МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
Зубастик
Отправлено: Feb 7 2017, 12:04 PM

Самый лучшый возраст -дури уже нет, до маразма еще далеко...

«Дополнительно»

Маш, с отвесом)
А потом предлагаю второй марафон - Кто дольше удержит smex-2.gif biggrin.gif
MARASA
Отправлено: Feb 7 2017, 12:18 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Удерживать просто - я 1,5 года спокойно удерживала и ела при этом что хотела в первую половину дня.
Зубастик
Отправлено: Feb 7 2017, 12:54 PM

«Дополнительно»

Если б было просто, темка бы уже заглохла

biggrin.gif
Инита
Отправлено: Feb 7 2017, 12:59 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Лина, вы ей что, платите за это? rolleyes.gif
Маша, думаю, не всегда легко rolleyes.gif
Леня, я согласна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Линчик
Отправлено: Feb 7 2017, 01:23 PM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

biggrin.gif нет, конечно. просто когда малой заболевает, я звоню маме, дед наш всегда комментирует "что, бабушка, отпуск закончился, на работу пора" wink.gif
Апельсина
Отправлено: Feb 7 2017, 01:41 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

Девочки, привет. Я пришла сдаваться.. пора худеть, а то разъелась в этой Москве на маминых харчах аки Хрюша.
У меня даже сын за 2 месяца прибавил 8 кг((
Зубастик
Отправлено: Feb 7 2017, 01:47 PM

«Дополнительно»

QUOTE (Апельсина @ Feb 7 2017, 04:41 PM)
Девочки, привет. Я пришла сдаваться.. пора худеть, а то разъелась в этой Москве на маминых харчах аки Хрюша.

Привет, Марин rolleyes.gif
Вы уже дома? Вернулись?
Инита
Отправлено: Feb 7 2017, 01:51 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Засада, замдиректора на работе объявил выговор за то, что я попросила подменить меня на один урок (своего напарника) dry.gif
Т@тьянка
Отправлено: Feb 7 2017, 01:54 PM

Мамик
Германия

«Дополнительно»

Приветы)
Марина, айда))

Инна, не минус же! А завтрак во сколько? вот это сила воли, столько не есть))))

После вчерашней трени все болит)

У нас "неожиданно" солярка кончилась, дома свежо)) в туалет как на подвиг) как на исторической родине побывала - холодно)))) biggrin.gif

Апельсина
Отправлено: Feb 7 2017, 01:54 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

QUOTE (Зубастик @ Feb 7 2017, 01:47 PM)

Вы уже дома? Вернулись?

Нет еще, но в таком виде меня там не узнают smex-2.gif надо хоть немного о приблизиться к тому, с чем сюда приехала. Я тогда худела и с ДМ занималась, и в баню раз в неделю. А тут сплошная жрачка от безделья... ну крч надо это дело прекращать.
Т@тьянка
Отправлено: Feb 7 2017, 01:55 PM

Мамик
Германия

«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Feb 7 2017, 02:51 PM)
Засада, замдиректора на работе объявил выговор за то, что я попросила подменить меня на один урок (своего напарника) dry.gif

Эээ, а че так строго? не разрешено? angrywife.gif
Зубастик
Отправлено: Feb 7 2017, 02:25 PM

«Дополнительно»

QUOTE (Апельсина @ Feb 7 2017, 04:54 PM)
QUOTE (Зубастик @ Feb 7 2017, 01:47 PM)

Вы уже дома? Вернулись?

Нет еще, но в таком виде меня там не узнают smex-2.gif надо хоть немного о приблизиться к тому, с чем сюда приехала. Я тогда худела и с ДМ занималась, и в баню раз в неделю. А тут сплошная жрачка от безделья... ну крч надо это дело прекращать.

Меня очень заинтересовал твой безсахарный марафон. Реально выдержать? Как было самочувствие?
Инит sad.gif

Хорошо, что я не работаю на дядю blush.gif
Инита
Отправлено: Feb 7 2017, 02:35 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Марина, привет flower.gif
Как дела? Что ела? Какой вес? Присоединяйтесь с сынишкой! binky.gif rolleyes.gif
Апельсина
Отправлено: Feb 7 2017, 02:38 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»

Лен, очень даже реально. Я после марафона еще месяц сахар не ела. А потом опять ...))
Голова болела первые дни только.
Там советуют на жирное больше налегать при отказе от сахара - сметана, рыба жирная. Не жареное масло конечно))
Мне одно тяжело - без сладких напитков. Чай без сахара я не люблю.

Я счас опять сахар не ем. Второй день вот)
Апельсина
Отправлено: Feb 7 2017, 02:43 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Feb 7 2017, 02:35 PM)
Марина, привет flower.gif
Как дела? Что ела? Какой вес? Присоединяйтесь с сынишкой! binky.gif rolleyes.gif

Не, сына я тут не похудею. Это надо сначала от бабушки его изолировать. Да домой вернемся и там батут, отсутствие булок и похудеет.

Вес не знаю и знать боюсь. Чето около 80.

За основу счас взяла протасовку, но без углей и жиров нельзя - поэтому добавила зеленую гречку, кунжут и лен.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW