МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Муж хочет разойтись, Посоветуйте как быть, очень грустно.
Сонята
Отправлено: Feb 9 2009, 08:12 AM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

Я от подобных диких выходок буду другими способами отучать, это действительно фигня и лечится.
А вот то, что денег не дает - это уже клиника. Это - неизлечимо. dry.gif
Мурзилка
Отправлено: Feb 9 2009, 08:27 AM

МамАня
Москва, Перово.
Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первый раз - в первый класс". Автор лучшей темы в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» за 2009г. Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер конкурса "Герои рекламы". Бронзовый призер конкурса "Обнимаю!".

Я в таких случаях предложила бы все эти жесты произвести со своей мамой. Или прям сама ей воспроизвела бы при случае... и на её негодование сообщила бы- что это любимая "шутка" её сына...и ты искренне считала, что у них в семье так принято... blush.gif wink.gif
А вообще- могу сказать одно6 позволяя вести так себя с собой мы прогнозируем будущее наших детей: девочки смотрят и считают, что именно так и надо- он тебя "мордой об стол" и ты ему- тарелку щей... Вам хочется, чтоб у вашей дочери было так же? если не хуже? Ппродолжайте терпеть...и "любить"...
Сын тоже перенимает такой образ действия. Хотите получить лет в 13- второго такого? Милости просим- не долго осталось, поверьте! У него ТАКОЙ образец перед глазами! "Настоящий мужчина"- папа! Он об маму ноги вытирает, а она ему в рот смотрит..так держать!
Это я утрирую конечно...но в каждой правде есть доля правды...
Лично меня именно это в свое время заставило бросить все и уйти в "свободное плаванье". Хотя тогда у меня не то что финансовой независимости не было...денег вообще.
Buldojik
Отправлено: Feb 9 2009, 11:12 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Я в таких случаях предложила бы все эти жесты произвести со своей мамой. Или прям сама ей воспроизвела бы при случае... и на её негодование сообщила бы- что это любимая "шутка" её сына...и ты искренне считала, что у них в семье так принято...

smex-2.gif мне вариант нравится
Manya&Drew
Отправлено: Feb 9 2009, 05:07 PM

Как я завидую безмозглым! (с)Ф.Раневская
Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010".

QUOTE (Buldojik @ Feb 9 2009, 11:12 AM)
Я в таких случаях предложила бы все эти жесты произвести со своей мамой. Или прям сама ей воспроизвела бы при случае... и на её негодование сообщила бы- что это любимая "шутка" её сына...и ты искренне считала, что у них в семье так принято...

smex-2.gif мне вариант нравится

clapping.gif clapping.gif clapping.gif валялась... сильно действительно biggrin.gif
Лада
Отправлено: Feb 9 2009, 11:32 PM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

Не, вот мам не надо трогать. Это не о муже говорить плохо будет, а о невестке. Мать своего ребенка плохим не видит. Лучше на муже пробовать, до него дойдет.
magic
Отправлено: Feb 11 2009, 04:48 PM

Мама с большим опытом

Анюта
«Дополнительно»

Хочу сказать, что у нас все до сих пор хорошо, буду надеятся что до него дошло наконец то. Ну, а начнет опять выгоню и теперь даже задумыватся не стану, очень много переосмыслела за это время biggrin.gif
Manya&Drew
Отправлено: Feb 12 2009, 09:53 PM

Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Мадонна с младенцем". Серебряный призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2010".

QUOTE (magic @ Feb 11 2009, 04:48 PM)
Хочу сказать, что у нас все до сих пор хорошо, буду надеятся что до него дошло наконец то. Ну, а начнет опять выгоню и теперь даже задумыватся не стану, очень много переосмыслела за это время biggrin.gif

Мы очень рады за Вас, только не расслабляйтесь! wink.gif Почаще заходите сюда, перечитывайте и смотрите не спускаете ли Вы опять все на тормозах. А то мы любим глаза закрывать на что-то, а потом в итоге этого "чего-то" вагон целый наваливается на нас. Удачи Вам! flower.gif
крошка мю
Отправлено: Feb 18 2009, 11:18 PM

rock'n'roll
Mars

«Дополнительно»

clapping.gif
какая у вас дочка очаровательная!
Мужчина 33
Отправлено: Feb 20 2009, 03:27 PM

Житель форума
Украина

«Дополнительно»

Вы знаете...
немного проанализирую стиль Вашего первого письма:

Сначала Вы рассказали о уровне вкладов в Вашу семью, т.е., кто больше ДАЕТи кто УМНЕЕ и УДАЧЛИВЕЙsmile.gif..естественно, это оказались - Вы..
а затем Вы рассказали, какой же он негодяй..что так плохо себя ведет...

Так вот, рассказывая сначала, какая Вы хорошая, Вы уже перевешивали внимание на Ваши достоинства в сравнении с Вашим мужчиной...
эта схема объясняет, что Вы настроены ПРОТИВ него уже давно...

дальше, Вам сразу же рассказали, как нужно сделать из мужчины "собачку на поводке"..

Вы использовали "совет", получили результат - "собачку на поводке", которая теперь "такая послушная"..и так "все делает"...

Вопрос: может Вы себе просто гувернанта бы наняли?smile.gif

ПС: уважаемые девушки, которым нравится, как "мужчина потом приползет"..У вас скопилась латентная злость к мужскому полу?smile.gif)

Сеточка
Отправлено: Feb 20 2009, 03:41 PM

Просто Доктор. :)

«Дополнительно»
Общественное признание: "Главврач дурдома «Ромашка»". Победитель в номинации "Любимый поэт форума-2007". Серебряный призер номинации "Совесть форума 2008".

Наверно вас просто жена не встречает, показывая средний палец вместо поцелуя. biggrin.gif Не понимаете суть дела. wink.gif biggrin.gif А раз встретила бы, другой -глядишь и понятно было бы про латентную злость против мужчин. wink.gif biggrin.gif
Allisa
Отправлено: Feb 20 2009, 04:11 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

О! У нас тут мужики появились?
Manya&Drew
Отправлено: Feb 20 2009, 10:10 PM

Москва, Первомайская
Маня, Дрю, Тимошка
«Дополнительно»

QUOTE (Мужчина 33 @ Feb 20 2009, 03:27 PM)

Вы знаете...
немного проанализирую стиль Вашего первого письма:

Сначала Вы рассказали о уровне вкладов в Вашу семью, т.е., кто больше ДАЕТи кто УМНЕЕ и УДАЧЛИВЕЙsmile.gif..естественно, это оказались - Вы..
а затем Вы рассказали, какой же он негодяй..что так плохо себя ведет...

Так вот, рассказывая сначала, какая Вы хорошая, Вы уже перевешивали внимание на Ваши достоинства в сравнении с Вашим мужчиной...
эта схема объясняет, что Вы настроены ПРОТИВ него уже давно...

дальше, Вам сразу же рассказали, как нужно сделать из мужчины "собачку на поводке"..

Вы использовали "совет", получили результат - "собачку на поводке", которая теперь "такая послушная"..и так "все делает"...

Вопрос: может Вы себе просто гувернанта бы наняли?smile.gif

ПС: уважаемые девушки, которым нравится, как "мужчина потом приползет"..У вас скопилась латентная злость к мужскому полу?smile.gif)

А Вы бы хотели чтобы при этом вот
Я начинаю его о чем то просить или ругаться с ним он мне говорит, что я от еб……сь или, что я зае….ла. Может меня оскорбить причем иногда даже при посторонних
девочки что-то другое посоветовали? Или, как правильно заметила Сеточка, когда средний палец суют в лицо?

Вы все прекрасно разложили по полочкам. А конструктивный совет от мужчины по проблеме?

И еще, как человеку новому на нашем форуме, немного о наших правилах.

1.9. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это. Помните, что вы общаетесь с реальными людьми, поэтому будьте взаимно вежливыми, помогайте там, где это возможно. Также, нужно учитывать, что на форуме обсуждается проблема, а не личность участника, тем более - не автора темы.. Будьте корректны, не допускайте конфликтов. Помните также, что некоторые пользователи отключают функцию смайликов, поэтому смайлики не снимают ответственности с автора, написавшего некорректное или оскорбительное послание в адрес других пользователей.

Обратите, пожалуйста, внимание на выделенное красным цветом особо. flower.gif
Лада
Отправлено: Feb 21 2009, 05:26 AM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

Мужчина33 лихо прошелся по темкам, поливая холодной водой.

Есть такой тип мужчин, который приходя с работы ложится на диван перед телевизором, при этом хамя жене, пришедшей с работы, занимающейся детьми и готовкой. И если когда-то муж и жена к друг другу относились по другому, то жене хочется что-то изменить, понять что она делала не так. Любви и ласки, знаете ли хочется.
Да ей тоже как-то не улыбается быть гувернанткой. Вот мы и даем конкретные советы, исходя из описанной ситуации, а не обсуждаем автора.

Мэджик, фото дочери - прелесть.
KBD
Отправлено: Feb 21 2009, 08:01 AM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Ладa К @ Feb 21 2009, 05:26 AM)
Мужчина33 лихо прошелся по темкам, поливая холодной водой.

Сорри за офф

А вот мне интересно, почему свежезарегистрированный пользователь является братом-близнецом безвременно ушедшего Рашида?
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...t&p=4479755
Лада
Отправлено: Feb 21 2009, 10:16 AM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»

Да хоть как пусть назовется, но открывать дверь на форум пинком... Ну ну.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW