МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (61) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
Snegana
Отправлено: Sep 30 2016, 03:05 AM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Апельсина - 168см
Constanta - 164см
Chiquita Preciosa - 177см
НЕлена -173см
Kisa - 168см
Ксения - 164см
Компас Земной - 177см
Krush - 174см
Касаточка - 170 см
Кьяра -168 см
le_chat_d'amour - 165см
МИЛАША - 160см
Malinka - 178см
Машутка - 168см
Marya - 166см
marchello - 178см
Мама_Матвея - 160см
Тридевятая Цаца - 172см
@Leveret@- 172см
Espe - 162см
Ela - 177см
Рапунцель - 164см
Рената*- 167см
Татуся - 167 см
ЭСми - 164см
elochka - 153 см
Valencia - 158 см
Vic - 158см
Yulchik -163 см
Koten_ok - 164 см
ГУНЯ. - 164 см
mamulya5 - 171 см
Graffinya - 173 см
Тётя Хрюша - см
Xana - 165 см
LOOS - 168 см
Лёлик - 170 см
Инита - 158 см
Т@тьянка -163 см
Мarasa - 170 см
дюймовочка - 152 см
*Юляша* - 165 см
Svetuljok - 174 см
Дважды Два Мама - 171 см
Natysia - 172 см
juska1981 - 168 см
Natalinka - 168 см
taniush - 169 см
Оляяя - 165см
Линчик - 156см
user posted image
Правила:
- В первый и последний день марафона все участницы добавляют фото на весах
- Победительницей признается та, которая выполнила свою цель лучше других - т. е. сбросила больше всего процентов от рассчётной цели, которая зависит от ИМТ на начало марафона.
- Участница, сбросившая меньше всего процентов от рассчётного веса, отправляет подарок победительнице
- Пожалуйста, рассчитывайте свои силы и помните о марафоне и правилах. Если по каким-либо причинам вы не можете закончить марафон, сообщите об этом заранее. Иначе, все, кто не отчитается, будут считаться проигравшими.
Старая тут

Опять я налопалась перед сном, печеночный паштет вкуснючий)))
НЕлена
Отправлено: Sep 30 2016, 07:07 AM

Супер Мама
Москва
Лена
«Дополнительно»

Первая! smex-1.gif
Самая худая буду biggrin.gif надеюсь smex-2.gif
Инита
Отправлено: Sep 30 2016, 08:31 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Вторая! smex-1.gif
Линчик
Отправлено: Sep 30 2016, 08:36 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif утро доброе!

Я вчера выпросила закрыть больничный, потому как хватит уже валяться дома, невыносимо biggrin.gif . да и премии потом будет х** да маленько - 2 недели отпуска да больничный dry.gif .

Пришли КД, жду окончания, взвешиваюсь и в бой снова. а то блин сходила на свидание в самом классном платье, но я уже не комильфо в нем себя чувствую blush.gif . жирняха. беру в помощники дочку, она прям так педантично кушает, чтоб ничего лишнего, сказала ей, чтоб брала меня под свое крылышко wink.gif
elochka
Отправлено: Sep 30 2016, 11:27 AM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Девочки , я тут один способ для себя нашла , может кому -то пригодится? Похудела за месяц на 4 кг. Перед едой -пью 1-2  стакана воды , правда надо холодной как рекомендовано  , я пью комнатной температуры ( от холодной зубы ломит). Организм начинает переваривать воду и поэтому еды  уже не так хочется.Правда , хотела бы еще столько же скинуть - но пока не получается , хотя впереди еще месяц! biggrin.gif

Самое правильное это 1-2 стакана воды комнатной температуры за 30 мин до еды.И 40 мин после еды пить.Во время еды не пьем ничего.

Девочки,вчера тренер сказал,потдвердил,что все таки нужно взвешиваться раз в неделю.Бывает объемы уходят,а вес стоит на месте или выше.И каждый день вес меняется,а мы психуем и от этого едим еще больше.
У нас с воскресенья праздники начинаются,почти месяц.Хоть бы удержать вес. blush.gif
Инита
Отправлено: Sep 30 2016, 01:49 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

blush.gif
Линчик
Отправлено: Sep 30 2016, 02:06 PM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

biggrin.gif Инита, лучше не спрашивай. Я решила плюнуть на приличия и "оторваться по-взрослому". Начало было очень неплохое - кафе, хорошее вино, мороженое (что сама выбрала то и заказывала). А потом перед дверью квартиры он мне сказал "только там мама в соседней комнате" smex-2.gif . короче, человек искренне не понял, почему я не согласилась еще встречаться wink.gif . но я не стала давить на его мужское самолюбие и тихо отошла в сторонку...

biggrin.gif только не цитируйте плиз, подотру потом
Инита
Отправлено: Sep 30 2016, 02:24 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Лин, зато честно rolleyes.gif хотя может ничего страшного в этом нет, просто он тебя на кофе с коньяком пригласил, а для серьёзных намерений подготовил бы плацдарм rolleyes.gif может не стоит его сразу футболить? rolleyes.gif вдруг это признак интеллигентности? rolleyes.gif
Линчик
Отправлено: Sep 30 2016, 02:32 PM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

Не не не, не то пальто. Абсолютно. Какая там интеллигентность, пригласил тупо на с**с. Но я тоже знала, на что шла, просто качество меня не удовлетворило biggrin.gif . так что этот кандидат отпадает...
Snegana
Отправлено: Sep 30 2016, 02:33 PM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

Я больше люблю взвешиваться каждый день с утра. Так я сразу вижу результаты вечерней несдержанности))) после вчерашнего печеночного паштета +900гр. Зато вкусненько)))
Сегодня сделаю жестяк и завтра постараюсь.

Линчик, ну че ты так сразу рубишь с плеча? Куда ж ему маму то выгнать? Сама знашь как трудно купить отдельную зату
Линчик
Отправлено: Sep 30 2016, 02:40 PM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

Блин, девочки, на дворе 21 век. и уж если мужчина хочет с женщиной отдохнуть, можно и квартиру на сутки снять dry.gif .

biggrin.gif Да и вообще теперь хочу бабочек в животе, держаться за руку, красивых ухаживаний и всего такого angel.gif . так что буду выбирать самого достойного из достойных wink.gif
Natalinka
Отправлено: Sep 30 2016, 02:52 PM

Мама
DE
Наталья
«Дополнительно»

Линчик, тебя испугала мама в другой комнате или кекс былплохой?

Всем трям!
Natalinka
Отправлено: Sep 30 2016, 02:57 PM

Мама
DE
Наталья
«Дополнительно»

Снежана, спасибо за дом!

У меня вес стоит, хоть тресни! Вроде не жру, но сдвигов нет. Надо замерить параметры, но джинсы стали свободнее сидеть, значит не так уж и плохо!
Зубастик
Отправлено: Sep 30 2016, 04:09 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Трям! У меня 61,8. Хоть бы удержать)

Линчик, правильно, не нужны нам такие!
Хотя мой 10 лет назад так же меня привёл и сказал: " Только тихонько, у меня папа в соседней комнате biggrin.gif " так и живём уже 10 лет...с папой))
Инита
Отправлено: Sep 30 2016, 05:00 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (61) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW