К гадалке не ходи! biggrin.gif
Карабаска
Отправлено: Aug 13 2012, 11:03 AM

Трижды девчачья мама!!!
СЕВЕР
ЕЛЕНКА
«Дополнительно»

я не про себя и подушку писала, а про даму автора... Сама я и без криков обхожусь))))

Да хреново жили

а что сейчас у всех прям поголовно многокомнатные хоромы? Многие начинают жить в однушках и рожают детей.

если есть куча еще комнат в квартире?

да-да, у нас кстати зал свободен совсем. Но тем не менее спальня мне больше нравится))) Ребенок у меня спит, если он просыпается я всегда услышу.
До 3 лет где-то дети (не все конечно) в другой комнате спать не остаются и допустим могут приходить ночами (полно таких примеров), а так спит рядом в кроватке и ему и мне спокойно.

При чем тут любители секса при детях? Ребенок процесса не видит и не слышит, в чем проблема? У автора я поняла кроватка не в поле зрения совсем. Другое дело, что дама криками может разбудить ребенка, ну я и предложила вариант с подушкой))))

chank
Отправлено: Aug 13 2012, 11:03 AM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

QUOTE (Карабаска @ Aug 13 2012, 11:42 AM)
вот интересно а как же раньше то люди жили? в коммуналках например, когда делили одну комнату с бабушкой, родителями и деваться было некуда??

Весело жили. biggrin.gif Помнится, однажды даже книжку хотел написАть - "Секс в условиях многонаселённой комунальной квартиры". Природа порой столько маленьких хитростей подсказывает. wink.gif
QUOTE (Карабаска @ Aug 13 2012, 11:42 AM)
Ну не знаю, со звуками конечно можно и потише. Подушкой прикрыться как вариант.

В смысле - сперва придушить немножко? blush.gif wink.gif
Карабаска
Отправлено: Aug 13 2012, 11:08 AM

Трижды девчачья мама!!!
СЕВЕР
ЕЛЕНКА
«Дополнительно»

В смысле - сперва придушить немножко? 

да нет, крики свои гасить в подушку, без садизма biggrin.gif

Я просто не знаю как там дама автора орет, может вокруг все просыпаются, тогда и в кухне ребенок проснется и будет плакать, а заниматься сексом при плачущем ребенке не айс совсем)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW