МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> День рождения 19 февраля: рыбы или водолей?
Evgeniya33
Отправлено: Dec 2 2010, 06:58 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

черты характера будут как у обоих знаков. что то от водолея, что то от рыб
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Dec 2 2010, 01:13 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

ето миф
нужно смотреть по солнцу на момент рождения ребенка, если солнце в водолее - значит ребенок водолей вплоть до последней секунды знака и от рыб он ничего не возьмет т.к. солнце в водолее biggrin.gif

я родилась 4 апреля, т.е. в пик знака, в характере присутствуют черты и других знаков, так что не имеет значения последних ли ето день знака или первый.... smile.gif

также не забывайте о китайском гороскопе и многих других + гены
Шмыга
Отправлено: Dec 9 2010, 04:36 PM

Козочка по гороскопу и коза по жизни

«Дополнительно»

QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Dec 2 2010, 05:13 PM)
ето миф

А вот и нет wink.gif

А как насчёт переходных знаков? 5-7 дней нового зодиакального круга еще перекликается с предыдущим, не говоря уже о пограничных датах, вроде 19 февраля.
также не забывайте о китайском гороскопе и многих других + гены

ну это уже совсем другое. Безусловно всё это влияет: и год и имя и воспитание, и природные условия, да вообще много чего, однако всё это не отрицает вышенаписанного.Поэтому, ничего удивительного, что ваш овновский знак несёт в себе и другие черты wink.gif
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Dec 15 2010, 03:27 PM

Просто Фея

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

QUOTE (Шмыга @ Dec 9 2010, 04:36 PM)
А как насчёт переходных знаков? 5-7 дней нового зодиакального круга еще перекликается с предыдущим, не говоря уже о пограничных датах, вроде 19 февраля.

я и говорю что переходные знаки - ето миф
как, например, стрелец может перекликаться со скорпионом, скажем 25 ноября, если солнце в етот день в знаке стрельца?
то же самое касается и пограничных дат - смотреть нужно по солнцу и по луне smile.gif

да что там спорить, даже астрологи спорят между собой, в книгах пишут по разному: одни говорят что переходные знаки впитывают в себя всё и плохое, и хороше от обеих знаков, другие говорят что ето невозможно, я, же придерживаюсь их мнения smile.gif
Оксик
Отправлено: Dec 15 2010, 10:07 PM

Мамочка двух лапочек-дочек!
г.Ульяновск
Оксана
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Студент 2009".

Я родилась 19 февраля и считаю себя водолеем.....почему-то biggrin.gif Больше похожа,чем на рыб biggrin.gif
Шмыга
Отправлено: Dec 17 2010, 10:16 AM

Козочка по гороскопу и коза по жизни

«Дополнительно»

QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Dec 15 2010, 07:27 PM)
да что там спорить, даже астрологи спорят между собой, в книгах пишут по разному: одни говорят что переходные знаки впитывают в себя всё и плохое, и хороше от обеих знаков, другие говорят что ето невозможно, я, же придерживаюсь их мнения smile.gif

А я придерживаюсь как раз таки первого мнения, тем более не раз наблюдала за такими людьми в реальном жизни (мама, сестра, подруга родились в пограничные даты, знаю двоих, родившихся 19 февраля), поэтому могу с полной уверенностью сказать, что переходным знакам - БЫТЬ biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Dec 18 2010, 12:36 AM

Просто Фея

«Дополнительно»

а мне кажется переходные знаки - ето просто напросто "остальные факторы помимо знака зодиака", а именно: год рождения, число судьбы, воспитание, гены, среда и т.п. - всё ето влияет на характер человека, поетому и создается впечатление что конкретный человек "взял обеих знаков"
ах да, нужно еще помнить что водолей, например, не всегда заканчиваетя 19 февраля. видела гороскопы где говорится что рыбы начинаются 19 февраля, и 20 февраля - по году смотрим, по году...и по солнцу. опять biggrin.gif
знаю человека родившегося 23 февраля - ну рыба рыбой...самая настоящая, водолеем и не пахнет biggrin.gif

еще открою секрет, хотя никакой ето не секрет, наверно уже все люди кому нравится астрология знают ето: астрологи врут, на протяжении тысячи лет они использовали неправильный гороскоп...ето как то связано с осью земли - поменялось там что то (читала давно, уже не помню что конкретно произошло)
етот факт они не изучают, и вообще как то не хотят признать того что они "врали" на протяжении тясячи лет.
поетому сегодняшние гороскопы - ето вообще фигня, но я привыкла к тому что я овен и пусть так и остается biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Dec 18 2010, 12:38 AM

Просто Фея

«Дополнительно»

QUOTE (Оксик @ Dec 15 2010, 10:07 PM)
Я родилась 19 февраля и считаю себя водолеем.....почему-то biggrin.gif Больше похожа,чем на рыб biggrin.gif

наверно потому что в год вашего рождения рыбки начались 20 февраля... biggrin.gif
можно узнать какой год рождения?
bum
Отправлено: Feb 7 2011, 01:19 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

вот как поступать по отношению к выбору второй половины, своего спутника по жизни, ведь для рыбб близнецы противопоказаны, а для водолеев это лучшее ,что можно найти по жизни..
я родилась 19 февраля 1990 года и считала себя всю жизнь водолеем..и буду считать , потому что сухой характер рыб мне не нравиться.....
agnetta
Отправлено: Feb 25 2011, 04:05 PM

Завсегдатай форума

Анюта
«Дополнительно»

Водолей
Joycelin
Отправлено: Oct 29 2011, 03:38 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Однозначно, это Водолеи user posted image
Крылья ангела
Отправлено: Nov 9 2011, 12:14 PM

мамашка
Москва-м.Черкизовская
Наташка
«Дополнительно»

а 21 февраля 2011 это уже точно рыбы?
elenaprishvina86
Отправлено: Feb 1 2016, 09:37 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Будут черты обоих знаков, проверено на личном опыте wink.gif
У меня отец 20 февраля родился, так упертый как водолей и мечтатель как рыба
То же самое и про меня сказать можно, хотя я 21 февраля рождена
Viki-67
Отправлено: Feb 5 2016, 08:10 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Истинными знаками считаются рожденные с 1 по 18 число rolleyes.gif
AnnaFlame
Отправлено: Feb 26 2016, 01:48 AM

Любитель
**
Ярославль
Анна
«Дополнительно»

А кто 19 февраля 2015 ? подскажите, плиз, как посмотреть, в каком знаке солнце было?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW