Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хонда.Любимая Хонда, обладательницы хондочек объединяемся
Anastas
Отправлено: Jun 30 2013, 07:05 PM

Любитель
**
Москва
Анастасия
«Дополнительно»

У меня у мужа тоже аккорд правда 2008 года выпуска, как с салона взял до сих пор менять не хочет, я тоже у него просила хонду или ситроен в итоге форд мне купил rolleyes.gif
Клео-Лейн
Отправлено: Mar 31 2014, 04:08 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, подскажите где купить чехлы на Хонду Сивик. Дети ужасно сиденья перепачкали, ни одна химчистка не помогла. Нашла такой сайт - avtobm.ru. Что скажете?
БеркАна
Отправлено: Apr 1 2014, 03:48 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

У нас Хонда CR-V, 7 лет без единой поломки, по каким только лесам и полям на ней не ездили, как новая! Любим ее, как члена семьи, очень хорошая машинка!

Кто чехлы спрашивал - поищите на www.ebay.com там можно и цену подешевле найти, каждый продавец свою цену ставит. Только там регистрироваться придется и иметь аккаунт.
alena34
Отправлено: Apr 10 2014, 11:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у меня хонда-фит))
Вариатор: в чём он выигрывает у механики и автомата?

Lily
Отправлено: Apr 22 2014, 12:33 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Клео-Лейн, у меня стоят чехлы этого ателье. Только я не на сайте заказывала а в самом ателье по адресу г.Москва, ул.Дубнинская д.79. Чехлы пошили быстро. К качеству претензий нет. Сели отлично. Муж сам устанавливал с другом.
Roza-Viktoria
Отправлено: May 31 2014, 11:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

тоже хочу себе чехлы новые поставить, только не знаю из какой ткани выбрать. Посоветуйте, что лучше экокожа или велюр? И еще подскажите, как долго ателье avtobm заказ выполняет и дает ли гарантию?
Lily
Отправлено: Jun 21 2014, 09:36 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Roza-Viktoria, все зависит от ваших предпочтений и ситуации. За экокожей очень легко ухаживать, но если у вас есть животные (и они будут вместе с вами ездить в машине), то лучше выбрать какую-нибудь ткань, т.к. на экокоже будут видны следы от когтей. В avtobm большой выбор материалов и цветов. Мы выбрали из экокожи, чехлы очень стильно смотрятся.
repa
Отправлено: Sep 3 2014, 09:03 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

у нас была хонда старенькая, недавно поменяли машину. но вот к хонде никаких нареканий не было, отличная машина, даже в возрасте никогда не подводила
Sienna
Отправлено: Oct 3 2014, 06:06 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас тоже Honda Accord универсал, не нарадуемся на нее, хоть она уже и служит нам 8 лет. Особенно когда появилась наша дочка - теперь мы и коляску, и велосипед одновременно можем перевозить, места хватает. Месяц назад купила автолюльку для дочки, кстати нашла классный сайт с всевозможными детскими товарами -ССЫЛКА УДАЛЕНА СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА. Автокесло искала, наверно, недели две, трудно найти выбранную модель в наличии, а тут оказалась! Розовая автолюлька, как мы и хотели ССЫЛКА УДАЛЕНА СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА. Теперь дилемма перед нами - в инструкции по применению написано, что следует отключить подушку безопасности на переднем пассажирском сидении в автомобиле, прежде, чем устанавливать люльку. Кто-нибудь из владельцев Хонды подскажет, как это можно сделать?
Dasha13
Отправлено: Oct 28 2014, 02:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, у меня недавно на моей любимой Хонде полетела тормозная система. Подруги рекомендуют обратиться вот сюда ССЫЛКА УДАЛЕНА СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА Что думаете по этому поводу? Кто-нибудь обращался туда? Нужны Ваши советы.
kalinka0588
Отправлено: Apr 13 2015, 12:34 PM

Любитель
**

Алина
«Дополнительно»

а у нас кроссовер Honda CR-V 2012 wink.gif почти 2 года и без поломок.
Wynav
Отправлено: Jun 18 2015, 05:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Как производится замена масла в АКПП? тонкости есть промывка и тп

Меняют раз в 50.000 - 60.000 км. Если никогда не меняли, то лучше не экономить а заехать на СТО и тебе всё сделают. В стационарных условиях это сделать очень трудно. ВОТ...

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jun 18 2015, 10:20 PM
Инита
Отправлено: Sep 4 2016, 07:01 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

У нас Хонда Одиссей, семиместная, вместительная, мы очень довольны wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW