МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 10, Отзывы о роддоме №10 г. Москвы
YANA75
Отправлено: Jan 22 2010, 11:59 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Девченки всем привет я новичок зовут меня Яна собираюсь рожать в 10 роддоме на бесплатной основе если кто то рожал в этом роддоме поделитесь пожайлуста информацией.
KATENANA
Отправлено: Feb 9 2010, 04:32 PM

Хозяюшка
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

рожала в данном роддоме в мае 2009 года. Врачи нормальные, большего впринципе и не ожидала! но в шок повергла зав отделением! видите ли ей спать хочется, а я ору, мешаю. Девочку в соседней палате рвало, так она ее обвинила в том, что у нее нет никакого воспитания и незнает как себя вести на людях! (народ, если у вас схватки и тут вас начинает тошнить, то вы должны уйти в уединенное место и потихому там выворачиваться на изнанку!!!)
shaman
Отправлено: May 6 2010, 10:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Повторю наверное это на всех форумах. Нам очень повезло!!! Из патологии нас сразу переместили в гинекологию на 27 неделе. Верхний надрыв пузыря. 2 недели я не вставала с пастели. Отношение великолепное, одна нянечка только вредная была и то… Сестры замечательные. Спасибо огромное заведующей гинекологии Галине Сергеевне, Человек и Врач от Бога, докторам Юрию Анатольевичу и Марине Борисовне, которая его заменяла и принимала у меня роды. Как о родных о нас заботились. В итоге на 29 неделе мы родились. В декабре 2009. Масика положили в бокс, заботились о нем как могли, так как не специализируются они на недоношенных детках. Каждый день приезжала реанимация, в итоге, по прошествии 7 дней перевезли нас в Филатовскую больницу. Про послеродовое ничего не скажу, только ночь там переночевала, потом вернули в гинекологию, чтобы «довести до конца»smile.gif Сейчас мы уже дома.
Любастик
Отправлено: Jan 28 2011, 09:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

В 2003 г.Рожала платно у Татьяны Павловны Зориной/зав.патологией/испытала ужас ,страх -до сих пор мурашки по телу,вся порвалась.В 2007 г.платно у Аллимерзоевой Анжелы Магомедовны ,в 2009 пошла только к ней-сказка ,(без разрывов все 2 раза, хотя вес ребенка 1-4050,2-4100),милая женщина ,только посмотрит ,руку потрет и все -тебе легче,а самое главное специалист с Большой буквы ,на нее можно положиться!У меня только положительные эмоции!Дорогая моя Анжелочка Магомедовна очень ,очень вам признательна ,дай Бог вам и вашим деткам здоровья !!!!Спасибо Вам огромное!
В патологии работают милые медсестры,но единственный минус 2туалета на весь этаж и 1 душ там очень грязно и холодно ,даже очередь занимали!)))Но в целом можно пережить!
МаринА
Отправлено: Feb 12 2011, 02:18 PM

Мамочка старейшина форума
Москва-Подольск

«Дополнительно»

Рожала там вторую дочку, по предварительной договоренности с Анжелой Магомедовной, рожала с 8 вечера до 6:40 утра, подошла ко мне она только 1 раз в 00:30, и все, просила ее позвать, но мне женщина (которая иногда проходила по коридору) постоянно говорила что она спит и ее будить ни кто не будет, в результате я чуть не родила на пол, принимала роды у меня все та же женщина, проходившая мимо по коридору, Магомедовна пришла только когда я уже родила, порвалась, началось кровотечение, меня отключили и делали внутренний массаж, когда очнулась ее уже не было, и даже в палату ко мне не пришла(((
mamulya6
Отправлено: Feb 14 2011, 03:46 PM

Четыре сыночка и две! лапочки дочки
Москва
Ксюша
«Дополнительно»

Я тоже рожала по контракту у Анжелы Магомедовны, осталась очень довольна! Спасибо ей огромное за моих пацанов! flower.gif flower.gif flower.gif
Volna
Отправлено: Nov 19 2011, 05:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Рожала в сентябре по контракту с Мезенцевой Людмилой Евгеньевной. Осталась очень довольна: сдержанная, приветливая, спокойная женщина, лечилась у нее с ИЦН с 24 недели и родила в 41 неделю очень быстро, без анестезии. Меня устраивали все ее назначения в процессе лечения и перед родами, никаких лишних лекарств, стимуляций и пободного. Всегда понятно объясняла, что для чего нужно. Сама делает узи.
Роддом нормальный. Персонал доброжелательный, никаких вымогательств и хамства. У врачей очень много работы, видно, что крутятся как белки.
Riimaa
Отправлено: Dec 17 2016, 02:46 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Рожала в десятке 4 месяца назад, по контракту. Врач Осипова Наталья Андреевна очень хороший специалист и человек. Везде чистота, все аккуратно, душевые, туалеты - все цивилизованно. В палатах, тут, все новое, полы и пыль каждый день протирали, ребенок все время с тобой, забирают на 1-2 часа в день - осмотр педиатра. В общем, осталась довольна.
Олькка
Отправлено: Apr 5 2017, 11:45 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

В октябре 2015г родила там сына. Бесплатно! Сама, не порвалась хотя родился богатырь 4520г, в смене были акушерки 3 Елены суперские специалисты своего дела и очень приятные, общительные. Персонал хороший. Все понравилось!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW