МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ваше свадебное платье!
Jammie
Отправлено: Apr 20 2009, 09:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Какая сейчас свадебная мода, кто просвятит в этом деле, т.к. у нас скоро свадьба, хотим выглядеть очень модно и красиво перед гостями?
Где пможно поглядеть последние тенденции свадебной моды? Может расскажите, в чем и какими были вы-молодожены на свадьбе?
Jammie
Отправлено: Apr 21 2009, 07:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Эй, народ!!! У нас тут что разве нет молодоженов или будущих молодоженов???
джунгарик
Отправлено: Apr 22 2009, 01:31 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Я выходила замуж в длинном рыжем свитере, джинсах и грубых ботинках.. blush.gif Извините. Чем, как грицца, богаты... alcoholic.gif
Cattiva
Отправлено: Apr 22 2009, 03:29 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Ой, а я так давно выходила замуж...
Ну, только если вам нравится ретро... biggrin.gif

Платье было длинное, не пышное, шелковое... на вороте и на манжетах какие-то цветочки, из той же ткани сделанные. Они были похожи на бубенчики biggrin.gif , наверное это были бутончики... Я и сама была бутончиком rolleyes.gif Ах, 18 лет... rolleyes.gif

Меня уговорили надеть фату. smile.gif Туфелек белых или светлых достать не удалось (тогда, при СССР было такое понятие "достать", потому что свободно купить то, что было нужно - это из области фантастики) Купили босоножки...

Так и шла по сугробам в белых босоножках, платье, фате, а на плечи мне накинули чужую шубку. Французскую. Из иск. меха (натуральные шубы носили тогда только жены генсеков преимущественно biggrin.gif)
Мое же зимнее пальтишко было просто неприличным. Я его несколько лет в школу таскала... да и советского производство пальто "для девочек"...

Воть... smile.gif
Кукса
Отправлено: Apr 22 2009, 09:02 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
Солнечный мир
Отправлено: Apr 22 2009, 01:41 PM

Читатель-писатель
Сергиев Посад
Марианна, 28 лет
«Дополнительно»

Я вообще моде не следую, а что касается свадебного платья, вы посмотрите на него и поймёте "моё". married.gif Jammie, счастливого вам бракосочетания smile.gif
Солнечная
Отправлено: Apr 23 2009, 11:16 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

походите по салонам свадебным. сразу поймете все тенденции smile.gif

что касается свадебного платья, вы посмотрите на него и поймёте "моё".
согласна rolleyes.gif
КИКСА
Отправлено: Apr 25 2009, 06:39 AM

Упрямая Женщина! Это диагноз,который не лечится!
Город цветов.
АЛЕКСА
«Дополнительно»

А в интернете не пробовали смотеть последние тенденции? wink.gif Множество сайтов, фотографий... А если честно мода здесь ни при чем! Оно должно вам просто идти,нравиться,лежать к душе! biggrin.gif
Солнечный мир
Отправлено: Apr 25 2009, 08:52 AM

Читатель-писатель
Сергиев Посад
Марианна, 28 лет
«Дополнительно»

QUOTE (КИКСА @ Apr 25 2009, 06:39 AM)
А в интернете не пробовали смотеть последние тенденции? wink.gif Множество сайтов, фотографий... А если честно мода здесь ни при чем! Оно должно вам просто идти,нравиться,лежать к душе! biggrin.gif

КИКСА, золотые слова rolleyes.gif
КИКСА
Отправлено: Apr 25 2009, 01:31 PM

Упрямая Женщина! Это диагноз,который не лечится!
Город цветов.
АЛЕКСА
«Дополнительно»

QUOTE (Солнечный мир @ Apr 25 2009, 08:52 AM)
QUOTE (КИКСА @ Apr 25 2009, 06:39 AM)
А в интернете не пробовали смотеть последние тенденции? wink.gif Множество сайтов, фотографий... А если честно    мода здесь ни при чем! Оно должно вам просто идти,нравиться,лежать к душе! biggrin.gif

КИКСА, золотые слова rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vik_kat
Отправлено: Apr 25 2009, 07:15 PM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

QUOTE (джунгарик @ Apr 22 2009, 01:31 AM)
Я выходила замуж в длинном рыжем свитере, джинсах и грубых ботинках.. blush.gif Извините. Чем, как грицца, богаты... alcoholic.gif

friends.gif Джинсы, свитер..... (белые джинсы... Вроде как, дань свадебным традициям).... Вот и вся свадьба smile.gif
джунгарик
Отправлено: Apr 25 2009, 09:01 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

..а после первой свадьбы моей сестры, мы всей компанией пошли в хозяйственный покупать ацетон, потому что я в тот момент работала с нитрой. Было весело...

Бедная девушка-автор, посоветоваться пришла, а здесь пол-форума извращенцев. Сегодня на улице плеваться негде-везде тюрнюры и кринолины, невест, как грязи...все, между прочим, люди, как люди: при прическах и декольтах.
vik_kat
Отправлено: Apr 25 2009, 09:58 PM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»
Призер конкурса "Эпиграмма на Вас". Серебряный призер конкурса "Гости из сказки". Золотой призер номинации "Спортивная мама 2009". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2010". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

а прически то у всех как у одного парикмахера сделаны wink.gif
Солнечная
Отправлено: Apr 25 2009, 11:11 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

vik_kat, джунгарик - а вам совсем-совсем не хотелось какого-нибудь платья....необязательно как у всех, по моде, с криналинами и длинными пышными юбками....может что-то необычное...но именно свадебное платье, а не джинсы? angel.gif
vik_kat
Отправлено: Apr 26 2009, 12:03 AM

На пути к богатству
хрен найдешь-сити

«Дополнительно»

QUOTE (Солнечная @ Apr 25 2009, 11:11 PM)
vik_kat, джунгарик - а вам совсем-совсем не хотелось какого-нибудь платья....необязательно как у всех, по моде, с криналинами и длинными пышными юбками....может что-то необычное...но именно свадебное платье, а не джинсы? angel.gif

Не помню. Это было давно... Лет так 8 назад wink.gif
Но точно помню, что денег на кринолин и лимузин не было.
Вернее, все деньги были потрачены вместо свадьбы на мою поездку в Европу biggrin.gif
Но и сейчас нет ни капли сожаления.... Понимаешь, это была НАША свадьба. Ни мамина, ни бабушкина... Просто НАША свадьба (у нас и свидетелей то при росписи не было) wink.gif
Кстати, в таких свадьбах есть свой шарм и изюминка.... Главное, прочувствовать!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (25) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW