МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (34) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мамочки из ВАО объединяйтесь!!!
Nata_
Отправлено: Dec 2 2005, 11:55 AM

Заслуженная мама
Железнодорожный МО

«Дополнительно»

я живу в Реутово! biggrin.gif
Blackberry
Отправлено: Dec 2 2005, 01:08 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

QUOTE (ЛИсана @ Dec 1 2005, 11:06 PM)
Знаешь магазин "Билла"? Рядом еще торговый центр "Перовский" ,кинотеатр "Владивосток", клуб "ГринСтрит", улица Кусковская, прадва самое начало.!
Даже не знаю че там еще. flirt.gif
А сама то где в Новогиреево?

Я на ш. Энтузиастов 98 живу.
Кусковскую улицу знаю - иногда там пробки на ш. Энтузиастов объезжаю. Но по памяти не могу там парк вспомнить. А начало у нее ближе к центру, или наоборот? Супермаркет Билла вроде у самого метро Перово знаю, наверное, это не тот.
Паникующая
Отправлено: Dec 2 2005, 05:07 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

я из перво на зеленом проспекте сейчас живу smile.gif -у нас небольшой парк через дорогу....всегда полно деток маленьких
Blackberry
Отправлено: Dec 2 2005, 05:55 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

Этот небольшой парк на Зеленом я знаю smile.gif но я бы его парком не назвала, сквер скорее всего. Там еще памятник какой-то. Мы там иногда гуляем, когда в Перово оказываемся.
ЛИсана
Отправлено: Dec 2 2005, 09:26 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Blackberry @ Dec 2 2005, 01:08 PM)
QUOTE (ЛИсана @ Dec 1 2005, 11:06 PM)
Знаешь магазин "Билла"? Рядом еще торговый центр "Перовский" ,кинотеатр "Владивосток", клуб "ГринСтрит", улица Кусковская, прадва самое начало.!
Даже не знаю че там еще. flirt.gif
А сама то где в Новогиреево?

Я на ш. Энтузиастов 98 живу.
Кусковскую улицу знаю - иногда там пробки на ш. Энтузиастов объезжаю. Но по памяти не могу там парк вспомнить. А начало у нее ближе к центру, или наоборот? Супермаркет Билла вроде у самого метро Перово знаю, наверное, это не тот.

Начало Кусковской ближе к центру. Мы тоже когда тепло было ездили иногда в Терлецкий, у вас там получше. Я сейчас катаю коляску по дворам, но воздух оставляет желать лучшего. sad.gif
А про "Биллу" я про другую, которая ближе к метро Ш.Энтузиастов.
Blackberry
Отправлено: Dec 8 2005, 03:03 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

А, там еще есть магазин детский "Хэппич" напротив Биллы? Заезжали туда на днях - вроде ничего, только потом поехали в Кораблик у Балашихе: одни и те же памерсы (специально цены сравнили) стоят в Хэппиче 445 рублей, а в Кораблике 365! Почувствуйте разницу, как говорится... А вот на белье постельное хорошие цены в Хэппиче smile.gif
Ой, что-то я не в тему немножко smile.gif
Svet*Lana
Отправлено: Dec 9 2005, 07:03 AM

Хозяюшка
Мама лапочки сыночка... Москва

«Дополнительно»

Я из ВАО. Район "Метрогородок" - это ближе к м. Подбельского. Ну Преображенка и Сокольники тоже не далеко. Гулять ходим в лес, благо 2 минуты до него.
Blackberry
Отправлено: Dec 16 2005, 02:23 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

Узнала тут вчера, что у нас в районе Ашан скоро начнут строить. 10 минут пешком от моего дома. Блин, представляю, что здесь будет твоириться!!!
Но плюсы в этом тоже, конечно же, есть. Вы посещаете Ашаны?
Blackberry
Отправлено: Dec 16 2005, 02:39 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

Ой, оказывается не рядом с моим домом, но все равно недалеко - между Рязанкой и ш. Энтузиастов - на 7 км МКАДа.
Гость_Лиза
Отправлено: Dec 16 2005, 06:33 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

QUOTE (Svet*Lana @ Dec 9 2005, 11:03 AM)
Я из ВАО. Район "Метрогородок" - это ближе к м. Подбельского. Ну Преображенка и Сокольники тоже не далеко. Гулять ходим в лес, благо 2 минуты до него.

ААААА!!!! Я оттуда!!! Давай дружить!!! Я с Подбелки прям около метро и живу, а гулять на бульвар хожу или тоже в лес... smile.gif
Pups
Отправлено: Dec 16 2005, 08:36 PM

Заслуженная мама
Москва, Новокосино
Виктория
«Дополнительно»

QUOTE (Blackberry @ Dec 16 2005, 06:39 PM)
Ой, оказывается не рядом с моим домом, но все равно недалеко - между Рязанкой и ш. Энтузиастов - на 7 км МКАДа.

Ой, как нам повезло, это рядом с нами. Я живу в Новокосино, раньше жила в Ивановском. Очень скучаю по Терлецкому парку, хотя тут тоже огромный лесопарк. Правда, я только планирующая, поэтому с мужем гуляем пока вдвоем sad.gif
Pups
Отправлено: Dec 16 2005, 08:38 PM

Заслуженная мама
Москва, Новокосино
Виктория
«Дополнительно»

Я, Я, из Новокосино! А вы все мамочки или есть планирующие?
ЛИсана
Отправлено: Dec 16 2005, 11:00 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

я люблю Ашаны. Особенно, если без дятенка и мужа. Сразу все покупаешь, не надо ничего искать. Вдоволь можно походить, раслабиться. Единственный недостаток, что там в выходные много народа. А будни редко получается доехать. Так, что если строят рядом, буду очень рада.
Barbie & Baby
  Отправлено: Dec 20 2005, 01:33 PM

Житель форума
Москва, Новокосино

«Дополнительно»

QUOTE (Pups @ Dec 16 2005, 08:36 PM)
Ой, как нам повезло, это рядом с нами. Я живу в Новокосино, раньше жила в Ивановском. Очень скучаю по Терлецкому парку, хотя тут тоже огромный лесопарк. Правда, я только планирующая, поэтому с мужем гуляем пока вдвоем sad.gif

Я тоже из Новокосино!!!
ЛИсана
Отправлено: Dec 20 2005, 02:43 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Девочки, я так понимаю Blackberry отправилась рожать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пожелаем ей легких родом. Ждем в эфире. biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (34) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW