МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> *Апрелята 2009*
Sadako
Отправлено: Oct 14 2013, 02:50 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Хай! Натку с дочкой! smile.gif

У меня ремонт, мигрень и несварение от бывшего мужа. Тьху dry.gif
АлександраДобро
Отправлено: Oct 21 2013, 06:56 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2009".

ДЫМКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и твоим деткам, удачи и материального благополучия!!!
NATA75
Отправлено: Oct 21 2013, 08:43 PM

Мамочка - гуру
Чебоксары
Наташа
«Дополнительно»

Танюша,с Днем рождения!!!
user posted image
Ле.Ди.иКС.
Отправлено: Oct 21 2013, 11:02 PM

"Кубическая" мамка
Москва САО-МО Лобня
Ольга
«Дополнительно»

Танюш с Днюшкой!!! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!!! flower.gif
linaza
Отправлено: Oct 23 2013, 12:17 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

wink.gif что то быстро все наболтались.
Dымка
Отправлено: Oct 23 2013, 06:38 PM

У принца с принцессой мама КОРОЛЕВА! :)))
Зеленоград
Татьяна
«Дополнительно»

Девчата, спасибо за поздравления!!!!!! kiss.gif

Я вообще на время выпала с форума, вот только пару дней как вернулась. blush.gif
Ле.Ди.иКС.
Отправлено: Oct 24 2013, 09:48 PM

"Кубическая" мамка
Москва САО-МО Лобня
Ольга
«Дополнительно»

Всем привет!
А у нас походу аденоиды alcoholic.gif вчера снимок сделали, в среду к лору пойду за результатом... Посмотрим что она скажет, какую степень поставит.
Сиреневый Бегемотик
Отправлено: Oct 25 2013, 08:53 AM

северянка
Лабытнанги, Ямал

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2009". Серебряный призер номинации "Веселушка-2009".

QUOTE (Ле.Ди.иКС. @ Oct 24 2013, 10:48 PM)
Всем привет!
А у нас походу аденоиды alcoholic.gif вчера снимок сделали, в среду к лору пойду за результатом... Посмотрим что она скажет, какую степень поставит.

не у вас одних...в этом году прям эпидемия аденоидов...наша врач говорит, что аж жуть....только среди моих знакомых мамок во дворе у трети детей диагностировали аденоиды....мы вот тоже счас с горлом вошкаемся,непонятно что, мазок из зева сдали-ждем результаты dry.gif
Осинка
Отправлено: Oct 28 2013, 08:04 PM

Мама с большим опытом
Москва,ЮВАО,теперь Балашиха
Алена
«Дополнительно»

Всем привет biggrin.gif
Болеющим выздоравливать flower.gif
Ксю уже переболела,2 недели дома сидели, орви+отит(((

А мы на гимнастику пошли smile.gif Сегодня первое занятие было, ребенок в восторге, расстроилась только что следующее занятие в субботу, а не завтра biggrin.gif
Она мне уже 2 года мозг с этой гимнастикой выносит dry.gif Она же всегда с нами на Сашкины соревнования ездит,а там частенько на открытии или когда награждение гимнастки выступают,ну вот она и пристала пойдем да пойдем, а там только с 4 лет.
Теперь волнуюсь чтобы отобрали(отбор через пару месяцев будет) а то если что расстроится сильно((

Про квартиры...
блин,мужа прибить мало...
Сидела себе тихо,мечтала о трехкомнатной квартире, категорически не хотела дом... а Вова хочет дом и ни о какой трешке даже разговаривать не хочет...ну я и ляпнула,что типа если уж дом,то в нормальном коттеджном поселке,на охраняемой территории...естественно о таком можно даже не думать, а вот жить в собственном доме,пусть и большом и классном но в какой нибудь деревне рядом с развалюхами и алкашами-увольте... сейчас черт дернул залезть в инет...короче я пропала ;(
ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
http://www.krekshino.com/news/1794/
и ведь понимаю что не светит,но блииин, даже название поселка прям легло,хотя и смешное...
Silk
Отправлено: Oct 28 2013, 08:14 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Алён, очень большой, не? 330 квадратов - это мощно.
Мне бы 250 хватило angel.gif
Но пока 65 и квартира smex-2.gif smex-2.gif
Осинка
Отправлено: Oct 28 2013, 08:59 PM

Мама с большим опытом
Москва,ЮВАО,теперь Балашиха
Алена
«Дополнительно»

да я даже не смотрела сколько квадратов))) увидела фотки внутри,самого домика и схему поселка и все,влюбилась))) мне б тоже 250 хватило б))) даже 150))) но даже если предположить что теоретически можно ипотеку взять и купить таки что-то такое, то в этих поселках комуналка со всеми взносами и тыды выльется в нехилую такую сумму возможно даже с пятью нулями dry.gif ежемесячно...
Aliska32
Отправлено: Dec 1 2013, 02:07 AM

Заслуженная мама
Германия, Келькхайм +491786907378
Олеся
«Дополнительно»

Такс, я вернулась , а никого нет... я тут тоже выпадала... не знаю надолго или не очень...))
Новости какие... С мужем тут ругалась... потом меня переклинило, что хватит у них на поводу идти, и вышла на вторую работу... пока нравится... домой прихожу в 9 вечера 3 дня в неделю... остальные дни пораньше в 5-6... хоть срача не вижу который они тут наводят и нервы спокойные... ну как спокойные... те что вымотали уже конечно не вернуть....
Видно мой понял обстакановку... и недавно вот машину другую мне прикупил... ну ... не бог весть что... но получше моего гольфа... техосмотр осталось пройти и буду кататься...

Вот такие делы... Рождество вот скоро... наряжаю... сегодня первый адвент... wink.gif
Ле.Ди.иКС.
Отправлено: Dec 1 2013, 09:51 AM

"Кубическая" мамка
Москва САО-МО Лобня
Ольга
«Дополнительно»

Всем привет пропадашки !
Олесь с машинкой тебя !!! Наконец-то у вас мир ))) Но не теряю надежды что вы приедете на НГ. Алаверды так сказать ))))
Всех с первым днём зимы !!!!
Silk
Отправлено: Jan 9 2014, 10:18 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

как дела? rolleyes.gif
АлександраДобро
Отправлено: Jan 24 2014, 10:26 PM

Мечты сбываются!
Тульская область
Сашка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аксакал форума-2009".

Приветосы в этом году biggrin.gif !
У нас все океюшки! Учусь в автошколе, сдавать на права в конце февраля - чувсвтую себя тупишкой blush.gif .
Влада отдала в театральную студию, сразу после плаванья по выходным сразу туда едем. Казалось бы, устать надо после тренировки, а он носится и прыгает как так и надо. Живчик biggrin.gif.

Aliska32, расскажи куда работать устроилась. Я рада, что у вас с мужем взаимопонимание случилось. Вы ездили к Леди? Мне не показалось, что это её пёс на фотках в одноклассниках?

В принципе, у меня все новости, если есть, то я в журнале делюсь, обычно wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW