Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Майчата-2012, Празднуем первый день рождения!
Yaa
Отправлено: May 7 2013, 07:28 PM

наконец-то мама!
Москва, САО
Светлана
«Дополнительно»

Вик, если можно - поделись контактами smile.gif
Так вы без Стеши едете отдыхать? Ууу, молодцы smile.gif
На фото Стеша как всегда такая модница-красавица kiss.gif

Свет, спасибо за ссылки. А сама ты к ним еще не обращалась? Попозже посмотрю подробности. У меня тут в пешей доступности сладкая идея, я 2 раза у них заказывала, но были косяки с дизайном (не поняли друг друга). Вот думаю третий раз заказывать? biggrin.gif
А про шары- что ты хочешь заказать? Не думаю что какие-то сложные украшения, думаю можно заказать и в ближайшем магазине шаров и упаковки...

Марин, да мы тоже особых гуляний не планируем, просто рядовой выезд на дачу с друзьями smile.gif а тортик - это для меня, я ж вечно на диетах, а тут такой повод rolleyes.gif
Белая шоколадка 2
Отправлено: May 7 2013, 08:11 PM

Хозяюшка

Вика
«Дополнительно»

QUOTE (Cheerful Squirrel @ May 7 2013, 07:39 PM)

Это какой Свете и про что? Про торт или украшения шарами? blush.gif

Это я Свете про торт)))
Белая шоколадка 2
Отправлено: May 7 2013, 08:16 PM

Хозяюшка

Вика
«Дополнительно»

QUOTE (Yaa @ May 7 2013, 08:28 PM)
Вик, если можно - поделись контактами smile.gif
Так вы без Стеши едете отдыхать? Ууу, молодцы smile.gif
На фото Стеша как всегда такая модница-красавица kiss.gif

Вот контакты. Я заказывала начинку: профитроли, слоенный песочные коржи, заварной крем + клубника (была свежая) + орехи. Очень вкусно получилось)))
Вот внутри

user posted image

http://vk.com/dynkina

Спасибо за комплименты)) Стараемся))) kiss.gif
Lesya408
Отправлено: May 7 2013, 11:32 PM

Хозяюшка
Бельгия
Олеся
«Дополнительно»

Девы , вот что у нас такое? Темпа опять вечером 39,7, врач сказал, что инфекция, но у нас только сопли и темпа, а сопли уже вторую неделю, еще в садике подхватил.А еще его вырвало, прям фонтаном , весь вечер на руках был, уснул с тамп 38,1, sad.gif может это из-за зубов тоже? У него кода верхние лезли тоже тяжко было, но не так alcoholic.gif
Я такая злая на эту гребанную медицину, представьте , у нас назначено на 15:45, ребенок спал, мне пришлось разбудить, темпа 39,7, у него аж судороги, звоним отказаться, и просим на дом, так этот не ездит, вызывайте домашнего, а он у нас вообще никакой, мы себе сами диагноз точнее ставим. Пришлось везти ребенка с жаром к врачу, да еще ждать там пришлось! angrywife.gif так что вы на наших врачей не грешите, они хоть за свои три копейки и на дом придут, и скорую всегда вызвать можно.Вы бы видели дома Бельгийских докторов!
Cheerful Squirrel
Отправлено: May 7 2013, 11:43 PM

<Новоявленная мамочка>
Москва
Светлана
«Дополнительно»

А про шары- что ты хочешь заказать? Не думаю что какие-то сложные украшения, думаю можно заказать и в ближайшем магазине шаров и упаковки...

Я вроде много шаров хотела и такие, чтобы под потолком были. Но пока не нахожу. А так-то да, если что и купим, только надувать много и не мне-у меня дыхалки не хватает на шары.
Вот контакты. Я заказывала начинку: профитроли, слоенный песочные коржи, заварной крем + клубника (была свежая) + орехи. Очень вкусно получилось)))

А можно поинтересоваться по стоимости за 1 кг? И от какого веса они делают-в контакте не увидела.
Вы бы видели дома Бельгийских докторов!

Жесть, никогда бы не подумала. Которыый косяк уже за европейской стороной, аж Россию больше и больше уважаю.
Олеся, желаю скорее поправится Вам, наконец-таки.
Caperucita
Отправлено: May 8 2013, 02:09 AM

Петух хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица
España
Женя
«Дополнительно»

Девочки, я здесь! Уже год пролетел biggrin.gif как быстро.
Поздравляю всех годовасиков!
У нас 6 зубов, сами ходим, говорим мама, баба, Илья, ата ата, Hola biggrin.gif машем ручкой. Из соплей не вылазим, набивает каждый день новые шишки и суем везде свой любопытный нос. На днях упала из кроватки, перекинулась, ужас, там же бортик высокий ей до шеи, где терь ей спать не знаю, боюсь ее там оставлять. Шустрик.
Линчик
Отправлено: May 8 2013, 06:35 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

доброе утро rolleyes.gif
мы вчера на приеме были - 76 см и вес 10600. нашла зуб вчера 9й, думала уж не вылезут пока больше, ан нет biggrin.gif . правда, первые уже плохие - sad.gif эмаль слазит. стоматолог сказала ничего не поделать, раньше серебрили, теперь нет...
фоточки у всех супер! мы на годик просто шашлыки планируем, не больше. заодно и нашу регистрацию брака отметим rolleyes.gif
Natalishka
Отправлено: May 8 2013, 08:52 AM

Дважды мама мальчуганов
Иркутск
Наталья
«Дополнительно»

Caperucita, Надюшку с первым годиком! flower.gif flower.gif flower.gif Здоровья и новых (безопасных!) открытий!

Lesya408, скорее выздоравливайте! Обидно за вашу медицину...

Белая шоколадка 2, какие вы со Стешей хорошульки! flower.gif flower.gif flower.gif Вика, вот в который раз отмечаю как ты похожа на Глюкозу rolleyes.gif Тебя не путают в реальной жизни?
Удачного отдыха! А таки решились ехать вместе с Егорием и бабушкой. Надо ему срочненько загранпаспорт оформлять.

А мы вчера тоже ПКшку посетили. 9100 и 71см - махонький, но упитанный. Всех врачей прошли, кроме ортопеда. Невролог нам приписала отставание в развитии, тк сам не ходит angrywife.gif А Егор вчера вечером(видимо, чтобы отстали) сам 2 шага сделал...
Yaa
Отправлено: May 8 2013, 09:37 AM

наконец-то мама!
Москва, САО
Светлана
«Дополнительно»

Всем привет!

Надюшу с первым годиком! Здоровья зайке и счастья!
Жень, покажешь именинницу? rolleyes.gif

Свет, а зачем самим надувать? У вас веселой затеи рядом нигде нет? Папу туда заслать и все smile.gif http://zatey.ru/company/contact/shops.php

Лин, ничего себе - 9 зубов!!! Блин, я так боюсь у Лерки плохих зубов, не дай Бог папины зубы унаследует sad.gif

Лесь, слов нет на тамошних врачей angrywife.gif

Вик, спасибо smile.gif
Caperucita
Отправлено: May 8 2013, 12:07 PM

Петух хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица
España
Женя
«Дополнительно»

Всем спасибо! Обязательно покажемся. Я на работе сейчас, именинница поехала с папой делать прививку biggrin.gif
Cheerful Squirrel
Отправлено: May 9 2013, 09:24 AM

<Новоявленная мамочка>
Москва
Светлана
«Дополнительно»

Свет, а зачем самим надувать? У вас веселой затеи рядом нигде нет? Папу туда заслать и все  http://zatey.ru/company/contact/shops.php

Света, классная ссылка, спасибо flower.gif Я было обрадовалась, а рядом с нами ни одного магазина нет, все очень в неудобном расположении. Так что будем искать wink.gif

Девочки, а фотоальбом малышам Вы делали? Я купила, наонец, теперь фотографиями потихоньку заселяю.
Yaa
Отправлено: May 9 2013, 10:25 AM

наконец-то мама!
Москва, САО
Светлана
«Дополнительно»

Всем привет!
Поздравляю всех с великим праздником! Спасибо и вечная память тем, кто воевал за нас!

Вика, с днем рождения! Пусть рядом с тобой будут только верные и надежные друзья, чтоб больше никогда и ни в ком тебе не пришлось разочаровываться! Ну и конечно здоровья и счастья тебе и твоим родным!

Свет, у затеи есть вроде доставка шаров. А вообще не ломай голову и купи надутые шары в ближайшем ТЦ (в смысле пусть муж купит) smile.gif
Radost
Отправлено: May 10 2013, 09:14 AM

Мамочка - эксперт
Рига, Латвия
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Yaa @ May 6 2013, 02:20 AM)
Ура, поздравляю нас с переездом в новый раздел smex-1.gif

QUOTE (Cheerful Squirrel @ May 5 2013, 10:23 PM)

Света, напомни пожалуйста,у Вас каталка Chicco, да? И как тебе? Я сейчас присматриваю, она попала в отборочную группу из 5, вроде, штук biggrin.gif

Свет, да, купили Чико 4в1. Ну честно говоря не фонтан (опыт использования пока только в квартире)
1) Наша основная цель была начать использовать ее как ходунки, но: колеса не прорезинены и быстро крутятся на гладком покрытии+ нет тормоза чтобы фиксировать на месте=есть риск, что ребенок оперевшись упадет. Наша ттт не падала, но и ходить как-то научилась без машины, так что как ходунки не использовали. Справедливости ради замечу, что машины с прорезиненными колесами и тормозом нам на просторах инета так и не встретилось, существуют ли они в природе?
2) Качалка весьма посредственная, амплитуда качания очень маленькая, а чтобы раскачать - ребенку видимо надо приложить весомое усилие. Может быть оценим позже, когда подрастем...
3) толкание ногами пока еще не освоили
4) катание родителем - ну тут все хорошо: есть ручка для родителя, ребенок пристёгнут ремнями и закрыт бамперами, есть подставки для ног (Лерка их игнорирует), ход у машины легкий (см. П.1), жалко только мягкого подголовника нет - при трогании ребенок стукается головой о пластиковую спинку.
5) игровая панель: бибикалка, ключик-крутилка (трещотка), рычажок "КПП", имитирующий кратко звуки рева машины что ли, 2 кнопки с забавными звуками пружины и смеха и кнопка с несколькими (4-5?) коротенькими мелодиями. Вот первой и последней мы с удовольствием пользуемся smile.gif

Может я конечно многого хочу, но за такие деньги хотелось бы больше позитивных эмоций... Хотя того, что я бы хотела, мне так и не встретилось... По крайней мере в сопоставимом ценовом диапазоне.

Ой девченки нам старшему дарили эту машину на 1 год. Чушь редкостная. Вот только сейчас, считай в 3 он стал на ней ездить. Она в принципе не удобна. Чтобы толкаться на ней и ехать до 2-2.5 лет сил и длины ног не хватит у пупсиков.
Да и толкалка безполезная. Она не управляет рулем. Куда колёса направились туда и толкаешь.

Младшего (считай год уже) сажаю на машину (бамперы даже не ставлю) ну он постоит/посидит, возмёт игрушку с руля и на пол плюхается. Бывает толкает ее и ходит, но мы и так уже ходим хорошо.

Резюме: машинку надо самую простую - пласмассовую китайскую. Такие идут на ура и легко самим малышам толкаться.
У нас 3 машину - Chicco на последнем месте.

Radost
Отправлено: May 10 2013, 09:45 AM

Мамочка - эксперт
Рига, Латвия
Наталья
«Дополнительно»

Всех первых юбиляров с первым юбилеем!

user posted image

Белая шоколадка 2
Отправлено: May 10 2013, 11:38 PM

Хозяюшка

Вика
«Дополнительно»

Ждем фоточки Наденьки-именинницы)) flirt.gif

Мы уже завтра улетаем, без малышки. Даже не знаю, как я без нее. Уже грустно sad.gif. Но брать ее на Мальдивы не решилась, далеко, климат другой sad.gif... Потихоньку отучаю от ГВ.... Вроде, молока все меньше и меньше.

Стоимость тортика за кг оч демократичная - 850 р.

Наташ, первый раз от тебя слышу, что похожа на Глюкозу))) Честно)) Мы с ней и в живую сталкивались (по работе), никто похожести не отмечал)) А невролог ваша отожгла))) Поставить отставание из-за того, что ребенок не ходит... Хм... Сама она отставшая!

Леся, бедный котеночек. Выздоравливайте скорее! А с медициной удивила. У нас у всех представление, что у вас все лучше, уж тем более здравоохранение.

Светик, спасибо за поздравление!!! Ты у нас такая внимательная)))) Золото наше! kiss.gif

У нас, кстати, тоже 9 зубов)) Сегодня вернулись с дачи. Девочка моя все коленки сбила, потому что мы не ходим, а бегаем. И вставать сама с попы она не хочет, начинает просто ползти sad.gif Это прям пытка, бежит, а я за ней.... Просто ходить ее не впечатляет.
Все цветы там поела, попробовала на вкус земли, в общем, довольная до визга. Все ей там интересно и гулять можно целый день. Загорела там за 2 дня, теперь Стеф как африканка, а я, как мать, удочерившая ее))).

Свет Cheerful Squirrel - , ты просто погугли: гелевые шары и ваш район, тебе Нет выдаст ближайшие к вам фирмы с такой услугой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW