МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Проблема с мужем, Подскажите что делать
Марусевич 92
Отправлено: Jan 14 2015, 06:58 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте !!!! Проблема с мужем !!! Полное отсутствие его в нашей с ребенком жизни !!! Оправдывает тем что много работает чтобы мы не в чем не нуждались !! Но иногда всё же мне кажется что ему лутче быть на работе чем сидеть с скучной женой и капризным ребенком . Я его не ограничиваю не в чем в плане отдыха оправдывая что много работает , но отдыхать он предпочитает не с семьей а с друзьями к примеру на охоте . На чинаю с ним это обсуждать он заводится называет меня эгоисткой и что я отношусь к нему потребительски ноя просто прошу от него внимание . Вообще не понимаю доя чего мы ему !! Ведь внимание и любовь нельзя оправдать заробатком денег!! Подскажите как до него достучаться что бы он меня услышал !!!
Sharm
Отправлено: Jan 15 2015, 12:56 AM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Ребенку сколько?
kreise
Отправлено: Jan 17 2015, 05:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Автор, поговорите с мужем, проблему необходимо решать вдвоем, обоюдно. У меня тоже были проблемы с мужем, когда родился ребенок, но потом все как то наладилось само собой.
MamkaMK
Отправлено: Mar 31 2015, 11:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у моей подруги также было. она четыре года терпела, потом развелась. достучитесь до него. каким угодно способом! чтобы он услышал Вас.
А там уже Вам решать, если он выберет продолжать вести себя также.
MamkaMK
Отправлено: Mar 31 2015, 11:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

а вообще, к психологу семейному лучше с этим.
У людей бывают действительно разные языки, тогда сложно быть услышанной. Психолог в данном случае выступает как переводчик.
Евушка
Отправлено: Apr 8 2015, 01:40 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Может он не привык к тому, что в доме ребенок и нужно уделять внимание и к нему, может он переживает, что не найдет с малышом общий язык. Попробуйте радикальные меры - оставьте его наедине с ребенком под предлогом куда то отлучиться. Или же попробуйте организовать отдых втроем, например, поход в развлекательный центр, он поймет, что с вами можно тоже отдыхать всело biggrin.gif
Vikulya187
Отправлено: May 6 2015, 01:35 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я бы тоже посоветовала сходить к семейному психологу, но на практике знаю, что мужчину не так просто заставить сходить к такому "лекарю" blush.gif Здесь действительно, наверное, только напором можно взять...
Gellla
  Отправлено: May 7 2015, 10:41 PM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

Могут спасти общие интересы… если нет – заведите, хотя, с другой стороны. Чем ребенок не общий интерес? Тогда, простите, может стоит проблему искать в себе? Стать интереснее для него? Способов хватает kiss.gif
марго1
Отправлено: May 12 2015, 07:16 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мужчины - сложные, я считаю, нужно пойти куда-то вместе или дома сделать праздник. А хотя, иногда мужчине вообще ничего не нужно, сами себе на уме..
Gellla
  Отправлено: May 13 2015, 08:00 AM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

QUOTE (марго1 @ May 12 2015, 07:16 PM)
А хотя, иногда мужчине вообще ничего не нужно, сами себе на уме..

даже не иногда, а зачастую... непонятно кто женщина, а кто мужчина... поди угадай их мысли и переживания... да так, чтоб и корона с головы у него не упала binky.gif binky.gif binky.gif binky.gif
usestesa
Отправлено: May 24 2015, 01:33 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

нужно говорить еще с мужем.Объяснять,сказать что деньги не так важны,как внимание отца к ребенку и жене и так далее.Успехов вам и семейного благополучия)
Gellla
  Отправлено: May 25 2015, 01:16 PM

Обживаюсь

Галина
«Дополнительно»

QUOTE (usestesa @ May 24 2015, 01:33 AM)
нужно говорить еще с мужем

ага, так бы они легко шли на контакт в таких вопросах wink.gif
ника111
Отправлено: Jul 7 2015, 09:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Марусевич 92 @ Jan 14 2015, 06:58 PM)
Здравствуйте !!!! Проблема с мужем !!! Полное отсутствие его в нашей с ребенком жизни !!! Оправдывает тем что много работает чтобы мы не в чем не нуждались !! Но иногда всё же мне кажется что ему лутче быть на работе чем сидеть с скучной женой и капризным ребенком . Я его не ограничиваю не в чем в плане отдыха оправдывая что много работает , но отдыхать он предпочитает не с семьей а с друзьями к примеру на охоте . На чинаю с ним это обсуждать он заводится называет меня эгоисткой и что я отношусь к нему потребительски ноя просто прошу от него внимание . Вообще не понимаю доя чего мы ему !! Ведь внимание и любовь нельзя оправдать заробатком денег!! Подскажите как до него достучаться что бы он меня услышал !!!

Может ему объяснить, что это и его ребёнок, а значет и ему с ним сидеть....
Kellina
Отправлено: Jul 7 2015, 09:24 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У мужчин (не всех конечно) чувство отцовства просыпается с запозданием. Но это не значит, что нужно все оставить как есть. Все очень индивидуально, поэтому только вам нужно проводить с ним разъяснительную "работу". Если в ответ - полный игнор - тогда действительно "зачем ему вы?". Желаю вам наладить отношения с мужем и не спешите рушить семью.
anka-pulemetchica
Отправлено: Jul 13 2015, 11:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня тоже проблемы с мужем были, но мы как-то быстро все решали - главное общение. Обсудите все с ним, не прячьте обиду в себе.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jul 17 2015, 01:09 AM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW