Страницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ОСЕНЬ - 2016, домик №6
MirMurMay
Отправлено: May 21 2018, 11:15 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

Остался ли кто "живой"?))
Рассказывайте, как дела?
Я работаю, Левка растёт, с речью бедааа, но пока не паникуем. Весит около 14ти, рост 87-88 примерно. Растёт милым, шилопопым " мамсиком". Периодами очень капризный, периодами прямо солнышко. Любит животных и машинки, лазает по горкам и осваивает самокат.
dokmas
Отправлено: May 22 2018, 12:35 AM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Растёт девица моя, весит около 10кг, ест мало.Шустрая и шкодливая-постоянно свет мне в ванной выключает, кота гоняет, мнёт.Говорит мало, но после полутора начала повторять много, не всё регулярно, но очень пытается. Тоже любит горки-сама залезает и бегает по комплексу-я в страхе ловлю-бежит к дыркам, где упасть можно.Любит с кукольной коляской до площадки дойти и всё.Сама пытается одеваться, вообще всё так соображает-я умиляюсь.Может попробует сад с осени, пока не точно, сейчас никуда не ходит.
MirMurMay
Отправлено: May 22 2018, 10:14 PM

Мамочка старейшина форума
Иваново
Лена
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама-2009".

QUOTE (dokmas @ May 22 2018, 12:35 AM)
Растёт девица моя, весит около 10кг, ест мало.Шустрая и шкодливая-постоянно свет мне в ванной выключает, кота гоняет, мнёт.Говорит мало, но после полутора начала повторять много, не всё регулярно, но очень пытается. Тоже любит горки-сама залезает и бегает по комплексу-я в страхе ловлю-бежит к дыркам, где упасть можно.Любит с кукольной коляской до площадки дойти и всё.Сама пытается одеваться, вообще всё так соображает-я умиляюсь.Может попробует сад с осени, пока не точно, сейчас никуда не ходит.

Маша, покажи принцессу! Льва то я вк выкладываю. Кстати, по работе понадобился инстаграм, пишите, как вас найти, я добавлю.
dokmas
Отправлено: May 23 2018, 11:01 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Лен смотри меня в инстаграмме-gavriuchenkovamariia, (гаврюченкова мария) там полно фоток
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (53) « Первая ... 51 52 [53]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW