МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Поведение в родах, как переживали и что делали))))
Palpada
Отправлено: Jun 4 2015, 08:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

хорошо помогало когда поясницу тёрли, и то акушерка сильнее мужа biggrin.gif
Живица
Отправлено: Jun 14 2015, 04:33 PM

Любитель
**

Оксана Странница
«Дополнительно»

я оба раза рожала без криков, стонала, правда сильно во второй раз. А в первые роды кричала, когда разрывы зашивали. Мне кажется, у нас редко кто без разрывов рожает - это не то, что в Европе, где в некоторых клиниках на родах кроме акушера ещё и остепат присуствует, который до этого ещё и всю берменность помогал женщине подготовиться к родам. Вот в таких случаях разрывы - это уже полностью ответственность врача!
Барбиляля
Отправлено: Aug 10 2015, 12:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я вела себя так, как меня научила моя мама, а именно не кричала как в фильмах. А молча старалась помочь ребенку.
Haneleri
Отправлено: Oct 8 2015, 10:44 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Лежала на спине с КТГ на пузе смотрела на муже и дышала, как он показывал. Т.к. как только дышать перестаешь - наступает апокалипсис. Обещали фитбол, но доченька моя решила, что я без него обойдусь и решила процесс не затягивать...
MariyaLove
  Отправлено: Oct 15 2015, 11:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Родила за 15 минут, нервничала 9 месяцев сильно.... Оказалось намного проще, чем представляла (хотя конечно тоже не айс!). Зато подруга рожала 7 часов... вот что называется ад... как-же я счастлива, что меня это обошло стороной!!!
Маша Бакуменко
Отправлено: Nov 1 2015, 07:54 PM

Любитель
**
Москва
Мария Бакуменко
«Дополнительно»

Спасибо большое за такую тему. кое-что нового узнала, мне скоро совсем рожать, уже восьмой месяц, надеюсь что все пройдет хорошо)
nika15
Отправлено: Jan 25 2016, 10:57 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Незнаю как можно отвлечься, когда были схватки сначала терпеле, на мячике сидела, не помогло, а когда начались потуги силы ушли и засыпать начала, меня и водой поливали и кричали, говорили приседать и тужиться, сама незнаю как родила, но вспоминаю с ужасом, что могло все плохо закончиться.
Пампушка Сью
Отправлено: Mar 10 2016, 09:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я все схватки пролежала на боку. Не могла ходить и сидеть.
GloriyaBegemot
Отправлено: Mar 15 2016, 08:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (nika15 @ Jan 25 2016, 10:57 PM)
Незнаю как можно отвлечься, когда были схватки сначала терпеле, на мячике сидела, не помогло, а когда начались потуги силы ушли и засыпать начала, меня и водой поливали и кричали, говорили приседать и тужиться, сама незнаю как родила, но вспоминаю с ужасом, что могло все плохо закончиться.

А Вы в обычной клиники рожали? А от куда мячик, что-то не помню в наших клиниках такого инвентаря. Засыпать или терять сознание, кошмар конечно. Девочки, слышала, что когда тужишься нельзя глаза закрывать, иначе сосуды полопаются, ни кто не сталкивался с таким?
GloriyaBegemot
Отправлено: Mar 15 2016, 08:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Живица @ Jun 14 2015, 04:33 PM)
я оба раза рожала без криков, стонала, правда сильно во второй раз. А в первые роды кричала, когда разрывы зашивали. Мне кажется, у нас редко кто без разрывов рожает - это не то, что в Европе, где в некоторых клиниках на родах кроме акушера ещё и остепат присуствует, который до этого ещё и всю берменность помогал женщине подготовиться к родам. Вот в таких случаях разрывы - это уже полностью ответственность врача!

А как остеопат может помочь от разрывов?
Niki05
Отправлено: Jun 23 2016, 03:25 PM

Обживаюсь
Тюмень
Марина
«Дополнительно»

Это уже зависит от человека, от его восприятии боли. Мне было оч. больно- но я даже ни разу не пикнула. А подруга моя- обложила всех матом пока схватки были и мужа в том числе. Хотя в жизни она вообще не материться и потом конечно ей было очень стыдно
evgeniya4bel
Отправлено: Jan 12 2017, 09:18 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

интересная тема ... )
Светлана Нагорная
Отправлено: Feb 21 2017, 10:39 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне все это только предстоит, рано думать!Но все-равно мысли посещают, переживаю!
XxLL
Отправлено: Apr 28 2017, 10:39 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня роды были быстрыми,но состояние когда ты был бы безумно благодарен если бы тебе пустили в лоб пулю я ошутить все же успела )))) Но когда все говорят о том как тяжело и больно рожать почему то мне сказать особо нечего так как для меня мучительно больно было не столько родить как вынашивать)))-лучше бы я 2-а раза родила чем раз выносила, просто какие то 7-ь кругов ада пройти нужно было .Единственная радость в том что сейчас смотришь на кроху и понимаешь что такой ангел и не мог даться с выше легко,слишком уж он идеальный))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW