МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подарок папуле на юбилей
LenocK
Отправлено: Aug 17 2015, 05:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я бы что-то более личное подарила бы. Да, все зависит от конкретного случая, но тем не менее. И портрет и что-то именное, но именно такое, чтобы запомнилось ему как душевно дорогое.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 21 2015, 11:35 PM
Roose
Отправлено: Aug 17 2015, 09:44 PM

Любитель
**
Россия
Татьяна
«Дополнительно»

Очень заинтересовал матрас)) А о подарке думаю так: может у Вашего мужа есть давнишняя несбывшаяся мечта? Осуществите ее!
1214t
Отправлено: Aug 20 2015, 12:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня папа ооочень любит выезжать на природу, на дачу, к озеру, всей семьей, Его фирменное блюдо на таких мероприятия, к приготовлению которго он не допускает никого, - шашлык, это настолько тонкий и значемый для него процесс.
Поэтому я решила подарить ему шашлычный набор для пикника в кавказском стиле. Работа очень красивая, мега эстетичная, все сложено в специальном футляре. Но больше всего я рада его реакции на этот подарок!
Дарья Кузнецова
Отправлено: Sep 4 2015, 02:00 PM

Любитель
**
Москва
Даша
«Дополнительно»

Либо вертолет на радио управлении либо набор с железной дорогой и разными зданиями, мужчины же от техники без ума, все равно что доспех в средневековье задарить =)
MariaMoon
Отправлено: Sep 22 2015, 02:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Irinka00 @ Aug 4 2015, 11:21 PM)
Он у меня мужчина деловой, и очень придирчиво относиться к своей внешности)

А вот если деловой - то носит костюмы. А к костюму у делового и солидного должны быть туфли, галстук и сумка.)
На счет качественных гастуков я не подскажу, а обувь нужно подбирать самостоятельно и индивидуально...
А вот хорошую сумку можете заказть в бигбрауне. Мой отец второй год пользуется и говорит, что очень удобно) и цены адекватные
Аннушка30
Отправлено: Oct 15 2015, 03:20 PM

Житель форума

Анна
«Дополнительно»

Можно организовать им отдых по путевке, можно купить что то из того чем он увлекается. Вот мой любит рыбалку. как не приду, вечно он то только пошел то еще не пришел. Поэтому на юбилей муж настоял чтобы мы ему подарили лодку baltboats.ru Папа был настолько счастлив что словами не передать. Если он живет у вас в своем доме, то можно подарить какую то очень нужную вещь которой сам не можете себе позволить. К примеру бензопила, набор ключей для машины и т.д.
Yolka
Отправлено: Oct 16 2015, 04:59 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Папочке по интересам дарить нужно. Это же один из самых любимых и дорогих людей в твоей жизни, и следует обратить на это особое внимание. Короче, по желанию.
Okrila
Отправлено: Oct 17 2015, 03:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вы имеете в виду, по хобби обращать внимание? У меня такая же ситуация была однажды… Папа увлекается рыбалкой, вот и дарила удочку например…
Yolka
Отправлено: Oct 18 2015, 05:06 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Можно и удочку. Дело в том, что подарит удовольствие, как подарки от luxpodarki.ru. Я уверена, что даже если не по сути, то все же можно найти и другой подходящий.
MarshaMarsha
Отправлено: Oct 21 2015, 03:55 PM

Любитель
**
Москва
Маша
«Дополнительно»

если юбилей то можно подарить что-то на память, то что он будет часто носить или хранить, например часы или может кулон. я папе дарила золотую цепочку с золотым крестиком на день рождения РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА
или что-то для хобби например. многим жалко тратится на хобби, по этому и такой подарок будет приятен

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 21 2015, 11:34 PM
Матвеевна
Отправлено: Nov 5 2015, 01:45 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

Я в этом году и маме и папе по пледу подарила.
Сначала хотела что-то разное, но мама проболталась, что папе очень плед, который я ей подарила понравился, так что сделала дубль.
Может быть без особой фантазии подарок, но главное ведь чтобы одариваемому понравилось smile.gif.
НевестаСоня
Отправлено: Nov 16 2015, 03:06 PM

Любитель
**
Москва
Александра
«Дополнительно»

могу посоветовать Вам подарить отличные качественные немецкие Колонки Behringer . вообще вариантов акустических систем много, но эти знаю не понаслышке хорошие ) мы коллективом дарили своему начальнику и видно было что человеку угодили!
Катюнька
Отправлено: Jan 11 2016, 08:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Для мужчины в возрасте, который следит за внешностью часы - отличный подарок. Или хороший парфюм.
Marry1313
Отправлено: Jan 29 2016, 03:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне кажется, близким людям нужно дарить эмоции) Попробуйте поискать на чердаках какую-нибудь старую фотографию и оформить ее в красивую рамку) Это будет лучшим подарком, так как принесет теплые воспоминания)
ЛюсиЛи
Отправлено: Feb 6 2016, 10:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы папе дарили на 60-летний юбилей арманьяк 1956 года, подарок получился эксклюзивным еще и потому, что он произведен в год папиного рождения! то есть ему тоже исполнилось 60 лет)))

Это сообщение отредактировал Лёлик - Feb 6 2016, 11:12 PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW