МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Цена словам, что бы это значило?
luccija
Отправлено: Dec 9 2009, 11:46 AM

Ольга

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Несущая свет-2010".

Ир, с трудом могу поверить, что ты не понимаешь на самом деле, почему мужчина оставил твою знакомую.

Жаль, что ты не видела их вдвоём, потому что практически всегда видно, что движет обоими в отношениях.
Но даже по её рассказам можно понять и "увидеть".

Судя по тому, что он забил ей пол шкафа шмотками, а она, как я понимаю, приветствовала это, он платил ей материальным за её проявления любви. И уж как - то очевидно платил. Тебя ничего не смущает в этом?
То есть фактически, откупался.
Поэтому и не считает, что что - то ей ещё должен.

Разве она была несчастлива с ним? Ей не нравилось кататься с ним по заграницам, получать подарки, вообще находиться рядом с таким успешным мужчиной?
Видимо, нет, ей хотелось всё большего. А "много хочешь - мало получишь", как говорится. Вероятно, он прощёлкал, что дива уж больно горло сжимать стала. Знаете, как змея - ласково так обовьёт шею и душит.

И уж ей самой недоумевать... по меньшей мере странно. Невинное дитя, ах - ах rolleyes.gif smile.gif

....................
NюSHa
Отправлено: Dec 9 2009, 12:28 PM

Матанино перерожденье
Group Icon
Казахстан
ТаНЮША
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Море впечатлений". Победитель конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Осеннее стихотворение". Серебряный призер конкурса "Моя любимая сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2008". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2008". Бронзовый призер номинации "Открытие года-2008". Победитель конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель конкурса "Осенние зарисовки моего города". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Бронзовый призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Замки из песка". Бронзовый призер фотоконкурса "Миссис форум 2010". Золотой призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Бронзовый призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Бронзовый призер конкурса "Зимняя феерия". Серебряный призер литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Отражение". Серебряный призер конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Грибная пора". Победитель конкурса "Под снежным одеялом…". Серебряный призер фотоконкурса "Мир эмоций. Грусть (обида)". Победитель конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Золотой призер номинации "Настоящая женщина-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Принц Зимы 2012". Победитель фотоконкурса "Демотиваторы". Серебряный призер фотоконкурса "Демотиваторы". Бронзовый призер фотоконкурса "Принцесса Весны 2012". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Цветной конкурс. Зеленый.". Победитель конкурса "Принцесса лета 2012". Серебряный призер конкурса "Королева Лета - 2012". Бронзовый призер конкурса "Настоящий мужчина". Победитель конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (Mrs.Adams @ Dec 8 2009, 08:42 PM)
Старший брат уже больше десяти лет жил в гражданском браке, ему хорошо за 40, его жене - слегка за сорок. Этой зимой он ее бросил, потому что хочет ребенка, а она уже старовата для родов. Средний брат три года морочил голову невесте, не хотел жениться. Она вышла замуж за другого - и уже четыре года у того нет никого, он в депрессии с суицидальными попытками, реально на учете психиатра, пытается ее вернуть, валяется в ногах - ну и прочие атрибуты страданий юного Вертера. Младшенький, как видите, тоже отличился.

Ой-ой-ой, какая знакомая ситуация dry.gif
Из личного опыта. Вкратце так... Встречались с парнем 3 года. Любовь-морковь, все по-серьезному.
Парень единственный сын у своей мамы (а вот мужей у мамы было гораздо больше... но надолго не задерживались).
Во время наших с парнем отношений его мама знакомится по объявлению с мужчиной, выходит за него замуж и уезжает на его Родину в развитую европейскую страну. С сыном они общаются по телефону. Раз-два в год она приезжает к нему.
Со мной отношения у нее холодно-дружелюбные. Улыбается, а я кожей чувствую ее ревность - раньше авторитетом у парня была мама, теперь какая-то девочка...
Это была присказка. Теперь о дне Х.
Все было как всегда. Встретились, погуляли, поели пиццу. Идем домой. Парень заботливо (реально заботливо) спрашивает не холодно ли мне. Я отвечаю, что в последнее время чувствую холодок между нами (немного приукрасила, МЧ просто сегодня был задумчив). Говорю, что надо что-то делать? Он спрашивает "что"? Говорю, что либо пойдем навстечу друг другу, либо, если такого желания нет, то надо расставаться. Сказала я это для "красного словца", т.к. и в мыслях не было. А он сказал "давай расстанемся". Потом долго меня не отпускал, все что-то говорил (помню плохо, т.к. у меня был шок).
Через некоторое время он уехал работать во Владивосток. Потом вернулся в город и просился обратно... Но я девушка гордая smile.gif
Позже узнала, что это ему мама в уши пела, что я не дам ему свободы для самосовершенствования...

Может и тут мама ревностно относится к сыновьям? От сюда и все их проблемы с противоположным полом...
luccija
Отправлено: Dec 9 2009, 01:02 PM

Ольга

«Дополнительно»

Примерно через месяц нашего знакомства с мужем, он помог мне перевезти вещи с одной квартиры на другую (несколько пакетов). Хотел эти вещи сразу же отвезти к себе, а я, такая вся "гордая" и независимая ему сказала: "Знаешь, мне нравится с тобой встречаться, но у тебя своя жизнь, а у меня своя."
Он промолчал. И сделал всё, как я заказала.

В дальнейшем мне пришлось с лихвой хватить своей "независимости" dry.gif , и чтобы убедить его в том, что он мне нужен, потребовался год.

Только много лет спустя он мне поведал, насколько его оскорбили мои слова...

Так что "бойтесь своих желаний" wink.gif , "они иногда сбываются". И слова, произнесённые "для красного словца" тоже smile.gif сбываются.

P.S. Жить я тогда, действительно, была с ним не готова, но и выпендриваться следовало поменьше. Можно было ведь сказать по другому, а как же ж... , а "впечатление произвести"? dry.gif

Ужос!!! biggrin.gif

.................

и ещё один ps - эта ситуация очень хорошо иллюстрирует название темы.
Цена словам...
И кто знает, что и когда было произнесено героиней темы её герою?
Только она может это знать. И он...

...............
Mrs.Adams
Отправлено: Dec 9 2009, 07:37 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

Не, народ, мне непонятно не то, почему он бросил, а почему это было сделано таким идиотским образом.

Утром - я нам заказываю билеты в Испанию, вечером - прости, я так не могу, чувства все не приходят.

Тебя кто за язык тянул утром? Кто тебя вообще тянул за язык бабу накануне ее ДР бросать (кстати, таки за несколько дней до ДР произошло). Кто вообще тебя надоумил пригласить ее в гости, три дня ездить по мозгам, а вечером объявить смс-кой и телефонным последующим звонком, что чувств-таки нет...

Мне вот чего неясно...

Впрочем, сегодня я узнала, что у него 50 пар обуви... Как можно было на этого нарцисса вообще время тратить? dry.gif
Сара Конор
Отправлено: Dec 9 2009, 07:48 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

QUOTE (Mrs.Adams @ Dec 9 2009, 07:37 PM)
Не, народ, мне непонятно не то, почему он бросил, а почему это было сделано таким идиотским образом.

Утром - я нам заказываю билеты в Испанию, вечером - прости, я так не могу, чувства все не приходят.

Тебя кто за язык тянул утром? Кто тебя вообще тянул за язык бабу накануне ее ДР бросать (кстати, таки за несколько дней до ДР произошло). Кто вообще тебя надоумил пригласить ее в гости, три дня ездить по мозгам, а вечером объявить смс-кой и телефонным последующим звонком, что чувств-таки нет...

Мне вот чего неясно...

Впрочем, сегодня я узнала, что у него 50 пар обуви... Как можно было на этого нарцисса вообще время тратить? dry.gif

50 пар blink.gif а ножек у него скоко?..
У меня на вю семью не наберётся и 20-ти(включая резиновые сапоги и тапки для бассейна)..

Я считаю выявлен важный признак!.Надо спрашивать в лоб при знакомстве "А скока пар обуви у тебя,милый?"..И начиная от 25-30 пар бежать прочь,роняя тапки...
джунгарик
Отправлено: Dec 9 2009, 07:50 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Да как угодно. Даже в случае "оба хороши" мужик-дерьмо, просто потому что трус. Потому что сказать в глаза ничего не сумел, а просто тупо сбежал. Случись такое со мной-выкинула бы его из головы немедленно и навсегда. Мне всегда везло с мужчинами, в самых стремных ситуациях была возможность объясниться и расставить все точки над палочками.Нафига пудрить мозги, если не собираешься оставаться? Даже если это от тебя требуют, нечего давать невыполнимые обещания! Это ж не в магазин сходить...там же ребенок... sad.gif
kalipso81
Отправлено: Dec 9 2009, 08:10 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Матаня @ Dec 9 2009, 12:28 PM)
Я отвечаю, что в последнее время чувствую холодок между нами (немного приукрасила, МЧ просто сегодня был задумчив). Говорю, что надо что-то делать? Он спрашивает "что"? Говорю, что либо пойдем навстечу друг другу, либо, если такого желания нет, то надо расставаться. Сказала я это для "красного словца", т.к. и в мыслях не было. А он сказал "давай расстанемся". Потом долго меня не отпускал, все что-то говорил (помню плохо, т.к. у меня был шок).

Точь в точь как у меня было.. Только дело не в маме было..
Этому извращенцу нужна была стерва и "хозяйка" с хлыстом - оказалось без садо-мазо у него ничего не вставало "там".
Ну что ж - вначале шок - а потом жалость к нему.. То есть - если без этого вообще никак .. Одно дело один из вариантов и другое - когда толко так blush.gif стыдно прям самой такое рассказывать blush.gif
luccija
Отправлено: Dec 9 2009, 08:17 PM

Ольга

«Дополнительно»

Ну, то, что там ребёнок, не его забота, как говорится... тем более, что своих нет, и он понятия не имеет, ЧТО такое дети.
А ей, как раз, не стоило строить иллюзий и ребёнка посвящать в "свои планы", потому как, действительно, мужчина, который имеет 50 пар обуви озабочен ТОЛЬКО собой.

Ушёл, конечно, некрасиво, но опять же -ему, видать, не до этих мелочей, когда "нужно купить столько булавок и шпилек" dry.gif .

То есть - если без этого вообще никак ..

бедный sad.gif

............
kandidatka
Отправлено: Dec 9 2009, 08:19 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2011". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (Mrs.Adams @ Dec 8 2009, 05:37 PM)
Я вообще была настроена резко к этим отношениям, мне кажется, что в тридцать лет уже нет времени на два с половиной года романтики.

blink.gif Почему нет времени на 2,5 года романтики?

Расскажу историю с частично хорошим концом smile.gif Лет 10 назад было.
Работала в нашей компании девушка, встречалась, да нет жила в ГБ с мол.челом. Он пограничник, тут учился, работал, была у него тут жена и ребенок. Но вроде собирался брак№1 закончить, по моему и жена про девушку знала. Потом она забеременела, он собирался развестись-жениться.
Живет у нее с ее родителями. В один прекрасный вечер, говорит, что пошел за курицей и не возвращается.
Все в шоке. Найти его не могут нигде. На получение диплома он не появляется.
Распределяют его потом куда-то на границу, он уезжает как оказалось со своей семьей.
Девочка рожает, родители помогают очень с ребенком...

Ну а вот и конец. Через несколько лет он вернулся, разведенный, купил ей машину, они поженились, у них отдельная квартира (на чьи средства приобретенная не знаю).

Что это было у него не понятно. Сейчас, уже лет 7 прекрасно вместе живут.
KOZA
Отправлено: Dec 9 2009, 08:33 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (Sonika @ Dec 9 2009, 02:37 AM)
Интересное понятие о серьезности мужчин, Коза. Мне вот кажется, что когда мужчина до последнего спит с двумя (а так вот получается), задумчиво выбирая и вешая лапшу на уши обоим,это говорит скорее о непорядочности, чем о серьезности.

В моем примере мужчина НЕ спит с двумя wink.gif Я же говорю, с женой у него отношений нет уже давно biggrin.gif
Mrs.Adams
Отправлено: Dec 9 2009, 10:42 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

Знаете, девули, может, я не права, но мне кажется, что чем старше становятся люди, тем меньше им нужно времени, чтобы определиться - хотят они быть вместе или нет. Опыт приходит, в людях начинаешь лучше разбираться - поэтому два с половиной года отношений на расстоянии без определенности - женимся или нет мне кажется напрасной тратой времени...
KOZA
Отправлено: Dec 9 2009, 10:46 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (Mrs.Adams @ Dec 9 2009, 10:42 PM)
Знаете, девули, может, я не права, но мне кажется, что чем старше становятся люди, тем меньше им нужно времени, чтобы определиться - хотят они быть вместе или нет. Опыт приходит, в людях начинаешь лучше разбираться - поэтому два с половиной года отношений на расстоянии без определенности - женимся или нет мне кажется напрасной тратой времени...

Ира, ты НЕ права. Причем совсем не права. Чем старше становишься, тем серьезнее подходишь к выбору партнера (даже полового, не говоря уже о партнере по жизни), особливо, если до этого у тебя был "неудачный" опыт. Кроме того, чем старше человек, тем больше у него "тараканов" (т.е. собственных представлений, например, о том же быте), тем сложнее двум взрослым людям друг к другу "притереться", и взаимозачесть "тараканов" smile.gif

Единственное, в чем соглашусь -- отношения на расстоянии -- не всем дано принять как удобные. В твоей истории, возможно, для женщины этих отношений было слишком мало, а для мужчины -- слишком много. Вообще лучше отношений на расстоянии избегать, они редко приводят к хорошим результатам. Если за два-три года отношения на расстоянии не переросли в отношения БЕЗ расстояния -- это, имхо, уже повод задуматься. dry.gif
kalipso81
Отправлено: Dec 9 2009, 10:58 PM

Супер Мама
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Соглашусь, что чем старше, тем труднее выбор делать. и не только делать, но и осуществлять. Труднее и притираться друг к другу и все остальное..
Iric
Отправлено: Dec 9 2009, 10:59 PM

Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю:)
Германия, Гамбург
Ириша
«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Победитель в номинации "Креатив-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2009".

Ну...50 пар обуви еще ни о чем не говорят. Что ж сразу- нарцисс? Кто-то марки коллекционирует, кто-то обувь- одна фигня.

Если по теме- соглашусь с мнением Оли- Козы. Вполне возможно, что у мужчины произошло "переполнение входного буфера", может и смелости раньше сказать все не хватало. Обидно, конечно, все понятно. Но надо просто принять, как опыт, видимо, не совсем отстойный и идти дальше.

Упустила один момент- а знакомая эта этого мужчину любит? Или просто ждала предложения руки и сердца?
Mrs.Adams
Отправлено: Dec 9 2009, 11:02 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»

Не знаю, Оль, я об этом всерьез никогда не думала - как-то повода не было. Да и слава Богу, что не было...

Но если потеоретизировать - ну вот видишь перед собой человека, когда и тебе, и ему почти сорок. Тебе уже легче понять, какие у него тараканы и сможешь ли ты с этими тараканами жить. Этих тараканов уже не так стремишься скрыть, поэтому они более на виду. Ну и с учетом этого решение можно принять быстрее - начинать ли отношения, или даже затеваться не стОит.

В юности все как-то более размыто и непонятно...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW