МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (50) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ох, уж эти писуночки..., Фимоз, обрезание, водянка и пр.
Manu
Отправлено: May 8 2005, 04:50 PM

Завсегдатай форума
г. Москва

«Дополнительно»

biggrin.gif Нуууууу, коль мы о кольчугах заговорили, то русскому мужику как таковому было не по карману кольчугу-то носить smile.gif . Русский мужик как есть был в лаптях да рубахе, коль Вы такая начитанная.
Возвращаясь к теме разговора - не путайте божий дар с яичницей.
lilac
Отправлено: May 8 2005, 04:57 PM

Мамочка старейшина форума
USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

QUOTE (Manu @ May 8 2005, 06:18 AM)
Orchidee HH, да, я противница обрезаний. У меня есть сын. И статус невестки для меня актуален. И я благодарна своей свекрови за то, что в свое время она не уподобилась некоторым мамочкам и оставила половой орган своего сына тире моего нынешнего супруга в природной красе smile.gif . Считаю, что безумные мамаши не вправе брать на себя ответственность решать подобные вопросы за своих чад. Это не тот случай, когда за родителем остается право, если ребенок здоров. Конечно, из уважения к мусульманским традициям, как и религия, обрезание мальчиков - личное дело этого народа и каждого из его представителей. А мы - народ другой, у нас испокон веков свои традиции. И это нормально. Повторюсь: приучайте детей к гигиене, в том числе интимной, с малолетства, и подросшие сыновья будут вам благодарны за свое здоровье и целостность их органа, к которому они относятся очень трепетно. smile.gif
P.S. Женскую грудь, к примеру, легко застудить, очень часто она подвластна раковым заболеваниям - это очень нежная ткань. Может, по вашему мнению, сторонницы обрезаний, обрезать и ее у созревающих девушек????? biggrin.gif

Vi, prostite, kak budto v kamennom veke jivete.

Soglasna s tem, chto Vashi viskazivaniya po povodu grudi - absolyutneyshiy bred!!!

A pro obrezanie... Uje govorilos', zdes' nikto nikogo ne agitiruet. Vse viskazivayut svoyu tochku zreniya. No delat' ETO (viskazivat' svoe mnenie) nujno po krayney mere korrektno. Vi chto polagaete, u musul'man i evreev otsutstvuyut elementarnie ponyatiya o gigiene? I poetomu do sih por mal'chikov obrezayut? A pro proshloe... Tak u vseh narodov v TE vremena s gigienoy bilo myagko govorya ne ochen'... A esli uj pishite "iz uvajeniya k tradiciyam", to pozabottes', chtobi eto zvuchalo uvajitel'no.

I eshe, mnogie mamochki OCHEN' sledyat za gigienoy detey, mal'chikov v chastnosti, a problemi vse ravno bivayut. I detki muchayutsya, i roditelyam tyajelo...

I eshe, pro "prirodnuyu krasu"... Tak eto voobshe gluposti...
lilac
Отправлено: May 8 2005, 05:05 PM

USA

«Дополнительно»

QUOTE (sara @ May 7 2005, 08:52 PM)
Zdrawstvujte! biggrin.gif
LILAC 10 hotela u was sprosit'. smile.gif
my nedawno pereekhali iz Israel w USA. biggrin.gif
teper ozhidaem pervenca swoewo. smile.gif biggrin.gif
ja nemnogo obespokoena, wot u nas obrezanie delajut sherez 7 dnej a sdes sprosila u wrasha (i u was ta zhe informasija) skazal na sledushij den posle rodow budut delat. bespokojus ne rano li? dry.gif sad.gif unsure.gif blink.gif
i wot eshe w Israel eto delo obishnoe a tut kak kwalifikasija etoj operasii? unsure.gif

spasibo wam zaranee.

sara, ne volnuytes', v US operacii po obrezaniyu postavleni "na potok". Mnogie amerikanci (nezavisimo ot religioznih ubejdeniy i proishojdeniya) seychas pribegayut k etoy procedure. Tak chto uroven' operaii ochen' visokiy.

Da, obichno delayut na 2-3 den'. No esli Vi jelaete v silu obichaev i tradiciy sdelat' eto popozje, naprimer na 8 den', kak polojeno u Vashego naroda, to mojete dogovorit'sya v gospitale, ya dumayu. Ob'yasnite svoi motivi, dumayu Vam poydut navstechu. Peregovorite zaranee s vrachom.

Jelayu Vam i malishu zdorov'ya!
sara
  Отправлено: May 9 2005, 01:21 AM

Гость форума

«Дополнительно»

LILAC 10 spasibo wam za informasiju. smile.gif

da ja woobchem ne protiw i na 2-3 den zdelat. biggrin.gif

spasibo za pozhelanija sdorowja. i wam towo zhe. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

a wi Manu wobche ne znaete o chem pichite. mad.gif

splochnie oskorblenija i grubosti i eshe tak glupo. mad.gif
Guest
Отправлено: May 9 2005, 01:29 AM

Гость форума

«Дополнительно»

A JA VOT TOZHE PROTIV OBRESANIJA. mad.gif mad.gif NU I SHTO ZHE V ETOM ;SIMPATISHNOGO; TO A??? dry.gif POLOVINU CHLENA --- DOLOJ!!! blink.gif blink.gif EH VI STORINISI OBRESANIJA, VOPITE SDES O KRASOTE I CHISTOTE!! mad.gif
lilac
Отправлено: May 9 2005, 06:01 AM

USA

«Дополнительно»

QUOTE (Guest @ May 8 2005, 10:29 PM)
A JA VOT TOZHE PROTIV OBRESANIJA. mad.gif mad.gif NU I SHTO ZHE V ETOM ;SIMPATISHNOGO; TO A??? dry.gif POLOVINU CHLENA --- DOLOJ!!! blink.gif blink.gif EH VI STORINISI OBRESANIJA, VOPITE SDES O KRASOTE I CHISTOTE!! mad.gif

Oy, nu eto voobshe umora!!! SMEH da i tol'ko!!!

Otkuda je eta info o "polovine"???!!! Vi bi eshe skazali "celikom"...

Eto je OBrezanie, a ne OTrezanie...

Vi hot' imeete predstavlenie o procedure obrezaniya KAK TAKOVOY???

Sudya po vsemu - net. Nu tak zachem je voobshe ob etom rassujdat'? Na forume stol'ko drugih tem, pojaluysta oznakomtes'...

Nasmeshili, chestnoe slovo...
Guest_Катерина
Отправлено: May 9 2005, 07:14 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Guest, "убирают" только крайнию плоть, т.е. то что закрывает головку полового члена, а половой член как был определенной длины , так и остается.
Orchidee HH
  Отправлено: May 9 2005, 01:44 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

laugh.gif
Еще хотелось добавить к предыдущим 2 сообщением и ОБЪЯСНЕНИЯ для ГОСТЯ без имени=== В случае долго парафимоза = когда крайняя плоть частично долго ущемлена и не оперируется ПОЛОВОЙ ЧЛЕН останавливается в росте === так что и думайте sad.gif , противница обрезаний-отрезаний
Guest
Отправлено: May 9 2005, 07:01 PM

Гость форума

«Дополнительно»

и я за обрезания biggrin.gif . у сына проблем нет по сравнению с сыновьями моих подруг, которые не обрезаные. smile.gif а насчет гигиены у евреев и мусульман. smile.gif у меня муж татарин (я сама руская) так он такой чистюля, не в пример другим... blink.gif так что обрезание не только из за отсуствия гигиены делают rolleyes.gif
Guest
Отправлено: May 9 2005, 07:16 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Orchidee HH @ May 9 2005, 10:44 AM)
laugh.gif
Еще хотелось добавить к предыдущим 2 сообщением и ОБЪЯСНЕНИЯ для ГОСТЯ без имени=== В случае долго парафимоза = когда крайняя плоть частично долго ущемлена и не оперируется ПОЛОВОЙ ЧЛЕН останавливается в росте === так что и думайте sad.gif , противница обрезаний-отрезаний

A VOT VI SAMI Orchidee HH SVOEMU TO SINU BUDETE OBREZANIE DELAT??? laugh.gif ILI SMELAJA TOLKO NA SLOVAH? laugh.gif
Guest
Отправлено: May 9 2005, 07:18 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (lilac10 @ May 9 2005, 03:01 AM)
QUOTE (Guest @ May 8 2005, 10:29 PM)
A JA VOT TOZHE PROTIV OBRESANIJA. mad.gif  mad.gif  NU I SHTO ZHE V ETOM ;SIMPATISHNOGO; TO A??? dry.gif  POLOVINU CHLENA --- DOLOJ!!! blink.gif  blink.gif EH VI STORINISI OBRESANIJA, VOPITE SDES O KRASOTE I CHISTOTE!!  mad.gif

Oy, nu eto voobshe umora!!! SMEH da i tol'ko!!!

Otkuda je eta info o "polovine"???!!! Vi bi eshe skazali "celikom"...

Eto je OBrezanie, a ne OTrezanie...

Vi hot' imeete predstavlenie o procedure obrezaniya KAK TAKOVOY???

Sudya po vsemu - net. Nu tak zachem je voobshe ob etom rassujdat'? Na forume stol'ko drugih tem, pojaluysta oznakomtes'...

Nasmeshili, chestnoe slovo...

A ESLI TAK SMECHNO NU I SMEJTES! laugh.gif A S DRUGIMI TEMAMI JA SAMA RASBERUSJA mad.gif
Orchidee HH
  Отправлено: May 9 2005, 08:11 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

Да , я буду делать обрезание своему сыну !!

Спасибо ВСЕМ большое за столь разные мнения!!
Guest_ира
Отправлено: May 10 2005, 02:51 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Orchidee HH @ May 5 2005, 09:48 PM)
dry.gif
Вот ведь сложности ..
У девочек проблемы , как заплести красивее косички rolleyes.gif , а у мальчиков ....

Мамы мальчиков , что вы делали с писюночками ..???
Педиатры, информация в интернете, урологи здесь советуют ВООБще ни в коем случае не трогать.. до переходн. возраста . Если возникает фимоз = оперируют.
Подруга советует с 6 мес постепенно открывать во время купания , тк позже будет сложней = синехии станут позже не такими поддатливыми..
В Израиле обрезают малыша на 8 сутки .

Конечно, все индивидуально.
Хотелось бы знать, что советуют педиатры в РОССИИ,,
Спасибо rolleyes.gif

моему сыну 10 мес. недавно головку открыли полностью, чуть кровило, поплакал, зато теперь нет проблем
Ярослава
Отправлено: May 11 2005, 09:19 AM

Заслуженная мама
Питер

«Дополнительно»

Спросила у мужа...как представителя, так сказать.. cool.gif
Ответил, что это, (обрезание), в принципе, хорошо, но сам бы он не хотел.. ph34r.gif

Так что, пусть сам мой мальчик лучше решает в сознательном возрасте, а то потом пойдут обвинения..Хотя, я и не собиралась ни в коей мере трогать нашу маленькую штучку и мыслей таких не имела, просто топик почитала, wink.gif ... размышления на мониторе, короче... biggrin.gif
А вдруг он будет этого стесняться? А вдруг комплексы? Бассейны, сауны, раздевалки, первые девочки? Большинство то всё-таки не обрезают, я имею ввиду по Питеру, к примеру.. А подростки-они такие..чувствительные..

А ещё..вот наше поколение, думаю, что не ошибаюсь, за рееедким исключением необрезано..ну и что? Все выжили.. biggrin.gif и в большинстве здоровы и даже неплохо функционируют... biggrin.gif
Так может, это всё просто модное новшевство?
кира
Отправлено: May 11 2005, 01:15 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Ярослава @ May 11 2005, 06:19 AM)
Спросила у мужа...как представителя, так сказать.. cool.gif
Ответил, что это, (обрезание), в принципе, хорошо, но сам бы он не хотел.. ph34r.gif

Так что, пусть сам мой мальчик лучше решает в сознательном возрасте, а то потом пойдут обвинения..Хотя, я и не собиралась ни в коей мере трогать нашу маленькую штучку и мыслей таких не имела, просто топик почитала, wink.gif ... размышления на мониторе, короче... biggrin.gif
А вдруг он будет этого стесняться? А вдруг комплексы? Бассейны, сауны, раздевалки, первые девочки? Большинство то всё-таки не обрезают, я имею ввиду по Питеру, к примеру.. А подростки-они такие..чувствительные..

А ещё..вот наше поколение, думаю, что не ошибаюсь, за рееедким исключением необрезано..ну и что? Все выжили.. biggrin.gif и в большинстве здоровы и даже неплохо функционируют... biggrin.gif
Так может, это всё просто модное новшевство?

Ну собственно говоря мы поэтому и не обрязали, что многие не обрезаны и будут только ребенку лишние вопросы и домослы среди подростков.
Тут пусть сами решают.
Но судя по ответам выше всетаки не которые мамочки даже не представляют что это такое, не говоря о том за чем это делать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (50) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW