МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (50) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Перлы наших деток
Машик
Отправлено: Oct 30 2009, 11:33 PM

Мамочка старейшина форума
Норильск
Мария
«Дополнительно»

Меня ребёнок позорит в плане еды постоянно. Например, придём к моим родителям, так она просит:"Бабушка, дай кусочек чёрного хлебушка". Или купили как-то картошки, идём из магазина, она на весь двор вопит радостно:"Ура! Мы картошки купили! Картошки поедим!"
Ле.Ди.иКС.
Отправлено: Nov 1 2009, 11:18 PM

"Кубическая" мамка
Москва САО-МО Лобня
Ольга
«Дополнительно»

Сын пошёл в первый класс...
Прошло примерно две недели с начала учебного года, я веду его утром в школу и спрашиваю:
-"Дима, какой тебе больше всех урок в школе нравится?"
Сын отвечает:
-" Последний!!!" ohmy.gif
Alfa
Отправлено: Nov 2 2009, 05:11 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

- Эрик, ну, почему ты такой противный?
- Я не противный!
- А какой ты?
- Я маленький, красивый и ооооочень полезный!

-------------------------
Приходит с коробочкой из-под зубной пасты. Я аккуратно так интересуюсь:
- А где ты коробочку взял?
- Там, в шкафу!
- А там внутри что-то было?
- Там? Нет... ничего не было...
- И зубной пасты тоже не было?
- Нет, такой большой, беленькой, вкусной зубной пасты там не было!
Лиса
Отправлено: Nov 2 2009, 06:13 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

QUOTE (Ле.Ди.иКС. @ Nov 1 2009, 11:18 PM)
Прошло примерно две недели с начала учебного года, я веду его утром в школу и спрашиваю:
Сын отвечает:
-" Последний!!!" ohmy.gif

biggrin.gif
Вспомнила муж рассказывал.
Пошел он первый раз в первый класс...приходит вечером домой,весь такой счастливый и спрашивает у мамы:
-Мама мне там так понравилось,а я еще туда пойду?
Когда мама ответила ,что он будет туда ходить еще 10 лет у ребенка был шок!

Моя дочка недавно:
-Мама а когда ребенка из животика вытаскивают,оттуда и вся еда тоже вываливается?

Alfa
Отправлено: Nov 3 2009, 08:43 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Тени... мои тени для век, свежекупленные, специально поставленные повыше, где Эрик, по идее, не должен был их достать... Размазаны по столу.
- Эрик!!! Ну, зачем?! Зачем ты ОПЯТЬ это сделал?!!
- Не кричи на меня! Лучше спроси, как!
- Что как?!
- Как я их взял... (застенчиво улыбается)
- Так... хорошо... КАК ты их взял?!
- Табуреточку подставил...
Русалк@
Отправлено: Nov 3 2009, 10:01 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Альфа, я так люблю вашего Эрика biggrin.gif Просто вечный праздник smex-2.gif smex-1.gif
KOZA
Отправлено: Nov 4 2009, 12:58 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (Русалк@ @ Nov 3 2009, 10:01 PM)
Альфа, я так люблю вашего Эрика biggrin.gif Просто вечный праздник smex-2.gif smex-1.gif

+1 Тут полфорума прется, одна Альфа, бедная, отдувается smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-1.gif smex-1.gif
KOZA
Отправлено: Nov 4 2009, 01:00 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (SuperMAMA @ Nov 2 2009, 06:13 PM)
QUOTE (Ле.Ди.иКС. @ Nov 1 2009, 11:18 PM)
Сын отвечает:
-" Последний!!!"  ohmy.gif

biggrin.gif
Вспомнила муж рассказывал.
Пошел он первый раз в первый класс...приходит вечером домой,весь такой счастливый и спрашивает у мамы:
-Мама мне там так понравилось,а я еще туда пойду?
Когда мама ответила ,что он будет туда ходить еще 10 лет у ребенка был шок!

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Cattiva
Отправлено: Nov 5 2009, 12:35 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (KOZA @ Nov 4 2009, 12:58 AM)
QUOTE (Русалк@ @ Nov 3 2009, 10:01 PM)
Альфа, я так люблю вашего Эрика  biggrin.gif  Просто вечный праздник  smex-2.gif  smex-1.gif

+1 Тут полфорума прется, одна Альфа, бедная, отдувается smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-1.gif smex-1.gif

Точно.

Эрик - кладезь. biggrin.gif
Taksa
Отправлено: Nov 5 2009, 11:37 AM

психическая мама
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

- Мам, а миллиард - это много?
- Много.
- А миллион?
- Тоже много, но не так. А чего много-то?
- Маленьких легковых машинок.
- Ну, для всей земли не очень много...
- (мечтательно) миллион маленьких Майбахов и Хаммеров

rolleyes.gif
джунгарик
Отправлено: Nov 6 2009, 01:25 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (Alfa @ Nov 2 2009, 05:11 PM)
- Эрик, ну, почему ты такой противный?
- Я не противный!
- А какой ты?
- Я маленький, красивый и ооооочень полезный!

У нас было похоже:
-...Никифор, ну какой же ты маленький и противный!!!
-Нет! Я-огромный и приятный!
Maria_V
Отправлено: Nov 7 2009, 01:38 PM

вне статуса

«Дополнительно»

Ойййй,... Читаю - ржу до слёз!
(Особенно про Эрика)

Мой сын пока не говорит на таком уровне... sad.gif
ModestQueeN
Отправлено: Nov 7 2009, 02:31 PM

Счастливая
Москва
Виктория
«Дополнительно»

Пою Темке песенку из мультика "...мой прекрасный принц..."
- Я не красный, я зеленый принц! smile.gif

-Мам, папа человек?
-Да, человек.
-А я человек?
-Да.
-Мам, а ты?
-И я человек.
-Неееееет! Ты не человек, ты люди!
Catrinka
Отправлено: Nov 7 2009, 05:38 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мать Тереза форума-2010". Серебряный призер фотоконкурса "Принц Весны 2012". Серебряный призер конкурса "Прыг-скок".

QUOTE (Инночка82 @ Oct 28 2009, 06:09 PM)
У дочки появилась новая забава - в общественном транспорте пускаться в пространные рассуждения о жизни. Я уже боюсь с ней ездить, хоть под сиденье сразу прячься biggrin.gif :

"Мама, а мам, а ты меня в детдом больше не сдашь?"

"Мам, смотри какой дядя, хорооооший, красивый, давай его с собой заберем домой, он нас любить будет! Привет, дядька!"

"Кстати, мама, ты сегодня трусики не забыла одеть, не забыла, да?" blush.gif че к чему??? smex-2.gif

"Мама, а мы скоро приедем? Ты почему такая злая? Какать, наверно хочешь? Да? Ты какать хочешь?"

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Еще расскажу, но это не наше, дочурка подруги выдала. Сидим мы у них в гостях, семейное торжество - друзья парами и родители. Дочурка подруги теребит меня и пытается что-то сказать, а я не могу сосредоточиться. Тут наступает пауза в разговоре, тишина, и ребенок говорит мне (сначала тихо, потом все громче и громче) :"Тетя Инна, а тетя Инна, знаешь что? Я мамину писю боюсь, она такая страшная, с волосиками!" Все сползли под стол smex-2.gif Именинница как рак красная сидела, а ребенок как ни в чем не бывало, ушел играть smex-2.gif

под столом smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Alfa
Отправлено: Nov 7 2009, 08:52 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»

Вам смешно, а я с ужасом жду, что будет дальше... И, главное, понять бы, ну, что, что я делаю не так? Я понимаю, что ребенок и от меня, и от своего отца взял все самое-самое и далеко не только лучшее, но блин...

- Эрик, не ходи на кухню, иди ко мне!
- Нет, я пойду на кухню!
- Но я же прошу тебя подойти ко мне!
- Не хочу - и не пойду к тебе. Пойду на кухню.
- А почему это ты не хочешь и не пойдешь?!..
- Потому что то, что я говорю, надо делать. А то, что говоришь ты, подлежит обсуждению.
wacko.gif huh.gif
А еще полгода назад это существо у меня титьку сосало...

Maria_V, дык какие ваши годы, Эрька ж мой в два раза старше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (50) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW