МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕНЬ - 2016, домик №5
MirMurMay
Отправлено: Nov 14 2016, 10:17 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Поздравляем Аню!!! smile.gif
Almalexia
Отправлено: Nov 15 2016, 01:49 AM

Тиранша ЮМ

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок-2011".

Аня, поздравляю!!!!

У нас в роддоме все лицо было усыпано мелкими красными пятнышками как крапивница и щеки красные и на теле тоже, даже белые какие то прыщики. Педиатр сказала, что в течении 3х дней пройдет, что это реакция на окружающую среду и действительно через 3 дня прошло.

Завтра иду к геникологу. Надеюсь порадует меня сокращением матки.

Вчера сделала себе приятность, купила новые зимние кроссовки и теплые штаны smile.gif теперь я готова к зимним прогулкам!
Kraska
Отправлено: Nov 15 2016, 06:52 AM

Заслуженная мама
Пермь
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Nov 14 2016, 11:55 PM)
Аня Солнушок родила сегодня малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Катя, ты замыкающая wink.gif preggo.gif

Аня, поздравляю с рождением малышки!!!
Как я и ожидала, одна я осталась biggrin.gif
Я на приём в роддом сегодня, будут дату подтверждать КС.
Чисто физически никаких признаков и намеков на приближающиеся роды нет вообще.
Ещё и работы навалилось, я смеюсь, что надо мне как -то выбрать дату на этой неделе между работой и съездить в роддом родить biggrin.gif

Kraska
Отправлено: Nov 15 2016, 06:52 AM

Заслуженная мама
Пермь
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Nov 14 2016, 11:55 PM)
Аня Солнушок родила сегодня малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!! smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif

Катя, ты замыкающая  wink.gif  preggo.gif

Аня, поздравляю с рождением малышки!!!
Как я и ожидала, одна я осталась biggrin.gif
Я на приём в роддом сегодня, будут дату подтверждать КС.
Чисто физически никаких признаков и намеков на приближающиеся роды нет вообще.
Ещё и работы навалилось, я смеюсь, что надо мне как -то выбрать дату на этой неделе между работой и съездить в роддом родить biggrin.gif

Kraska
Отправлено: Nov 15 2016, 06:53 AM

Заслуженная мама
Пермь
Катя
«Дополнительно»

Аня, с каким весом родила лялю, интересно, они тоже маленькие, как и мы, вроде были
MirMurMay
Отправлено: Nov 15 2016, 09:48 AM

Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Девочки, а можно я реально глупый вопрос задам? Если деть проспал всю ночь и ночью не ел, подгуз ночью как-то менять? А то просыпается утром сыроооой, а с другой стороны будить жалко
MARASA
Отправлено: Nov 15 2016, 09:53 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Я не меняю blush.gif , не бужу....

Катя, с отличным весом Аня родила - 3300. А тебе еще походить надо smile.gif - хотя бы 1,5 недельки.
Mystery
Отправлено: Nov 15 2016, 11:32 AM

Заслуженная мама
респ. Коми
Светлана
«Дополнительно»

Аню с рождением доченьки!

Нас вчера выписали, наконец-то мы дома! ура! Как же дома хорошо))) Сын тоже от ляльки не отходит, все хочет погладить, тоже вчера песни пел) Только вот нас выписали на свой страх и риск, потеряли 8% веса и не начали в РД набирать, так что будем дома отъедаться. Выписали с весом 3260, родилассь 3584

Она такая крохотная по сравнению с сыном, так непривычно) Муж тоже катастрофически боится на руки брать, на выписке держал ее как тортик на подносие biggrin.gif
MirMurMay
Отправлено: Nov 15 2016, 11:54 AM

Иваново
Лена
«Дополнительно»

Света, с выпиской!

Так до 10% веса - это нормально. Наедайте щечки дома))
Анастасия88
Отправлено: Nov 15 2016, 12:10 PM

Мамочка - эксперт
г.Рязань
Анастасия
«Дополнительно»

Аня, с рождением малышки! smex-1.gif devochka1.gif flower.gif

Катя, тебе кулачки на предстоящие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Света, с выпиской вас! Да, дома действительно хорошо ))) мы тоже потеряли 7% веса, но в рд уже набирали по 40-50г в последние дни.

Лен, я бы тоже не меняла, просто потом подольше воздушные ванны попринимали )))

А мы после выписки не хотим какать blush.gif , вроде для клизмы рановато.... переживаю
MARASA
Отправлено: Nov 15 2016, 12:16 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

мы почти 10% потеряли - выписывались 3850. Сейчас не знаю сколько набрали - может на кухонных весах взвесить? biggrin.gif blush.gif
MirMurMay
Отправлено: Nov 15 2016, 12:57 PM

Иваново
Лена
«Дополнительно»

Маша, неужели так интересно? biggrin.gif я первый месяц сдержалась)) у врача был сюрприз))) а теперь просто вижу по одежде, что растет[CODE]
MARASA
Отправлено: Nov 15 2016, 01:02 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

QUOTE (MirMurMay @ Nov 15 2016, 01:57 PM)
Маша, неужели так интересно? biggrin.gif я первый месяц содержалась)) у врача был сюрприз))) а теперь просто вижу по одежде, что растет

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif интересно. Не, не будем, конечно angel.gif biggrin.gif
Kraska
Отправлено: Nov 15 2016, 03:01 PM

Заслуженная мама
Пермь
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Nov 15 2016, 11:53 AM)
Я не меняю blush.gif , не бужу....

Катя, с отличным весом Аня родила - 3300. А тебе еще походить надо smile.gif - хотя бы 1,5 недельки.

Не, мне столько не надо ходить, меня в роды не пустят, поэтому родовой деятельности ждать нельзя.

На понедельник 21 нас подтвердили на ПКС. Но у меня начало шалить давление. Сидела она долго думала пятница или понедельник, видимо, боялась на выходные отпускать, так как и белок в моче проскользнул, признаки гестоза начинающегося. В общем сказали, измерять давление , если нижняя граница будет выше 90, то ехать на экстренное.
dokmas
Отправлено: Nov 15 2016, 03:16 PM

Мамочка - гуру
Москва
Мария
«Дополнительно»

Аня с Рождением доченьки!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW