МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> смеси нэнни на козьем молоке
goodbitch
Отправлено: Aug 11 2016, 01:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы вот как раз перешли на Нэнни - смесь на основе козьего молока, малыш стал лучше кушать и спать, колики и вздутие прошли, срыгиваний почти нет, стул стал мягче и регулярнее - у нас одни плюсы от Нэнни! Я счастлива, что узнала об этой смеси и что кормлю ребенка именно ей!
goodbitch
Отправлено: Sep 29 2016, 09:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы как раз перешли с обычной смеси на смесь на козьем молоке Нэнни и могу сказать, что у нас все высыпания, все аллергические реакции, которые были прошли! Не сразу естественно, но постепенно все исчезло. Состав Нэнни не только отличается тем, что это козье молоко, но еще и тем как и где оно добывается и как производится, а это играет огромную роль в качестве получаемого продукта.
Karina_Irina
Отправлено: Oct 30 2016, 11:13 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Аллергия тоже разная бывает, не всегда на козьем молоке она проходит. Чаще лучше всего взять гидролизованный белок чем такую смесь.
malic
Отправлено: Nov 25 2016, 01:58 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Мы не пробовали такую смесь, я даже о ней и не слышала, но вот мы начинали свой прикорм с низкоалергенной безмолочной гречневой каши Хайнц, так как на молоко у нас была аллергия. Приходилось исключать из рациона питания малыша все молочные продукты. Кашки ел с удовольствием, брала разные вкусы, в ним содержится много полезных минералов и витаминов.
goodbitch
Отправлено: Dec 14 2016, 12:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Так-то сколько людей, столько и мнений. Дети все разные, организм каждый по своему воспринимает различные продукты, поэтому точно никто ничего не скажет. Надо пробовать. Как по мне, то лучше натурального и быть ничего не может, поэтому для нашего ребенка мы выбрали Нэнни, как самую экологически чистую, натуральную и полезную смесь. У меня нареканий к ней нет - малыш кушает ее хорошо, спит крепко, вес набираем в норме, растем и радуем родителей.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW