Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хонда.Любимая Хонда, обладательницы хондочек объединяемся
Астрид
  Отправлено: Aug 7 2008, 12:56 PM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

Девушки водители! Недавно купила машину Хонду аккорд может у кого есть еще приходите! Поболтаем обсудим все + и -!
Жду Целую
Оксанка
Отправлено: Aug 17 2008, 04:44 AM

счастливая мамочка
UA(Черновцы) - USA(Chicago)
Оксана
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Вот оно какое- счастье!"

smile.gif у моего мужа тоже Хонда Аккорд. Мы ею очень довольны, бензина так мало перед, мы просто в шоке
Астрид
Отправлено: Sep 2 2008, 09:03 AM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

да с бензином это точно мне полного бака на 3,5 недели хватило правда я не очень много езжу. Но все таки!
У меня в новом кузове так теперь все обладатели прошлых моделей подходят знакомяться интересуються и восхищаются моей машинкой и мной blush.gif
svobodna_ia
  Отправлено: Sep 11 2008, 06:26 PM

Любитель
**
Санкт-Петербург
Марина
«Дополнительно»

У меня хондариха цивик. Самая лучшая wink.gif , очень люблю её, наверное иногда больше чем мужа biggrin.gif , но подвеска конечно не для дорог в Питере..., а то что коробка робот-тупняк, так это как раз мы с ней на одном уровне, я то же за рулём частенько зависа.ю biggrin.gif
Астрид
Отправлено: Sep 12 2008, 06:47 AM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

Ну подвески всех иномарок не для наших дорог, dry.gif
А почему коробка зависает?
svobodna_ia
Отправлено: Sep 12 2008, 04:03 PM

Любитель
**
Санкт-Петербург
Марина
«Дополнительно»

на цивиках 5D коробка либо механика, либо робот. Взяли робот, отличается от автомата, тем что робот-6-ступенчатая автоматизированная механическая коробка. И очень чувствуется переключение скоростей.Первая, разгоняешься, тупняк, переключается на вторую, вторая, разгоняешься, тупняк, переключаешься на третью и т.д. В общем от механики отличается тем что нет педали сцепления. А так всёо.к.И ещё конечно что мне очень нравиться, её звук! Как она ревёт! На ней чувствуешь себя гоньщиком на формуле1., И то что vol музыки прибавляется от увелечения скорости, то же прикол своеобразный. Вот только теперь чуть жалею что от крыши стеклянной отказалась sad.gif У меня муж её как то взял, когда свою на то ставил. Приезжает, я ему с гордостью :"ну как?!!" А он: как ты вообще на ней ездиешь, дёргается, рычит, жуть!" В общем ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ МАШИНКА! wink.gif
Астрид
Отправлено: Sep 15 2008, 08:30 AM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

да конечно у меня такого нет
Шмелька
Отправлено: Oct 1 2008, 08:54 AM

Любитель
**

Светлана
«Дополнительно»

Эх, была у меня Хонда Капа - моя первая машина, ну ооочень красивая была, просто конфетка, я её в своё время всю сделала "под себя". Очень люблю голубой цвет - обшила голубой тканью подлокотники, обшивку на дверях, поставила голубой руль, голубые чехлы, неоновые лампочки в салоне, немного тюнинга - обвесы, губу, накладки на стопы, хорошее литьё, вобщем одно наслаждение было находиться в ней. Машинка супер - до сих пор её вспоминаю, да и катались мы на ней, как ни странно - везде - в лес, на море, в другой город, путешествовали на ней ого-го - всё выдержала.
Потом была Хонда HR-V - машина танк. Просто на ней проехать можно везде, даже не сворачивая biggrin.gif Все горы объездили на ней и кушает мало и практически не ремонтировали.

Продавали потому, что хотелось чего-то подороже, посолидней...
Теперь у меня Мазда Трибьют - нууу....вобщем лучше Хонды нет ничего.

Следующая будет точно Хонда!
Астрид
Отправлено: Oct 4 2008, 09:40 AM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

Да Хонда королевишна во всех своих направлениях rolleyes.gif
Cherry sweet
Отправлено: Nov 14 2008, 11:32 AM

Мамочка старейшина форума
Москва
Ольга
«Дополнительно»

А про CR-V кто что может сказать. Как вариант рассматриваю при покупке новой машины
JanaR
Отправлено: Nov 14 2008, 11:50 PM

мама сыночка и трёх лапочек дочек:)))
Берлин
Жанна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Многодетная мама -2008". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2008". Серебряный призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Бронзовый призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Мамочка сладкой парочки календаря «Май 2008».

А у нас были 2 Хонды цивики, хотели брать Аккорда , но так как семейство неожиданно увеличилось на не одного, а двух человек, пришлось искать семиместку(то что хонду, даже речи не могло быть, только ее родимую biggrin.gif ).Теперь у нас Хонда Стрим, спортивный минивэн, нам так нра rolleyes.gif
Астрид
Отправлено: Nov 17 2008, 12:19 PM

Звезда
Оренбург
Екатерина
«Дополнительно»

Вижу многие кто однажды приобрел Хонду потом не раз ее покупает. biggrin.gif
Это радует!
Миндаль
Отправлено: Nov 21 2008, 02:52 AM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

В марте стала обладательницей новенькой Хонды Цивик. Причем с коробкой автомат rolleyes.gif
Коробка-робот у меня была до этого на Сузуки Свифт, поэтому знаю, как они тупят.
С автоматом, конечно, намного лучше smile.gif
Люблю свою Хондочку kiss.gif
МИЛЕНА56
Отправлено: Apr 19 2013, 03:20 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Аккорд очень ценю: и надежность, и грация, и удобство - всем обладает! rolleyes.gif
Сланечка
Отправлено: May 19 2013, 01:53 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

У меня муж год уже отъездил на новом рестайле, доволен! biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW