Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> О ком мечтают наши мужья, мальчик или девочка???
perishko
Отправлено: Oct 27 2005, 02:33 PM

Мамочка - эксперт
г.Минск

«Дополнительно»

Мой муж мечтает о троих детях, первый из которых, непременно должен быть мальчик. Как он объсняет: "Чтобы был защитник остальным малышам" biggrin.gif А мне все равно кто-будет, главное что б здоровенький был preggo.gif
Nadia
Отправлено: Oct 27 2005, 02:52 PM

МАМА
СПб - Москва
Надежда
«Дополнительно»

мой муж хочет непременно двоих детей - мальчика и девочку biggrin.gif и при этом не важно кто первый biggrin.gif и мы в этом с ним полностью совпадаем kiss.gif
когда родилась дочка, муж сразу нашел шкалу определения предполагаемого пола, и стал вычислять, когда надо нам зачать мальчика blush.gif
Vineciya
  Отправлено: Oct 27 2005, 02:54 PM

Дважды мама. :)
Украина.
Ирина
«Дополнительно»

Мы с супругом first_move.gif хотим дочурку kiss.gif ну а там кого Бог
даст. Главное что бы ребеночек был здоров. diaper.gif
Katia S
Отправлено: Oct 27 2005, 02:59 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Муж хочет мальчика, потому что девочка у него уже есть.

А я хочу просто ребенка, я буду его любить независимо от пола biggrin.gif
Счастливица
Отправлено: Oct 27 2005, 03:35 PM

Хозяюшка
Москва САО Западное Дегунино

«Дополнительно»

У меня муж ждет мальчика с первых дней беременности. Смешно было пошла в ЖК как бы вставать на учет в 6 недель,меня осмотрели,подтвердили,выхожу. Муж в ожиданиях весь и спрашивает кто будет. До сих пор мучает меня ну кто же будет,после двух посещений УЗИ,врач пол не видела,а муж не верит,думает что скрываю.Меня это бесит,это стало у него уже навязчивой идеей. Девочку хочет,НО после мальчика.
Полина
Отправлено: Oct 28 2005, 07:01 AM

Просто Мама 3х принцесс :))
Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»
Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

Согласна с высказыванием, что главное, чтобы был, а кто не важно, главное чтобы здоровенький был.
Юльча
Отправлено: Oct 28 2005, 11:16 AM

Заслуженная мама
г Москва

«Дополнительно»

а у меня муж хотел мальчика, а я всегда хотела девочку и очень счастлива, что у меня будет дочка. Мои родители тоже рады, мой папа сказал- Я знал, что у меня будет внучка. А вот родители мужа хотели внука и до сих пор говорят, что еще не известно, может мальчик будет, жаль , а меня это очень задевает с одной стороны, а с другой - какое мне дело до них ГЛАВНОЕ я всегда мечтала о девочке и чтобы она здоровая и счастливая была
Полина
Отправлено: Oct 28 2005, 11:26 AM

Просто Мама 3х принцесс :))
Москва ЗАО (раменки)
Полина
«Дополнительно»
Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

QUOTE (Юльча @ Oct 28 2005, 12:16 PM)
а у меня муж хотел мальчика, а я всегда хотела девочку и очень счастлива, что у меня будет дочка. Мои родители тоже рады, мой папа сказал- Я знал, что у меня будет внучка. А вот родители мужа хотели внука и до сих пор говорят, что еще не известно, может мальчик будет, жаль , а меня это очень задевает с одной стороны, а с другой - какое мне дело до них ГЛАВНОЕ я всегда мечтала о девочке и чтобы она здоровая и счастливая была

а я думаю, что когда родители мужа увидят твою дочурку, они в нее влюбятся. И всем будут говорить, что всегда хотели внучку. Так было с моими бабушками и дедушками- они очень хотели не меня- а внука, а в итоге появиласссяяяя яяяяяsmile.gif))) Так что не переживай и жди свою красавицу!!!!!!
Юльча
Отправлено: Oct 28 2005, 12:18 PM

Заслуженная мама
г Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Полина @ Oct 28 2005, 12:26 PM)

а я думаю, что когда родители мужа увидят твою дочурку, они в нее влюбятся. И всем будут говорить, что всегда хотели внучку. Так было с моими бабушками и дедушками- они очень хотели не меня- а внука, а в итоге появиласссяяяя яяяяяsmile.gif))) Так что не переживай и жди свою красавицу!!!!!!

неприменно влюбятся, для меня она уже самая хорошая, самая любимая binky.gif
Варя
Отправлено: Oct 28 2005, 02:18 PM

Мама с большим опытом
г.Ростов-на-Дону

«Дополнительно»

Столько людей- столько мнений. Интересно, если бы мы все были однополыми- голова бы у нас меньше болела, кто родится и кого мы хотим?
Это шутка tongue.gif
Лирическое отступление flower.gif flower.gif flower.gif
ANIA
Отправлено: Oct 28 2005, 02:50 PM

Мамочка старейшина форума
spain

«Дополнительно»

U MENYA RODITELI TOZHE DO POSLEDNEGO NADEYALIS, CHTO BUDET MALCHIK. A TEPER, KOGDA U MENYA 2 DOCHKI, GOVORYAT, CHTO HOROSHO BY DVOYNYU - PARNISHEK))
Мечта Поэта
Отправлено: Nov 1 2005, 12:39 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (leeloo @ Oct 27 2005, 11:57 AM)
Я ужасно хочу первую девочку, прям сижу и вижу, как буду ее одевать в красивые платица lei.gif , завязывать бантики, во что играть и тд (могу прям часами об этом говорить).

Тоже дочку хочу..И муж мечтает о девочке)) kiss.gif
К тому же от первого брака у него уже есть сын.
Фотограф
Отправлено: Nov 1 2005, 01:21 AM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Извините, не стала читать топик, но... Эта... Просто только что прочла название темы в несколько ином смысле... О ком мечтают наши мужья? О мальчике или о девочке?
Пошлое, развратное, я создание laugh.gif laugh.gif
Мечта Поэта
Отправлено: Nov 1 2005, 06:30 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Фотограф @ Nov 1 2005, 02:21 AM)
Извините, не стала читать топик, но... Эта... Просто только что прочла название темы в несколько ином смысле... О ком мечтают наши мужья? О мальчике или о девочке?
Пошлое, развратное, я создание laugh.gif laugh.gif

blush.gif Гы-гы))))) biggrin.gif
Ириcка
Отправлено: Nov 1 2005, 08:43 AM

Мамочка - гуру
Свердловская обл

«Дополнительно»

Муж через неделю знакомства заявил, что хочет дочку... flirt.gif Сыновья у нас уже были (одногодки) smile.gif smile.gif . Потом при каждом подозрении на беременность он так и говорил "Как там девочка наша?" icon_bellyrubs.gif Но прошло 6 лет и врачи сказали, что ничего (вообще никого) не получится. sad.gif Ха-ха! Получилось! sperm2.gif preggo.gif Но теперь муж говорит, что ему все равно кто - он уже любит того, кто там "поселился". Хотя я знаю, что все-таки он надеется на дочку. kiss.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW