МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ВЕСЕННИЕ ПТЕНЧИКИ 2018, Ждём наших долгожданных малышей весной
Кузенька
Отправлено: Mar 21 2018, 04:28 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008".

QUOTE (Juka @ Mar 20 2018, 12:31 AM)
Наташа, как твои дела?

Здравствуйте,девочки. Писала вам,сохраняла в черновиках. И вот теперь из архива моих воспоминаний.

19.03.2018г. 2ч 14 мин.
"Привет всем. Я в пт поехала сдаваться.Легла на до,полежала там 7 часов и залетела в реанимацию.Гестоз. Третьи сутки здесь.Назад уже не отпустили,завтра(т.е. сегодня уже) операция.Вся в катетерах,проводах.Ревела сто раз.Дома говорят снова непорядок,стоило мне уехать,как этот придурок запил и стал терроризировать дочь.Она сбежала к подружке.Я вся на нервах была. Ещё и в ПИТе не разрешают пользоваться телефоном. Даже поругалась сегодня с медсестрой.И при том я звоню 2 раза в день,но именно в это время меня и выловили.
Из нужностей.Пеленки должны быть именно 60*90,другие слишком малы(под попу подстилать),их нужно больше,чем в стандартных списках.И почти у всех носы закладывает,берите на всякий случай капли в нос,сосудосуживающие. Иначе не продохнуть.
Уснуть не могу,рядом дрыхнет мощный трактор. Капают магнезию,очень долго и муторно.Шприцами,электронно.Уже 4 шт.Таблетками закормили.КТГ 2 раза в день,УЗИ ежедневно,всё кровотоки смотрят.
Извиняюсь за каламбуристость,мысли враскоряку. Устала тут уже."

20.03.2018 г. 4ч 35 мин.

"Ночь,бессонница,кучка мыслей,за стеной выстукивает чей-то КТГ.
На операцию меня долго уговаривать не пришлось,уже не та ситуация была:давление доросло до критического беспредела. Вчера всё утро ждала,потому как была ещё одна тяжелая,и между нами выбирали. В общем я поехала вторая,в половину первого,заезжая в операционную,поняла что совершенно не хочу операцию.Но дороги назад уже не было.
На всю подготовку ушло полчаса,в ноги дали тепло и вскоре прозвучало "Начинаем!"
Павлик родился первым,закричал сразу,его мимо меня пронесли так быстро,что я успела заметить лишь растопыренные пальчики космонавта.Через минуту появился Саша,так же закричал сразу и мгновенно промелькнул мимо меня. Рождение обоих оценили в 7/8 баллов по Апгар.
Чуть позже поднесли Сашу,он внимательно посмотрел на меня своими молочно-синими глазками,и его унесли.Но этого было для меня достаточно.Я увидела своё дитя.Потом шутила с педиатром что второго можно и не смотреть,т.к. они одинаковые.Малышей забрали в детство,греться и кормиться.Перспективы у них хорошие.
Я попросила не приносить их пока,всё-таки ПИТ-это проходной двор,а они слишком рано родились. Увижу их очень скоро,когда поднимут на ПО.
Врачи здесь отличные. Оперировал меня Долинский,вместе с зав.реанимации.Весёлые люди! )))
В 14 часов меня привезли в палату,положили лед на пуп. Через 6 часов от наркоза не осталось и следа.Шов конечно болезненный,но что поделать.(плюс было много спаек) Заживёт. Я уже вставала.Кушать хочется. Посчитала что последний раз поужинала в 17 часов воскресенья.Как бы 35 часов уже прошло. Надеюсь что утром хоть кашку какую-нибудь жиденькую дадут,а то одна вода.Много-много воды."

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
julia_jlx
Отправлено: Mar 21 2018, 04:46 PM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Наташа, поздравляю с двумя сыночками! Какое счастье! Скорйшего восстановления тебе!
Кузенька
Отправлено: Mar 21 2018, 05:12 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (julia_jlx @ Mar 21 2018, 04:46 PM)
Наташа, поздравляю с двумя сыночками! Какое счастье! Скорйшего восстановления тебе!

Спасибо,Юленька! flower.gif
Счастье неимоверное,даже несмотря на то,что они в реанимации.
starlet
Отправлено: Mar 21 2018, 08:22 PM

Заслуженная мама
Воронеж
Людмила
«Дополнительно»

Наташа, поздравляю! и все-таки рыбки smile.gif)))
Как себя чувствуешь? малыши хорошие родились 7/8 балов для близнецов это отлично и вес хороший, все будет у вас хорошо binky.gif
Кузенька
Отправлено: Mar 21 2018, 10:13 PM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (starlet @ Mar 21 2018, 08:22 PM)
Как себя чувствуешь? малыши хорошие родились 7/8 балов для близнецов это отлично и вес хороший, все будет у вас хорошо binky.gif

Да,всё-таки рыбки.Снова! biggrin.gif
Я себя чувствую как сильно разрезанная тётка! smex-2.gif
Малыши прям куклята.У Веры Бэби Бон такого же размера,и даже толще чем мои мальчики.У них ножки-ручки как мои полтора пальца в ширину.
starlet
Отправлено: Mar 21 2018, 10:42 PM

Заслуженная мама
Воронеж
Людмила
«Дополнительно»

QUOTE (Кузенька @ Mar 21 2018, 10:13 PM)
QUOTE (starlet @ Mar 21 2018, 08:22 PM)
Как себя чувствуешь? малыши хорошие родились 7/8 балов для близнецов это отлично и вес хороший, все будет у вас хорошо  binky.gif

Да,всё-таки рыбки.Снова! biggrin.gif
Я себя чувствую как сильно разрезанная тётка! smex-2.gif
Малыши прям куклята.У Веры Бэби Бон такого же размера,и даже толще чем мои мальчики.У них ножки-ручки как мои полтора пальца в ширину.

Главное чтоб здоровенькие были, наедите smile.gif))
У меня Кирюшка 3160 родился и то мне казался маленький, по сравнению с Женькой, который 3770 родился) а сейчас почти не отстаем от Женьки в том же возрасте biggrin.gif
2 с небольшим кг, если чесно даже не представляю какие крошечки
rolleyes.gif binky.gif
Juka
Отправлено: Mar 22 2018, 11:37 PM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Наташа, поздравляю тебя с рождением мальчишек! Все же рыбки. Чудесная линеечка smile.gif

Здоровья вам много-премного! А тебе, чтобы шов поскорее заживал.

У Сони кулачок был размером с ноготь на моем большом пальце, а обычная соска 1-3месяца на пол-лица biggrin.gif

Ничего себе, как это телефоном нельзя пользоваться, почему это? А родным позвонить?!

А моя кроха решила, похоже, до апреля подождать. Врачи теперь прикалываются, что ещё роды вызывать придётся.
Juka
Отправлено: Mar 28 2018, 11:40 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Ну вот и моя кроха появилась на свет. Роды вызывали, не понравилась прижав веса за последние 2 недели. А в роддоме у крохи падал пульс во время схваток.
28.03. 2560гр., 46см

Миниатюрная, но не худая. Красавица, прямо как в с журнальной картинки, рекламы. Или забавных фоток в интернете, где крошка помещается на ладошке. smile.gif

А вы теперь в какой темке?
Natysia
Отправлено: Mar 28 2018, 07:18 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Юличка, поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Juka
Отправлено: Mar 29 2018, 09:28 PM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Наташа, спасибо!
Кузенька
Отправлено: Mar 30 2018, 09:04 AM

Супер Мама
Питер
Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Juka @ Mar 28 2018, 11:40 AM)
Ну вот и моя кроха появилась на свет. Роды вызывали, не понравилась прижав веса за последние 2 недели. А в роддоме у крохи падал пульс во время схваток.
28.03. 2560гр., 46см

Миниатюрная, но не худая. Красавица, прямо как в с журнальной картинки, рекламы. Или забавных фоток в интернете, где крошка помещается на ладошке. smile.gif

А вы теперь в какой темке?

Наконец-то! Дождалась! Поздравляю от всей души! Как назвали? flower.gif flower.gif flower.gif
julia_jlx
Отправлено: Mar 30 2018, 10:38 PM

Мама
Швеция
Юлия
«Дополнительно»

Юля, поздравляю!!! Боевая будет девченка. Надеюсь вы ей дали сильное имя biggrin.gif
Juka
Отправлено: Apr 1 2018, 11:22 AM

Заслуженная мама
Финляндия, Оулу
Юлия
«Дополнительно»

Спасибо. Назвали Вероникой. ( Вероника Катарина)
Надежда Р
Отправлено: Apr 3 2018, 07:06 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Юля, поздравляю! !!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW