Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Жизнь после смерти, Верите ли вы?
zarina198
Отправлено: Nov 20 2018, 06:03 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я верю в то, что у нас несколько жизней и что у нас есть карма с прошлых жизней. Никогда раньше над этим не задумывалась, но после курса Анны Матари «Трансформация» поняла, что это вполне реально. И карму свою можно подправить, надо только знать, как это сделать.
Вкус шоколада
Отправлено: Nov 21 2018, 12:40 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (zarina198 @ Nov 20 2018, 06:03 PM)
Я верю в то, что у нас несколько жизней и что у нас есть карма с прошлых жизней. Никогда раньше над этим не задумывалась, но после курса Анны Матари «Трансформация» поняла, что это вполне реально. И карму свою можно подправить, надо только знать, как это сделать.

Но ведь это не так –то просто сделать, тем более, что для этого надо научится медитировать и понимать информацию, которую ты получаешь во время медитации.
Omela
Отправлено: Nov 22 2018, 01:23 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

оттуда еще никто не возвращался, поэтому навряд ли в ближайшее время мы узнаем правду..
zarina198
Отправлено: Nov 23 2018, 12:50 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Вкус шоколада @ Nov 21 2018, 12:40 PM)
Но ведь это не так –то просто сделать, тем более, что для этого надо научится медитировать и понимать информацию, которую ты получаешь во время медитации.

Само собой. Но на курсе «Трансформация» мы медитировали с проводником, нам объяснили как это делать, как читать информацию. Но я можно сказать возродилась после этого курса. Перезагрузка сознания- это нечто! Смотришь на привычные вещи совсем по другому, понимаешь что жизнь прекрасна и что в ней много положительной энергии и света , которыми ты можешь воспользоваться.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW