ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кто давал Ликопид ребенку?
lilyshenya
Отправлено: Dec 24 2018, 01:49 PM

Обживаюсь

Люся
«Дополнительно»

Устала от бесконечных больничных. На работе написала на увольнение, не выдержали нервы начальника, попросил написать по собственному. Да я его и не виню, сама понимаю, что больше болеем, чем я работаю. А врач говорит, значит вы не садиковские, сидите дома, спокойно так со мной побеседовала. Будем сидеть, но нам вот еще таблетки Ликопид врач сказала пить, для укрепления иммунитета. Думаю, может это сейчас нам не нужно? Первый раз о них слышу и боюсь давать, кто в курсе, что за таблетки?
лолита23
Отправлено: Dec 26 2018, 10:11 AM

Обживаюсь

лола
«Дополнительно»

Зря на увольнение написали, после Ликопида мы вообще болеть перестали. Тоже давала своему ребенку по 1 мг. Таблетки сладкие, пить дите не отказывалось.
Pushinka_vanilka
Отправлено: Dec 29 2018, 10:40 AM

Обживаюсь
Москва
Полина
«Дополнительно»

У нас ситуация была как у вас, ребенок болел из-за сада постоянно. На больничном были по три недели в месяц, в саду находились от силы одну, и так каждый месяц. Недавно знакомая рассказала про Ликопид 1 мг, что давала своему ребенку, и я решила попробовать. Пропили мы десять дней и пошли в сад, первый месяц, после этого мы вообще проходил без единого пропуска. Очень хочется, что бы так было дальше, и вам советую давать таблетки, они помогают.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW