Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> У мужа появилась перхоть, перхоть нужен совет
Изумрудинка
Отправлено: May 30 2012, 09:03 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Есть еще Фридермы всякие.
Catrinka
Отправлено: May 30 2012, 06:51 PM

Супер Мама

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мать Тереза форума-2010". Серебряный призер фотоконкурса "Принц Весны 2012". Серебряный призер конкурса "Прыг-скок".

А мое мнение,что перхоть это признак того,что в организме что-то не в порядке. ДАже парикмахер мне сказала-нужно идти к дерматологу и к эндокринологу.
У мужа вот давно перхоть, тоже пользовался одним-другим,а в результате в прошлом году проявилась очень серьезная гормональная проблема.Так что если подходить к вопросу серьезно-нужно обследоваться,ну а для красоты-шампуньки и мазилки. smile.gif
zemlanika
Отправлено: Nov 2 2012, 11:21 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нужно идти к трихологу! Грибок этот лечить.
И шампуни надо покупать лечебные аптечные, а не простые косметические. Моему мужу доктор выписывал Кето+.
Din-Ka
Отправлено: Nov 2 2012, 08:42 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Хэдэндшолдерс вообще не вылечивает, а только симптомы убирает, так что нужно идти в аптеку и просить шампунь лечебный, с притионом цинкка и кетоконазолом. Например, уже озвученный выше Кето+, мы своих мужчин (да и сами, чего уж скрывать) им лечим, так что другие марки не могу сказать.
zemlanika
Отправлено: Nov 6 2012, 12:05 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А что эти вещества делают?
Я им не пользовалась совсем. Кстати, он быстро помогает?
Din-Ka
Отправлено: Nov 9 2012, 01:14 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В Кето+ главное кетоконазол - он причину перхоти (грибок) убивает, а остальные компоненты уже нейтрализуют шелушение, т.е. саму перхоть.
Эффект, кстати, достаточно быстро приходит: неприятные ощущения уже через несколько применений проходят, а полностью эта гадость недели через три-четыре исчезает.
zemlanika
Отправлено: Nov 10 2012, 01:01 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я только в одной аптеке его нашла у нас - хотела почитать что и как( Продавец сказала,что хорошо разбирают.
Din-Ka
Отправлено: Nov 15 2012, 12:08 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ого, разбирают, значит, не одни мы такие умные решили Кето плюс лечиться =)
katyushaR
Отправлено: Jan 15 2013, 07:55 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ой, эта перхоть, вечно появляется, когда не надо. У моего тоже сейчас перхоть - у него зимой она как-то активизируется
Gloria22
Отправлено: Jan 16 2013, 11:10 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У мужа так же раньше было: перхоть от шапки или в жару появлялась. Несколько месяцев пользовался шампунем axe от перхоти, перхоть пропала, а сейчас перешёл на обычный шампунь. Буквально на днях купил новый axe apollo, не хочет марку менять. Кстати, я слышала, что от частой смены шампуней перхоть тоже может появляться sad.gif
katyushaR
Отправлено: Jan 17 2013, 08:35 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Это тот Axe шампунь, который сейчас по телеку рекламируют? И что? Он реально помог от перхоти избавиться?
Gloria22
Отправлено: Jan 19 2013, 10:29 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Да, именно тот, вот только я его не по телевизору увидела. Помог. Но не забывайте, что всё индивидуально и каждому могут помгат разные средства. У мужа, я выше писала, перхоть периодами была, а теперь я её давно не видела. Вот сейчас axe apollo у него, моет уже несколько дней... перхоти нет smile.gif
katyushaR
Отправлено: Jan 20 2013, 11:07 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

В смысле этот axe apollo (у вас название скопировала) - он обычный уже - не от перхоти у него?
mila22
Отправлено: Feb 3 2015, 08:51 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

На день рождения подруга, по моей просьбе, подарила мне шампунь против перхоти лошадиная сила. Давно хотела приобрести, так как многие советовали. Сначала думала, что он такой же как и все шампуни, ничего особенного. Но после использования, поняла, что действительно эффект это средство производит хороший. Волосы перестали жирнеть быстро, ну и само собой перхоть пропала. Так же шампунь не вызывает зуда, а для меня эта важно. Вот думаю еще бутылочку заказать flirt.gif
sashen''ka
Отправлено: Mar 10 2015, 12:44 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Кроме правильного шампуня, еще важно очень хорошо промывать голову. Часто перхоть бывает не от того что шампунь не подходит, а от того что не промываете голову. Если душ утром в спешке или напор воды слабый, в общем бывает, будьте внимательны.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW