МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (53) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Майчатам 007 - 10 лет!
Апельсина
Отправлено: Jan 27 2018, 12:43 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

Я тоже тут. Пацаны мои приболели чуток, один кашляет, второй с горлом.
Называется, начали врачей проходить в поликлинике, сразу заразы наловили .

У нас как-то без новостей.
Nirvana
Отправлено: Jan 27 2018, 02:54 PM

Беженка
Limassol -Mos qua

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

Ой, Марина, у нас один в один в апреле было в Москве. Сунулись в районную поликлинику, просто так, на диспансерное обследование. Карту завели, СНИЛС сделали... Так нам тут же ангину диагностировали и антибиотики прописали. Мы были в шоке. В Инвитро посев сдали, конечно никакой ангины не нашли. Но какие-то бяки после этой поликлиники привязались. Вообще бесплатной медицины просто нет уже, не существует. Фейк.
Мальчикам скорейшего выздоровления!

Юля, пусть всё получится скорее с ипотекой! Читала проскандал в е-бургской школе, с питанием. Жесть((((

Андрей, маме здоровья! Какая-то странная полоса у вас...

Дима вчера был впервые на школьной дискотеке. Раньше считал, что это только для девчонок и вдруг проникся. Круто у них тут конечно... В караоке учителя пели... Плясали с ними. Так демократично всё.. Но не в этом дело. Мой сын меня потряс... Нашёл на полу 30 евро... и... отдал директору для нахождения хозяина... Никто не видел. Никто! Он мог спокойно себе в карман положить... Едем обратно, он вдруг как заплачет в машине... Рассказал всё. Примерно столько же стоит набор Лего, который он хотел. Я, говорит, правильно поступил? Я сама разрыдалась за рулём. Сказала, что горжусь им. А папа дома подарил ему 40 евро. Ребенок был потрясён: за что? Я сказала, что за честность и мужество. Что мы очень им гордимся. Он был счастлив...
Yulen'ka
Отправлено: Jan 27 2018, 06:19 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Аня, спасибо за пожелания! очень надеемся, что сё получится, но ещё полгода нужно ждать, тк у меня ещё не хватает общего трудового стажа. надираемся терпения и ждём

Про найденные деньги, если я не ошибаюсь, о некоем подобном случае с Димой ты ещё когда-то рассказывала. Приятно удивляет и откровенно радует, что есть такие рыжие, честные, влюблённые, светлые и благородные! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif

Кстати, о каком именно скандале ты говоришь?
Муж_KBD
Отправлено: Jan 27 2018, 09:09 PM

Папа
Москва, САО
Андрей
«Дополнительно»

QUOTE (Nirvana @ Jan 27 2018, 02:54 PM)

Андрей, маме здоровья! Какая-то странная полоса у вас...

Ага. Мама сломала левую ногу, Соня правую. Я хожу оооочень осторожно, боюсь даже думать, что может сломаться в случае чего у меня blush.gif

А Дима крут! Респект и уважуха!
Я_килечка
Отправлено: Jan 28 2018, 08:17 PM

Обживаюсь
Химки-сити
Аня
«Дополнительно»

Девочки, хорошие мои, привет!!!
Как давно я сюда не заходила)
Быстренько пробежалась по последним страничкам, рада вас всех видеть))
Дети такие большие уже)
Вика стала носить очки, небольшой минус у нее. Ей очень нравятся очки, прям мечтала о них.
Тимка учится пока немного лучше Вики, да и повезло ему с учительницей.
Макаруня в сад ходит)
Оба мальчишки ходят в бассейн.
Собаку мы купили-немецкого шпица) красота моя ненаглядная) с рождения Вики хотела такую.
Я пока не работаю, но отучилась на аппаратный маникюр и немного подрабатываю на дому.

Постараюсь не пропадать и фотографий кинуть сюда)
Nirvana
Отправлено: Jan 29 2018, 10:44 AM

Беженка
Limassol -Mos qua

«Дополнительно»

Юля https://www.google.com.cy/amp/s/news.ramble...-ekaterinburga/

Вообще постоянно натыкаюсь на что-то подобное у вас.

С Димой было, что он цепочку нашёл. Но цепочка-то ему зачем)) А денежки он копит...

Анютик, привет! Заходи почаще! Фотки показывай!
Незабудка
Отправлено: Jan 31 2018, 10:08 AM

Светлана!
Москва
Светлана!
«Дополнительно»

Девочки и Андрей всем привет!!!)

Я тут но что-то да, давно не заходила не писала...творческий кризис))

Это уже не смешно совершенно, но Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ...капец какой то..ощущаю себя ущербной. У меня свекровь столько не болеет как я...да и вообще одна я и болею без конца края и надежды.
Сейчас вот жестокий гайморит. Колем мне антибиотик...

АНЮТКА какие вы хорошиееее))) малышонок просто нереальный biggrin.gif фотка где спит вообще такая мимими kiss.gif

КИЛЯ вообще сто лет не приходила))) привет тебе. Покажитесь!

ЮЛЯ пусть все получится с квартирой @@@@@@@@@@

АНДРЕЙ&КАТЯ вот это вы даете!!!! СОНИКУ поправки! Маме Тане тоже!
Интересно, Соня вынесла урок из всего произошедшего?

У нас новостей особых нет, только вот - Марианна ушла с танцев. В поиске нового занятия.
Я_килечка
Отправлено: Jan 31 2018, 07:46 PM

Обживаюсь
Химки-сити
Аня
«Дополнительно»

Анютик, Светик, привет!!!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Я_килечка
Отправлено: Jan 31 2018, 07:56 PM

Обживаюсь
Химки-сити
Аня
«Дополнительно»

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Nirvana
Отправлено: Feb 1 2018, 12:56 AM

Беженка
Limassol -Mos qua

«Дополнительно»

Киля, вы шикарные все! Дети, коты, собаки))) все породистые)
Вике замечательно идут очки! Мальчишки совсем разные внешне. Да вообще все разные, здорово!
Тьфу тьфу на вас, главное, чтобы все были здоровы!

Света, тебе отдельного непременного здоровья! Может тебе лечь обследоваться? Что такое, ты же молодая женщина, полная сил, здоровья и энергии должна быть! Или устала просто очень. Отпуск нужен! От всех! На недельку в санаторий одной уехать. Или в Париж на пару дней) Вернёшься как новенькая!))

Как твоя работа? Какие похудательные успехи?

У Марьяши не пошли танцы? Ну найдете что-то непременно! У Димы в классе девочки-близняшки, абсолютно разные интересы! Одна на виолончели в оркестре играет, другая гимнастка. Так мама бедная их и развозит целыми днями в разные концы. А что делать!
Муж_KBD
Отправлено: Feb 10 2018, 02:52 PM

Папа
Москва, САО
Андрей
«Дополнительно»

Соню выписали из сумасшедшего дома Соне сняли гипс, но в школу не выписали, через неделю на приём, а там и каникулы. Но горные лыжи вряд ли разрешат rolleyes.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Я_килечка
Отправлено: Feb 11 2018, 02:48 PM

Обживаюсь
Химки-сити
Аня
«Дополнительно»

Аня, спасибо!!!

Соню с выпиской и больше не попадать в больницу))

Только я вам написала, что не работую, как тут же пристроилась в салон..но не каждый день, а под запись. Сегодня надо идти, а я простывшая( вот тут я и поняла, как же хорошо дома сидеть biggrin.gif
Nirvana
Отправлено: Feb 13 2018, 05:48 PM

Беженка
Limassol -Mos qua

«Дополнительно»

Киля, и не говори) Выздоравливай скорее! Главное, чтоб не грипп!

Андрей, отлично выглядит Сонечка! Да уж, с лыжами нужно погодить, ну и фиг с ними)

У нас карнавал smex-1.gif Димончик учёным вырядился. Еле нашли где купить белый халат, здесь это проблема biggrin.gif Да.. с возрастом всё тяжелее подобрать подходящий наряд. Хрюшки-ватрушки уже не прокатят biggrin.gif
Апельсина
Отправлено: Feb 18 2018, 02:11 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

Привет всем, кто в зимней спячке)

Мы все болеем, гоняем болячки по кругу, устали уже. Но вроде намечается улучшение.
Степа ходит на шахматы, занимаемся дома.
А так как-то без новостей все.
Nirvana
Отправлено: Feb 19 2018, 08:49 PM

Беженка
Limassol -Mos qua

«Дополнительно»

Привет, привет!

Марина, что ж такое. Поскорее всем выздоравливать!

У нас не спячка. Наоборот, круговорот постоянный.

Прошла карнавальная/масленичная неделя. Сегодня зеленый понедельник (чистый?) Тех, кто держит - с началом Великого Поста! Здесь это большой праздник. Все выезжают за город на пикники, запускают воздушных змеев. Ох, назапускались)) Все руки изрезали. Каждый год даю себе зарок брать перчатки. Забыли, конечно.

Я убираться сегодня не планировала. Но пришлось. Мои мужчины утром затеяли химические опыты.В результате балкон, кухня и часть зала были покрыты каким-то сине-зеленым пеплом. Пришлось срочно проводить влажную уборку, чтоб кот не успел нализаться. Ну чистый понедельник, так чистый)))

Погода в этом году отличная всю зиму. Многие купаются. Зацвёл миндаль, отцветает жасмин. Скоро зажелтеет мимоза. Еще не опали плоды цитрусовых. Всё очень красиво, везде запахи потрясающие.

В школе пятидневные каникулы. И хорошо, Дима устал заметно.

Получили отчеты по январским экзаменам. Есть над чем работать, есть...

Сменили тренера по теннису. Ребенок во восторге, молодой парень, но уже чемпион Австралии) Пока только начали заниматься, но уже прогресс налицо.

Муж здесь. Много занимается Димой. Практически ребенок уже перешел в папины руки, я самоустранилась. Не могу сказать, что мне всё нравится в мужском подходе к воспитанию. Но надо вовремя завязывать со своей мамской заботой)

Дочку не видела с сентября. И не знаю когда теперь увижу. У неё работа. А я в ближайший год никуда выехать отсюда не могу. Может быть на Димин ДР прилетит на неск. дней. Надеюсь.

У нас с мужем много работы. А еще больше планов.

Кстати, сейчас, в течение двух недель после китайского нового года - лучшее время для составления Карты желаний. Так что поторопитесь wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (53) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW