МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ликвидация
Avantura
Отправлено: Nov 13 2011, 10:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня муж – поклонник фильмов и сериалов про войну, любит детективы и подобные жанры, теперь и я с ним в одной упряжке – начали с понедельника смотреть сериал «Ликвидация», детектив про послевоенное время в Одессе, где расследует преступления сосланный туда Сталиным маршал Жуков. Сюжет так закрутили, что невозможно оторваться, даже тот факт, что сериал идет поздно – в 23:40, не останавливает, ждем его каждый день. Только ради замечательной игры актеров стоит его смотреть, состав шикарный (от Крючковой до Басилашвилли, а некоторые фразочки их хоть заучивай))) Идет сериал по будням на канале Россия.,
Avantura
Отправлено: Nov 14 2011, 05:01 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Наткнулась в интернете на новость, режиссер «Ликвидации» снимает еще один сериал – «Жизнь и судьба», сериал о жизни человека во время тоталитарного режима, очень хочу посмотреть)))
*Baronessa*
Отправлено: Nov 14 2011, 09:05 PM

Мамсик Лапулиноча
г Воронеж
Инна
«Дополнительно»

смотрела. фильм вправду очень хороший! игра актеров, на мой взгляд, великолепная!

У меня свекруха прост в восторге от этого сериала. Пересматривала раз 20!!! Знает много цитат оттуда)))))

Так что "картина маслом.." smile.gif
Bellis
Отправлено: Mar 16 2017, 08:21 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Хороший фильм. 20 раз я его, конечно, не смотрела. Но дважды уже пересматривала, и каждый раз получала удовольствие.
Одно из приятных исключений современного нашего кинематографа
АлександраНовикова
Отправлено: Apr 8 2017, 12:45 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Неимоверно атмосферный, классный сериал, всем очень советую посмотреть, хотя бы однажды. Столько реплик, которые можно разрывать на цитаты!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW