Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> -‘๑’- ♥ ДОМИК МАРТЯТ 2011! ♥-‘๑’-, Цифра «3»—число из сказки!
Anny
Отправлено: Apr 18 2013, 01:46 PM

Мама вне категорий
Москва/МО
Аня
«Дополнительно»

Привет!

Лиза, детки хорошенькие! flower.gif
Элиночка прелесть! flower.gif
Мы собираем сами хоршо большие фигурные пазлы из картона 2-3 кусочка. С остальными мне тоже надо рядом сидеть, а некогда. Так что я пока считаю, что мои собирают максимум из трех кусочков пазлы.
Компьтер малышам достался от Таси. Меня он всем устраивает, особенно своей неубиваемостью))). Модель попозже гляну, а то они спят сейчас в детской. Он простой какой-то по нынешним временам, но нам подходит.

Я сегодня пошла одна с малышами в поликлинику на прием и на прививку. Для меня это был подвиг, я волновалась как все пройдет. А прошло все нормально, мы там два часа проторчали, первый час они вообще паиньками были, а под конец уже стали по полу ползать, двери кабинетов открывать, свет гасить... Поставили нам комплексную вакцину АКДС (ура, последняя)+гепатит (первый). Сказали, сложная, так что 2 суток дома сидеть, а погода сейчас какая!(+18 у нас). Просто не было капелек полиомиелита, а нам гепатит тоже нужен хоть один, так что мы с врачом вот так решили скомпоновать. В идеале через месяц капельки и второй гепатит и всё, за первый год догнали привики. А еще сегодня под утро мне приснился сон - прихожу я одна с малышами в поликлинику заранее, и мы оказываемся пятыми в очереди. Сегодня на яву все именно так и вышло))). Заранее и пятые в очереди.

TUOMA
Отправлено: Apr 18 2013, 03:16 PM

🇫🇮

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Многодетная мама -2007". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Многодетная мама календарей «Май-2007», «Март-2011».

flower.gif Света,

Мне нравится у вас такие: Детский компьютер "Маленький гений" user posted image

Детский компьютер Смешарики: user posted image

А ты какие присмотрела?

Элине такой заказала из России, планшет Смешарики: user posted image

flower.gif Аня , с удачным походом в поликлинику вас, а тебе сны в руку сняться ..., у меня кстати так очень часто бывает. biggrin.gif
Елька88
Отправлено: Apr 18 2013, 07:14 PM

Мама с большим опытом
Казахстан
Лиза
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Настоящий мужчина".

Всем привет!!!
Элинка очень хорошенькая!!! Так сосредоточено собирает rolleyes.gif

Нам тоже на день рождения подарили детский комп, но он слишкоооом замороченный, я в нем сама ничего не пойму, каких то 40 программ... наверное на попозже wink.gif надеюсь.....

Аня молодец, что справилась!!!!!! Нам завтра идти с Геральдом, Еву планирую с мамой своей оставить) Спасибо за пазл!!!! Интерес к нему большой, собираем пока вместе, но достает почти ежедневно smile.gif

Вот дочка в подарочках ваших rolleyes.gif ))))))))

user posted image

user posted image

и просто Ева smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Не слишком много??? мы вам не надоели? biggrin.gif
Елька88
Отправлено: Apr 18 2013, 07:24 PM

Мама с большим опытом
Казахстан
Лиза
«Дополнительно»

И чуть чуть Геральд))))))

user posted image

user posted image

smile.gif

На лице укусы комаров, уже 5 день не проходят.... sad.gif
Mystery
Отправлено: Apr 18 2013, 08:10 PM

Заслуженная мама
респ. Коми
Светлана
«Дополнительно»

Ирин, ага смотрела такие, наверное и скажу, чтоб брал Смешариков или Лунтика, если будут конечно)

Лиза, вас много не бывает)))красотулькины! такая Евочка прикольная в кепке Геральда))) интересно так Геральд кареглазик, а сестричка - голубоглазка. кто в маму? кто в папу?)))

Ань, с походом в поликлинику!
а у нас все опять откладывается последняя АКДС, уже наверное в июне сделаем, когда с отпуска приедем. я ж совсем забыла сказать, куда мы пропадали 2 дня. подхватили вирус кишечный. сначала я на горшке сидела полдня и с температурой 37.2, спас меня энтеросгель - к вечеру уже бодрячком была, а через день Никита утром 3 раза вырвал, но поноса и температуры не было. после дневного сна уже тоже бодряком бегал. а сегодня у меня родители животами тоже страдали))) короче всех перезаразили. а первой была моя племяша. но она 3 дня страдала всем вместе -хуже всех перенесла. мы, можно, сказать, легко отделались. вот, это я к чему - планировала завтра прививку, но не судьба. а в следующую пятницу(только по пятницам совпадает время приема нашей врачихи и прививочного кабинета), уже будет прям перед отъездом, рисковать не буду.
Елька88
Отправлено: Apr 18 2013, 08:17 PM

Мама с большим опытом
Казахстан
Лиза
«Дополнительно»

Света спасибо))))) Сын в папу, доча в маму)))))))))
TUOMA
Отправлено: Apr 18 2013, 08:41 PM

🇫🇮

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Многодетная мама -2007". Призер номинации "Многодетная мама -2008". Многодетная мама календарей «Май-2007», «Март-2011».

flower.gif smex-1.gif Лиза, какие вы классныееее!!! Доченька у вас , настоящая фотомодель, такая вся модная , нежная и обалденно красивая, а еще везде такая разная... flirt.gif flirt.gif flirt.gif
А Геральд очень милый на второй фотке особенно, как он к сестренке относится? Да, от укусов комаров должна быть маз в аптеке, она быстро снимает покраснение и заживляет, у меня мальчики почему-то тоже так на укусы комаров реагируют. sad.gif
Не слишком много??? мы вам не надоели?

Да, ты чтоооо , никогда , обожаю смотреть на твоих деток, больше , больше фоток... kiss.gif biggrin.gif smex-1.gif

Ирин, ага смотрела такие, наверное и скажу, чтоб брал Смешариков или Лунтика, если будут конечно)

Света, про Лунтика знаю, он ну очень заморочный, мне не понравился, Енню тут девочка давала играть, так я сама там не могла разобраться, у Енню не пошёл он даже..., лучше , что попроще, может Смешарики даже лучше. wink.gif
Елька88
Отправлено: Apr 18 2013, 08:51 PM

Мама с большим опытом
Казахстан
Лиза
«Дополнительно»

Ирина спасибо!!!! Очень приятно, мне так нравится ее щелкать ( еще бы с такой техникой biggrin.gif ) А геральда стало очень тяжело фоткать, оварачивается, убегает, кривляется biggrin.gif Относится нормально, частенько сам обнимает целует, когда в рот берет что нибудь, кричит - Ляля, ну ка! ням-ням неаа ( то есть, есть не надо))))))
если до его игрушек добралась, то прошу его чтоб когда забирает, чего нибудь ей другое дал, почти всегда слушает))))))

видать сами комары после зимы какие то, и мазала и фенистил давала dry.gif а они раздулись, потом набухли, лопнули ( как прыщи) и вот только начинают подсыхать....

Ирина давно хотела написать про сказку томик, которую Аня нам подарила ( постоянно забывала blush.gif ) вот их сайт www.tomik.ru , там и сказки и лото и другое.... посмотри)))
Mystery
Отправлено: Apr 18 2013, 09:14 PM

Заслуженная мама
респ. Коми
Светлана
«Дополнительно»

О- чудо!! появились все смайлики!!))))))
Ириш, да? я думала, они по функционалу одинаковые. посмотрю еще разок
TUOMA
Отправлено: Apr 18 2013, 09:47 PM

🇫🇮

«Дополнительно»

QUOTE (Елька88 @ Apr 18 2013, 07:51 PM)
Ирина давно хотела написать про сказку томик, которую Аня нам подарила ( постоянно забывала blush.gif ) вот их  сайт www.tomik.ru   , там и сказки и лото и другое.... посмотри)))

smex-1.gif Лиза, классный магазин, все почти понравилось, жалко только мне не заказать, только раздразнила себя... biggrin.gif

Ириш, да? я думала, они по функционалу одинаковые. посмотрю еще разок

Света, посмотри, но мне почему то кажется, что Смешарики проще и как-то для малышей больше подходит, тут еще кое что нашла:
http://www.shop22.ru/product/obychaushii-komputer-umka/
http://vinipuhovo.ru/product/detskij-kompj...puh-s-3-h-let-/
Мне "Винни-Пух" еще приглянулся ... wink.gif
Anny
Отправлено: Apr 19 2013, 01:39 PM

Мама вне категорий
Москва/МО
Аня
«Дополнительно»

Привет!

Надо же, нашла в точности наш детский комп. Не удивительно, что его в наличии нет smile.gif, зато описание подробное, но корявое, через компьютер перевели видимо))):
http://www.pchelenok.com/Obuchayushchiy-multibuk
И действительно еще ни разу батарейки не меняли за почти 5 лет wink.gif.

Света, ничего, не убегут от вас эти прививки))). Перед отъездом действительно лучше не рисковать.

Лиза, поддерживаю девочек, на твоих малышей всегда радостно смотреть flower.gif Впрочем как и на других наших детишек))).
Рада, что бодик Евочке подошел, я побольше взяла размерчик на всякий случай. Деревянные игрушки я сама очень люблю, приятно даже просто в руках держать, поэтому у нас их много всяких. Этих сказок целый мешок уже накопился с Тасиных времен, целый деревянный конструктор получился.
Самое обидное, что с теплом вместе вся эта гадость просыпается(((комары, мухи, осы... Мы уже сетки на окна поставили.
TUOMA
Отправлено: Apr 19 2013, 01:47 PM

🇫🇮

«Дополнительно»

biggrin.gif Вот сегодня Енню сделала:
user posted image

Это в подарок для подружки: biggrin.gif
user posted image

Это для Элины:
user posted image

А это для себя: wink.gif
user posted image
Skazka
Отправлено: Apr 19 2013, 05:27 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Доктор Айболит форума-2011".

wub.gif Ирина,это конструктор такой? blush.gif
tammysh
Отправлено: Apr 19 2013, 06:22 PM

Заслуженная мама
Сергиев Посад
Татьяна
«Дополнительно»

Всем привет.
Ирин, да я расстраиваюсь из-за того, что больше месяца прошло с др, а я сама ни одной фотки же не сделала. Меня уже и гости спрашивают постоянно, и сама я переживаю. Ну, неприятно просто. Уже я и забыла что праздник был. sad.gif Пишу ей, а она не отвечает. Само отношение в шок вводит просто. Обещала в среду отдать, так опять не отвечает. Больше не буду приглашать фотографа, сами будем как-то справляться.
Лиза, такая дочурка милашка. Очень классные фото. А Геральд меняться стал на лицо.
А я такая нервная хожу. Все достало. Реву каждый день от усталости alcoholic.gif Сегодня пока пылесосила, Савелий вышел в один носках и кофточке на улицу. Минут 5 там был один. Потом днем попросила дочку с ним побыть на улице несколько минут, ТАК ОН в обычных ботинках залез в лужу. Пришли домой, а у него ноги мокренные. А днем опять уронил на себя комод. Я так устала от его выходок. Не могу расслабиться с ним. Вообще не играет ни во что, на мне висит только.
TUOMA
Отправлено: Apr 19 2013, 07:07 PM

🇫🇮

«Дополнительно»

QUOTE (Skazka @ Apr 19 2013, 04:27 PM)
wub.gif Ирина,это конструктор такой? blush.gif

А у меня Енню состоит в клубе "Creative Kidz" нам каждый месяц приходят разные пакеты, там может быть, что угодно и когда нам приходит такой пакет, мы всегда что-то делаем. Вот ссылка: http://creativekidz.fi/pakettimme можете посмотреть примерно, что там может быть .
А если пакет не нравится, там можно следующий посмотреть, можно всегда отказаться, но моим все нравится, все делают с удовольствием, мы там уже давно, сначала Юлия была, потом Алина, а сейчас Енню, скоро Элинка захочет, хотя она сегодня тоже с Енню с удовольствием эти штучки на палочку нанизывала. binky.gif biggrin.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW