МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> болит горло, чем лечить?
Elinka
Отправлено: Jul 29 2017, 03:08 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

У меня тоже горло больное место, лечусь всегда граммидином . Знаю давно, но помогает одинаково хорошо, не вызывает привыкания. Он с антибиотиком, наверное, поэтому помогает быстро. А хлорофилипт пробовал кто в лечении?
Meduzi
Отправлено: Jul 30 2017, 07:42 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если сейчас начнем лечиться, поможет? Что нам теперь делать и как лечиться, не знаю даже. Хлорофилипт у нас не продается, искала.
Mama Kroshka
Отправлено: Jul 31 2017, 09:56 AM

Новичок
*
Нижний Новгород
Виктория
«Дополнительно»

Мамочки, а кто лечил фарингит? Что пили, капали, ели?) Врач такие дорогие лекарства назначил, денег сейчас нет, может посоветуете народные средства? Это для меня, не для ребенка
Ночная бабочка
Отправлено: Aug 2 2017, 06:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Meduzi @ Jul 30 2017, 07:42 PM)
Если сейчас начнем лечиться, поможет? Что нам теперь делать и как лечиться, не знаю даже. Хлорофилипт у нас не продается, искала.

Я не врач, но думаю, ничего страшного. Мы обычно граммидин с первых дней начинаем применять ,поэтому эффект моментальный. Какой у вас будет не знаю. Но думаю, хуже точно не будет. Лечите главное ребенка, не запускайте болезнь.
Царица Морская
Отправлено: Aug 5 2017, 09:51 AM

Завсегдатай форума
Москва- Химки
Анастасия
«Дополнительно»

У нас так ангина начиналась, летом это явления распространенное, следите за температурой, при ангине она всегда поднимается на третий день и вылазят гнойнички, поэтому сами смотрите горло или вызывайте педиатора, потому - чтоангина требует лечения не только микстурками и жаропонижающими, а антисептиками и антибиотиками, потому - что осложнения могут быть серьезными, если не лечить.
Улыбчивая
Отправлено: Aug 9 2017, 05:38 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Ангина сама по себе не пройдет, только осложнения могут вылезть(((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW