МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ищу /предлагаю частный/домашний д/сад., предложения в рамках одной темы
moy.rebenok00
Отправлено: Sep 14 2016, 10:27 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Детский клуб "полного" дня, в районе м.Выхино для детей с 3 до 6 лет. Просторное помещение (не квартира). Если наберется достаточно деток - возможно разбиение по возрастным группам.

Контакты:
8 977 813 45 64
moy.rebenok00@mail.ru
lia_
Отправлено: Oct 27 2016, 05:09 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Моей дочери сейчас 4 года, не хочу вдаваться в подробности проблемы, но она у меня немного до общего уровня не дотягивает... Обратились в детский развивающий центр Арт-Коктейль, записались на индивидуальные дополнительные занятия. Сначала мы для ознакомления прошли все курсы и подобрали подходящий для себя. Знаете, я вижу положительную динамику в развитии и скорее всего будем переходить в Арт-садик - общую группу для малышей. В группе не больше 10 человек, надеюсь что дочь потянется за более успешными детками.
В Арт-Коктейле открыты следующие мастерские детского творчества: театральная мастерская, мастерская пластической выразительности, творческая мастерская, интеллектуальная и художественная мастерская. Материально-техническое обеспечение на высоком уровне.
Я сама, как преподаватель высшей школы и педагог дополнительного профессионального образования, правда взрослых), считаю что могу рекомендовать родителям, заинтересованным в формировании эстетической воспитанности детей и подростков посредством успешности, детский развивающий центр Арт-Коктейль.
Адрес: г. Москва, ул. Минская, д.1, стр.4, первый этаж ТРЦ.
Тел.: +7 (926) 538-92-98
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW