Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Дилемма: батут или детская горка?, Что лучше купить сынуле горку или батут?
Синичка
Отправлено: Mar 22 2012, 06:23 PM

Мама вне категорий
США

«Дополнительно»
Звание: Классная мама. Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (без зеркалок)".

Мои на батуте уже почти год прыгают (у нас зима тёплая), обожают просто. Когда друзья приходят в гости, те тоже с удовольствием на нем играют, даже если у них дома у самих такой же. Дети придумывают всякие игры с мечами и еще много чего выдумавают - не скучают, в общем. У нас такой

user posted image
Dar'ana
Отправлено: Mar 30 2012, 10:47 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас дома горка, батут - это мечта моя вообще... Хотелось бы. Но и дачи нет пока biggrin.gif
kristina1988
Отправлено: Jun 13 2012, 10:18 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

У меня на даче батут )) Дети радуются ,им нрааится)))
Вот хочу горку заказать ,кстати кто нибудь знает где лучше взять по хорошим ценам?
Maria22
Отправлено: Jun 26 2012, 03:04 PM

Обживаюсь
Москва
Мария
«Дополнительно»

А мы в этом году большой бассейн решили им поставить.
*Кареглазая*
Отправлено: Oct 25 2012, 07:53 PM

Мама вне категорий
Багратионовская
Юлия
«Дополнительно»

Тоже хотим батут, так как дети постоянно прыгают на диване! Жаль, что можно только на даче летом. Домой не влезет. :-(
Мамочка Helga
Отправлено: Nov 12 2012, 11:41 AM

Новичок
*
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Не знаю, актуально ли еще, но батут действительно благоприятно сказывается на детском развитии, я бы выбрада батут. Установлено, что мозговой центр, отвечающий за речь ребенка, активно развивается, если ребенок выполняет координационные упражнения, даже самые простые. И сколько восторга от батута!! lei.gif
marchello
Отправлено: Jan 15 2013, 12:04 AM

Супер Мама
USA
OLGA
«Дополнительно»

а у нас батут стоит практически без дела ...купилав прошлом году на новый год вот такой http://www.amazon.com/Skywalker-Trampoline...ords=Trampoline дети прыгают если гости приходят -т.е. приходящие детки прыгают и мои заодно ,а так стоит как мебель -муж уже обругался весь,что деньги вбросили на ветер и места много занимает
kostienkom
Отправлено: Mar 15 2013, 10:27 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

мы от батута просто балдеем. Нам 2, 5 года и прыгаем на нем постоянно. а вот горка не таким спросом пользуется
annett99
Отправлено: May 6 2013, 05:35 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Батут намного интереснее горки. У нас есть на даче.
datolik
Отправлено: May 23 2014, 11:07 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Доброго времени суток,я считаю что батут интересние.Нашему ребенку 5 лет он очень активный и много шалил пока мы не купили ему батут)теперь всю енергию тратит там в тоже время и развиваеться.Купили вот сдеь ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ и теперь очень рады,порой и сам развликаюсь)
МамаУли
Отправлено: May 25 2014, 10:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Все от ребенка зависит. Сын у меня непрыгучий, ему бы горку покупала, да и то, не очень понимаю, зачем, детки быстро из нее вырастают, а вот дочь любит прыгать, возможно, я батут бы и купила. По поводу безопасности, опасно и то, и то, все равно за ребенком следить надо.
real_tinka
Отправлено: Jun 9 2014, 10:51 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы брали батут, правда дите было постарше немного, но батут с бортиками. Я не помню название марки, он стоит на даче, можете кому интересно посмотреть в инет-магазине купиколяску, мы там брали. Отличная вещь, ребенка от туда не оттянешь, а мы с мужем отдыхаем)) конечно, я без присмотра не оставляю его, бортики хоть и есть, но мало ли что... а вот на счет горки мы как-то не думали )))
Ramanauz
Отправлено: Jun 25 2014, 01:59 PM

Мама с большим опытом
Украина, Харьков
Ольга
«Дополнительно»

Мы покупали надувной батут, когда сыну исполнилось 2 года. Супер вещь! Прыгали, пока дырок не наделали smile.gif . Гости когда приходили, то тоже все были заняты батутом ))). Вот тут я в последний раз его видела, да еще и со скидкой!: Здесь
Горки, как по мне, слишком громоздки
Александр Сергеич
Отправлено: Jul 10 2014, 06:13 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

По собственному опыту советую конечно же батут а не детскую горку, ведь ребенок получает больше радости и незабываемых ощущений когда прыгает высоко на батуте а не просто скатывается с горки. Купил своему сыну складной батут 2 года назад - до сих пор как новый. И самое главное это конечно же безопасность. На батутах установлены защитные сетки так что ваш ребенок не получит травм или ушибов.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Apr 19 2015, 03:27 PM
Ars86
Отправлено: Apr 17 2015, 04:20 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Год назад я решил приобрести своему 6 летнему сыну батут на день рождения. Очень долго искал нужный батут, который будет иметь надежную защиту и будет выдерживать большой вес. В каталоге, выбрал нужный батут. Этот батут является очень безопасным, поскольку имеет защитную сетку, которая предотвращает травмы и ушибы. За время его использования мой сын ни разу не травмировался. Всем рекомендую приобрести батут, ведь дети на нем очень хорошо проводят свое время и прекрасно отдыхают!

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Apr 19 2015, 03:26 PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW