МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сбылось ли у Вас гадание?
Мама двух дочурок
Отправлено: Apr 25 2007, 09:33 AM

Новичок
*
Московская область
Ольга
«Дополнительно»

Не знаю есть ли такое гадание на самом деле или нет, но как то на кануне рождества мне рассказали такое гадание: вечером перед рождеством на маленьких бумажках пишешь мужские имена не менее пяти и кладешь их под подушку. утром не продрав глаза суешь руку под подушку и вытаскиваешь бумажку с именем своего суженного. Было это 10 лет назад. И вот я решила погадать и 2 года подряд вытаскивала имя АНДРЕЙ. Вот судьба или совпадение??? но моего мужа звать Андрей married.gif
Лосленок
Отправлено: May 2 2007, 01:45 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

А я вот несколько раз была у гадалок. Некоторые - откровенная ложь, все строится на умозаключениях. Но вот, когда училась еще, ходила, звали её Татьяна Николаевна. Она мне все рассказала. И про брата, который родился вместе со мной и умер на след.день. Про жизнь рассказала, сказала, что муж будет младше меня, а я в тот момент и смотреть не могла на тех, кто хоть на 1 мес. меня младше, а в итоге муж на 3 года младше. Все себе удивляюсь. И еще, я забыла про все нашгаданное, а вспоминаю периодами, и все, оказывается, сбылось. И уже 2 года я периодически захожу к знакомой женщине, она не гадалка, а экстрасенс, наверное, она говорит, что может произойти, чего надо опасаться, что отвести можно. Во всем, что она мне говорила, онаа права, правда я вспоминаю об этом, только когда что-нибудь уже произойдет. Она говорила, что свекровь у меня не такая, какой представляется. Сейчас понимаю, что свекровь просто играла роль, пыталась из меня больше информации выведать. А я еще думала, может она ошибается, думаю. ну может же человек хоть раз ошибиться!! А оказалось, что права. Квартира говорила, что оч.скоро большая будет, я то думала, что свою 18-тиметровую через суд выиграю, но она говорила, что не та квартира это. И правда, купила трешку, хотя совсем не ожидали. И говорила, что сына скоро рожу, и правда, разница у деток не большая. Очень много всего, что правда сбывается. И не могу я это как-то объяснить. Но сразу скажу, что из всего множества гадалок и экстрасенсов я видела только этих двоих. И еще, случай интересный был. К ней пошла моя знакомая, я просила ее не говорить, что она знакома со мной, но как только она к ней зашла, та назвала мое имя, а имя у меня -редкое достаточно, и знает ли она кого с таким именем. Потом сразу вышли на меня, просила срочно позвонить, сказала, что в семье проишествие назревает, надо срочно что-нить сделать, я к ней пошла, она в соседнем доме живет, и пока я у нее была, свекровь к нам прибежала, сказала, что муж её1 избил. Много всего, сразу и не опишешь, но теперь, спустя это время я уверена в ней, и то, что она говорит помогает и мне и семье. Детки как-то после прихода свекрови в голос разревелись, и водой святой умывала, и все что знала делала, но ничего не помогало, позвонила ей, и детки успокоились. И она говорит, что свекровь зла деткам желает. А бабушка мужа, которая живет вместе со свекровью, как-то приходит и рассказывает нам, как там свекровь моя о нашей семейке высказывается, и как сказала, чтобы детей в её доме, пока она там не было. И уж сейчас я то точно знаю, что это за человек. А этой женщине я благодарна очень. ОНа и плохое отвести помогает. Но вот у меня папа заболел, я пришла к ней, и говорю, можно ли что то сделать? Болезнь не сказала. А она говорит, не хочу тебя обманывать, но есть случаи, когда можно что-то изменить, а есть, когда - нет. А у папы моего рак легких. Операцию делать уже подно. Вот так вот.
Лионила
Отправлено: May 2 2007, 02:56 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

А 2006 году в Святки съездила к одной гадающей женщине и мы пожгли бумагу. И я увидела коляску и гроб. Летом я забеременела, а в конце года умер папа. И как тут не верить!
Алиsа
Отправлено: Oct 4 2007, 01:53 PM

Мамочка - гуру
Казань
Алеся
«Дополнительно»

Уже лет 10 каждый год в рождество я делаю 3 гадания и считаю их самыми правдивыми. Это гадание на воске, сжигание газеты и "лодочка". Всё предсказанное всегда сбывается.
Поэтому я верю в гадания, но только в рождественские.
А что касается гадалок, то я три раза натыкалась на шарлатанов, потеряла деньги и время. С тех пор ни к кому не хожу.smile.gif
НАДИН
Отправлено: Oct 5 2007, 03:16 PM

Хозяюшка

НАДЕЖДА
«Дополнительно»

У меня хорошая знакомая увлекается астрологией и она мне в прошлом году в феврале составила личную карту судьбы. Так вот получилось с погрешностью на год и сейчас у меня практически все сбывается то что она мне говорила. Вот например она мне сказал что заберемению в июне так и получилось, хотя я забыла совсем про это
Комильфо
Отправлено: Oct 6 2007, 01:55 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я тоже к гадалкам ходила, сбывалось не всегда, зато последние 2 СЛУЧАЙНЫХ раза, гадание сбылось на 100%! У меня вся жизнь перевернулась, причем напророчили с точностью день - в день.
Вывод: когда попадаешь случайно - сбывается, ИМХО.
Юляшка2
Отправлено: Oct 8 2007, 04:58 PM

Мамочка - гуру
Москва.СЗАО
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (наталиночка @ Apr 13 2007, 02:29 PM)
А у меня тетка родная гадает на кофейной гуще. Нагадала,что я в октябре,ноябре заберемению и рожу еще одного сына.В октябре я точно забеременела и родила сына. До этого гадала,что я буду беременая и случится выкидыш на 4 мес.Он и случился,только на 4 неделе. Вот так вот. И еще много раз сбывалось.

Мне тоже на кофейной гуще нагодали,что у меня будет ребеночек,я не как не поверила. Сбылось! smile.gif
OVL
Отправлено: Feb 11 2008, 01:32 PM

Завсегдатай форума

Ольга
«Дополнительно»

У меня тоже гадания сбывались. Причем, помню, еще в юном возрасте погадала сама себе. Вычитала где-то, что надо на ночь под подушку положить карточки с мужскими именами, утром, неглядя, вытащить одну карточку. Какое имя там будет, так и будут звать будущего мужа. Я вытащила имя Алексей. Сбылось!
А еще много интересного про гадания на эзотерическом форуме. Вот ссылка: http://www.forum-ezoportal.ru. Очень советую!
Зубастик
Отправлено: Feb 26 2008, 10:03 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Девочки, а есть у кого - нить в Москве проверенные гадалки, которым вы доверяете? Я бы сходила. Или астролог знакомый? kiss.gif
Lunnoesozdanie
Отправлено: Jul 3 2008, 10:18 PM

Чужая среди своих,своя среди чужих!

«Дополнительно»

QUOTE (Мамашка-малышка @ Feb 26 2008, 11:03 PM)
Девочки, а есть у кого - нить в Москве проверенные гадалки, которым вы доверяете? Я бы сходила. Или астролог знакомый? kiss.gif

biggrin.gif Ой да....Я тоже присоединяюсь.Может кто посоветует гадалку проверенную или экстрасенса в Москве????
Лёльчик
Отправлено: Jul 3 2008, 11:06 PM

УРА ...
Москва, Южный округ
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Создание @ Jul 3 2008, 11:18 PM)
QUOTE (Мамашка-малышка @ Feb 26 2008, 11:03 PM)

biggrin.gif Ой да....Я тоже присоединяюсь.Может кто посоветует гадалку проверенную или экстрасенса в Москве????

и я тоже присоединяюсь, если что можно в личку rolleyes.gif
SINSS
Отправлено: Jul 9 2008, 02:51 PM

Притворившийся котёнком - ДИКИЙ ЗВЕРЬ

Алёна
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Темная лошадка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008".

И я)
trisha
Отправлено: Oct 12 2008, 11:20 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума 2008".

Девочки, кто просил координаты, ну как сходили, как оно Вам? Сколько интересно сеанс стоит, хочется, но если там какие-то непомерные деньжищи, то ну и ладно, нет и нет, не расстроюсь... Вот почему нам женщинам все всегда наперед знать надо? Это что, где-то глубоко в генах от общей прабабки?
Алекс06
Отправлено: Oct 21 2008, 03:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки я ходила к гадалке Николаевой Вере Александровне, она мне гадала. Ну сбылось пока только 30% где-то, но год ведь еще не окончен. Очень надеюсь что все негаразды как она и говорила пройдут.
Гриша
Отправлено: Oct 26 2008, 02:23 PM

Заслуженная мама
Россия, Саратов
Юлия
«Дополнительно»

QUOTE (КатЮ @ Dec 28 2006, 10:29 PM)
А я гадалок боюсь просто жуть как! Особенно всяких циган! Гадали сами с девчёнками, как говорится для смеху, в ночь под рождество. ПЕрвое гадание самое элементарное. Каждая девушка в одну посуду высаживает лук и чей вперёд прорастёт, та вперёд замуж и выйдет. Гадали втроём 2 года подряд. Опять же, вероятно совпадение, но 2 раза луковицы проростали в одном и том же порядке. В итоге так все замуж и повыходили, как нагадалиsmile.gif)) Так что попробуйте незамужние девочки, а вдруг и правдаsmile.gif)
Второе гадание, узнавали во сколько лет замуж выйдем. В стакан опускали кольцо на ниточке и сколько раз оно стукнет об края, во столько и замужество будет. Тоже всё совпалоsmile.gif))) Хотите верьте, хотите нетsmile.gif

Тоже самое. Только луковицы один раз сажали. Все сбылось ровно в том порядке.
И про кольцо на ниточке - тоже сбылось.
А еще в ночь перед рождеством, было мне тогда 16 лет, рисовали какой-то магический круг на бумаге. Там цифры и буквы были. В середину ставили иголку, которая ниточкой поддерживалась. Вызывали духа и задавали вопросы. В общем, спросила про имя суженого. "Написала" иголочка "Дима". Я тогда все на человеческий фактор списала, и забыла. А вспомнила через 9 лет, когда уже год замужем была. Действительно, за Димой. smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW