Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> *Первая весна октябряток 2014*, Домик №3
=ЖеНечка=
Отправлено: Mar 23 2015, 04:06 PM

Мама с большим опытом

Евгения
«Дополнительно»

а вот мы

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
~Sweety~
Отправлено: Mar 23 2015, 04:12 PM

Счастье есть, его не может не быть

Катерина
«Дополнительно»

Какие два солнышка!! kiss.gif
мне кажется старший на тебя, а младший на папу похож. biggrin.gif
=ЖеНечка=
Отправлено: Mar 23 2015, 04:26 PM

Мама с большим опытом

Евгения
«Дополнительно»

это я в детстве)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Tusenjka
Отправлено: Mar 24 2015, 01:55 AM

Мама с большим опытом
Таллинн, Спб
Наталья
«Дополнительно»

Всем привет!

Какие детки классные!!! У Наташи очаровательные девочки, а у Жени такие веселый мальчишки kiss.gif kiss.gif

Катя, Свити, а ты случайно автолюльку не таскаешь на сгибе руки в локте? Я так старшего таскала, у меня потом кисть руки стала просто неметь, порой надо ребенка взять, а я руки не чувствую alcoholic.gif это был ужас.... Сейчас помню об этом и очень стараюсь просто в руке до машины донести, но так тяжелее, чем на сгибе - поэтому иногда ношу и так. Но сейчас намного меньше, чем со старшим, надо сказать и пока, ттт, такая проблема не вернулась.
Limoncino
Отправлено: Mar 24 2015, 02:28 PM

Мамочка - гуру
Москва
Женя
«Дополнительно»

Женя, мальчики хороши ))) Как ты на маму похожа во взрослом возрасте

у меня болят кисти от люльки, колеса не поворотные, поэтому приходится при повороте на ручку нажимать
алла К
[x] Отправлено: Mar 25 2015, 06:22 AM

Заслуженная мама
Москва ЮЗАО
Алла
«Дополнительно»

всем привет!

детки сладкие и смешные biggrin.gif devochka1.gif , ну у таких мамочек и не могло быть иначе wink.gif .

Анечку с прошедшим flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif .

девчи, Алиса ужасно спит alcoholic.gif . вчера почитала блокнотик Таисии, у нее через 2 недели вылез и второй зуб, может у Алисы тоже второй лезет внутри?.... мои уехали, я третий день одна с Алисой, она меня извела уже капризами и ночными истериками sad.gif alcoholic.gif .

проколола я второй раз гилауронку - больно ППЦ dry.gif . эхх, ни один мужчина не способен на такие жертвы... НУ ПОЧЕМУ НАМ ДОСТАЛИСЬ ВСЕ СТРАДАНИЯ МИРА??? Мсч, токсикоз, роды, маститы, депиляция, косметические процедуры... как же просто быть мужиком, одна задача - денег заработать biggrin.gif . меня прямо бесит, когда муж игривым тоном начинает о третьем ребенке говорить, конечно, ему не сложно свою миссию выполнить angrywife.gif smex-2.gif

а я, пользуясь относительной тишиной, занимаюсь фотоальбомами (купили альбомы, наводим порядок в истории семьи, заполняю альбом Алисы, пишу блокнотики дочерей, завела коробку ВЕЩДОКИ СЧАСТЬЯ (люблю я коробочки biggrin.gif ), складываем туда авиабилеты, билеты с концертов, музеев, фирменные салфетки из ресторанов, на которых мы любим писать послания себе и детям, всякую дребедень, которая без этой коробочки будет простым мусором)))). скоро подруга родит, буду заказывать ей в подарок коробочку МАМИНЫ СОКРОВИЩА, и заодно закажу себе там 2 книги ручной работы :история маминой семьи и история папиной семьи. оставим их родителям, пусть пишут. я вот сейчас читаю записи своей бабушки, аж ком в горле.. ее почерк, ее манера говорить (у них с дедом был свой смешной язык, такая смесь украинского и армянского - это надо было слышать biggrin.gif ). в общем я в ностальгии пребываю...

алик
[x] Отправлено: Mar 25 2015, 12:47 PM

Мама вне категорий

Алла
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Принимай поздравления".

привет flower.gif

чёт никак не отпишусь blush.gif

Наташа, спасибо тебе за домик!!!! devochka1.gif Красивый rolleyes.gif

Аню с прошедшим днём рождения!!! Будь счастлива!! flower.gif
user posted image
Таисия просто ужасно спала, она до сих пор беспокойно спит, а до 3х лет вообще НИ ОДНОЙ НОЧИ не проспала до утра alcoholic.gif .

Мне повезло, мой только до 2.5 не спал smex-2.gif

а у Алисы первый зубик проклюнулся!!! smex-1.gif devochka1.gif binky.gif

с зубиком вас! smex-1.gif

Жень, малышу не падать больше! binky.gif Удачи вам там, пусть всё проходит у вас flower.gif

Алик, тебе сил. Эмиль, честно говоря, тоже днем спит мало, только если в коляске, в рюкзаке, ну или на руках. Но ттт, ночью спит. А про яблочко и грушу - нельзя сырые, запечь можно, но не сырые.

Наташ, почему нельзя? Сами на таком выросли, какие там пюрешки blush.gif Фрукты беру био, да и смысл тепловой обработки, только витамины убивать blush.gif Имхо. Пюрешки тоже купила уже .

Тоже хотела спросить... у тебя есть помощники? Хоть бы погуляли пару часиков, чтобы ты сама отдохнула да поспала, а то с такой усталостью молоко и само может пропасть sad.gif

Наташ, нет никого. Одна целый день, муж не раньше 6-ти вечера дома, в 9-10 спать уже ложится. Так что часа 3 помощь, и то, пару кормлений за это время , то купание, то магазин съездить надо мне. Вобщем, сильно не отдохнёшь. Ещё и ночью сама.

Покажемся

классные какие biggrin.gif

так, попа у нас перестала быть красной. закупилась сегодня баночками и рисовой кашей... вот сижу... и никак не могу решить. я склоняюсь к рисовой каше. есть у кого возражения на этот счет? blush.gif

Кать, что за каша? Фирма? blush.gif У нас аптамиловская "просто добавь воды" biggrin.gif Нравится она мне, старшего тоже ей кормила сначала.

хотя, девчата, у меня ощущение, что у меня молока стало больше. ребенок не пищит после груди и довольный. а все от того, что у мужа, наконец, работа. это после 5 месяцев дома rolleyes.gif

Малыша с молокочком, мужа с работой biggrin.gif

У меня Дема всю меня оппрыгал, уже руки болят его держать, хочу прыгунки купить, может посоветуете какие лучше?

Наш пока не прыгает, хоть бы и не начал smex-2.gif Как вспомню wacko.gif Руки отсыхали biggrin.gif

сегодня прикупила новых бюстиков (красивых на тонком поролоне), пару кофточек для кормления - жысть наладилась сразу biggrin.gif rolleyes.gif . еще хочу юбку макси, новые сапоги и короткое пальто (мое на груди не застегивается))). надоело мамкой-кенгуру бегать, хочу хотя бы без детей девушкой ходить biggrin.gif
а еще скоро у мужа. его сестры-двойняшки и свекрови будут юбилеи, решили объедениться и отметить в ресторане. плюс у нас будет 5 лет свадьбы, так что я твердо решила затмить красою свет))). кстати, незаметно для себя я после родов скинула 5 кило, так что почти вернулась в свой вес rolleyes.gif

rolleyes.gif

папа сказал, что на клей пва похоже. я сказала, что клей пва еще не пробовала, но буду знать.

smex-2.gif

а вот мы

довольные rolleyes.gif

девчи, Алиса ужасно спит alcoholic.gif . вчера почитала блокнотик Таисии, у нее через 2 недели вылез и второй зуб, может у Алисы тоже второй лезет внутри?.... мои уехали, я третий день одна с Алисой, она меня извела уже капризами и ночными истериками

Алл, держись, понимаю как никто тебя sad.gif

НУ ПОЧЕМУ НАМ ДОСТАЛИСЬ ВСЕ СТРАДАНИЯ МИРА??? Мсч, токсикоз, роды, маститы, депиляция, косметические процедуры... как же просто быть мужиком, одна задача - денег заработать biggrin.gif . меня прямо бесит, когда муж игривым тоном начинает о третьем ребенке говорить, конечно, ему не сложно свою миссию выполнить

smex-2.gif

У нас почти каждый день тепло rolleyes.gif На улице много гуляем smex-1.gif
~Sweety~
Отправлено: Mar 25 2015, 04:23 PM

Катерина
«Дополнительно»

Катя, Свити, а ты случайно автолюльку не таскаешь на сгибе руки в локте? Я так старшего таскала, у меня потом кисть руки стала просто неметь, порой надо ребенка взять, а я руки не чувствую alcoholic.gif это был ужас.... Сейчас помню об этом и очень стараюсь просто в руке до машины донести, но так тяжелее, чем на сгибе - поэтому иногда ношу и так. Но сейчас намного меньше, чем со старшим, надо сказать и пока, ттт, такая проблема не вернулась.

blush.gif именно так и ношу... больше не буду, спасибо за совет!

алик, кашка милуповская, тоже просто воды добавить.
сегодня были у врача на прививку. прибавка в весе 300 гр за неделю...это я 4 дня кашу давала. наверно с нее попер вес, но врач сказал, что зря я с каши, ее после 6 мес. давать надо. говорит овощи давать... я blush.gif я в растерянности... бросать кашу и овощи вводить? или кашу вечером оставить и дополнительно овощи? по идее как раз при маленьком весе и неустойчивом стуле рис советуют с 4,5 месяцев.
=ЖеНечка=
Отправлено: Mar 25 2015, 07:31 PM

Мама с большим опытом

Евгения
«Дополнительно»

Девочки, вот все сомневалась проблема это или нет...дело вот в чем, Давид на смешанном вскармливании, вот он поел из бутылочки, проходит довольно много времени и он срыгивает, не фонтаном, а хлопьями прям. После кормления он отрыгивает воздух, все как положено, столбиком держимся, но проходит 2, а то и 3 часа а он срыгивает, это капец как стремно, что? не подходит смесь?
~Sweety~
Отправлено: Mar 25 2015, 08:55 PM

Катерина
«Дополнительно»

Женечка, хлопьями ты имеешь в виду такое створоженное молоко? у нас тоже самое. у нас он все время много срыгивал с рождения. и попрежнему так. и сразу после кормления срыгнет и позже может еще. я сама не знаю, тоже прочитала, что реакция на смесь может быть.
а до этого все нормально было? ты какую смесь даешь? у нас хипп гипоалергенная
masskovskaya_zima
Отправлено: Mar 25 2015, 09:51 PM

Покой нам только снится.
Москва, ЮАО
Екатерина
«Дополнительно»

Кать, с овощей у нас вес вообще не двинулся. Сомневаюсь, что будете лучше набирать)

Алик, мы поэтому и решили прыгунки взять, руки не оч хочу накачивать)))
Купили самые обычные, Деме нравится))

День, а ты давно эту смесь даешь? Если часто срыгивает, то лучше сменить
=ЖеНечка=
Отправлено: Mar 25 2015, 10:15 PM

Мама с большим опытом

Евгения
«Дополнительно»

Милупа, это единственное от чего не сыпет и какает хорошо. Ест уже месяца 2
masskovskaya_zima
Отправлено: Mar 25 2015, 10:22 PM

Покой нам только снится.
Москва, ЮАО
Екатерина
«Дополнительно»

Мне знакомая рассказала, у нее дочка вообще от всех смесей срыгивала, она ей сама там что-то кашеварила))
natika
Отправлено: Mar 26 2015, 12:23 AM

Pentomom
canada
Наташа
«Дополнительно»
Звания: Первоклассная мама, Самая милая мамочка, Сказочная мама, Бронзовый призер конкурса "Мой любимый детский сад", Серебряный призер конкурса "Дети - цветы жизни".

сегодня были у врача на прививку. прибавка в весе 300 гр за неделю...это я 4 дня кашу давала. наверно с нее попер вес, но врач сказал, что зря я с каши, ее после 6 мес. давать надо. говорит овощи давать... я  я в растерянности... бросать кашу и овощи вводить? или кашу вечером оставить и дополнительно овощи? по идее как раз при маленьком весе и неустойчивом стуле рис советуют с 4,5 месяцев

Мы к врачу сходили wink.gif Набрали 280 г за мес dry.gif Рост зато 72 см. Каши едим водой разводные. Купила манку израильскую, развела на смеси- плевались мы далеко. smex-2.gif
~Sweety~
Отправлено: Mar 26 2015, 07:20 PM

Катерина
«Дополнительно»

Мы к врачу сходили wink.gif Набрали 280 г за мес dry.gif Рост зато 72 см. Каши едим водой разводные. Купила манку израильскую, развела на смеси- плевались мы далеко. smex-2.gif

smex-2.gif
я читала, что манка наименее полезная каша, "пустая", что в ней нет витаминов и полезных веществ или мало blush.gif
натика, а расскажи подробнее твою методику прикорма. ты начинаешь с каш. это в утренне время или сразу в вечернее? и когда ты вводишь овощные пюре?

дайте я похвастаюсь, мне пришла огромна коробка от памперс, в ней около 150 гтук памперсов актив фит и влажные салфетки... это я в конкурсе на тестировщика их продуктов выиграла...сама не ожидала. я в восторге. кстати и памперсами тоже очень довольна, т.к. до этого бэби драй мне не понравились. rolleyes.gif

ах, еще кому интересно журнал для кормящих мам http://mag.momom.ru/
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW