Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ногти на руках, Красота ногтей:маникюр, дизайн, уход...

ПОсмотрите на руки и ответьте,какие ногти у вас в данный момент?
1мм [ 8 ]  [3.19%]
2мм [ 23 ]  [9.16%]
3мм [ 29 ]  [11.55%]
француский маникюр [ 10 ]  [3.98%]
да только вчера постригла,Коротко стриженные [ 20 ]  [7.97%]
слоиться стали [ 12 ]  [4.78%]
у меня всегда короткие ногти [ 18 ]  [7.17%]
после родов вообще забыла о маникюре [ 25 ]  [9.96%]
красивые-мне нравятся [ 21 ]  [8.37%]
короткие,но с лаком [ 35 ]  [13.94%]
длинные с лаком [ 29 ]  [11.55%]
я себе нарастила и проблем не знаю [ 21 ]  [8.37%]
Всего голосов: 251
Гости не могут голосовать 
Анютик
Дата May 8 2005, 03:02 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

У меня всегда были красивые твердые длинные ногти, но после того как я родила и перестала кормить грудью они стали ломаться и слоиться, хотя всю работу по дому я делаю в перчатках. Уже выпила кучу разных витаминов, но к сожалению они не растут. Подскажите что делать?
Аня
  Дата May 8 2005, 04:01 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Ща я понапишу:
-1 Нужно делать ванночки из теплого растительного масла, в которое добавляется витамин А, 3 капли иода, или 5 капель лимонного сока. Делать их 1-2 раза в неделю.
-2 А раз в 2 дня теплые ванночки из морской или вареной соли:пол чайной ложки соли на стакан воды(горячей), по 10 минут, потом втереть в ногти оливковое масло.
-3 Еще можно сделать следующее: Берем пчелиный воск, разогреваем на водяной бане, и опускаем пальчики в него....получается похоже на наперстки, и нужно постараться сохранить до утра, а если спать так неудобно, то можно с утречка так сделать, и как можно дольше походить.
-4 И опять же витамины(А и Д), без них никуда...еще желатин....
-5 И потом в аптеке можно приобрести укрепляющие лаки для ногтей...
Попробуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Orchidee HH
  Дата May 8 2005, 04:38 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

dry.gif
Да ногти это проблема ...
С ребеночком уже ни то что не отрастишь, и вообще покороче , чтоб не зацепить , не " покалечить " laugh.gif малыша ..
Я тоже делаю ванночки
Есть еще спец масла ( также кисточкой наносятся как и лак)
А для укрепления лаки с диамантовой пылью или с железом или ceramid smile.gif

Выбор большой
А вообщем то это все от вашего ПОВЫШЕННОГО расхода микроэлементов и витаминов . Для укрепления волос, ногтей есть спец комбинации с биотином.
В совсем критичной ситуации можно переждать восстановление ногтей с гелем == те накладные "типсы" с гелем . ( знаю по опыту подруг - гель говорят не портит свои ногти как акрил ...) tongue.gif

lilac
Дата May 11 2005, 02:35 AM

Мамочка старейшина форума
USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

Sama delayu vannochki i masla nanoshu. Predpochitayu takie sredstva vsyakoy himii i medikamentam.

A vot moya podruga iz Moskvi periodicheski p'et "FITIN" (takie belie tabletochki), govorit ochen' horosho dlya nogtey... Sama ne probovala, tak chto nichego skazat' ne mogu po etomu povodu, sorry. No glyadya na ee krasivie i dlinnie nogti - dumaesh' naverno tak i est'. Hotya vot interesno, a vreda ot etogo FITINa net? Vse je lekarstvo...
кира
Дата May 13 2005, 11:51 AM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Все зависит что в этих таблетках.
А ногти мне приходиться отрезать , боюь поранить ребенка.
Но сейчас столько лаков и маслиц и витаминов в аптеках что нужно только время и все будет хорошо.
Guest
Дата Jun 29 2005, 11:57 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Peite kal'ciy e bydyt harosie naels tongue.gif [COLOR=purple]
Mamatata
Дата Aug 2 2005, 12:59 PM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

Девочки, 4 года не могла отрастить ногти и на 0,5 мм: 2 беременности, дважды кормила до 11 месяцев, а теперь вот стала пить кораллово-кальциевую воду и ногти растут как сумасшедшие: твёрдые, красивые. Без ванночек. Просто пью 1,5 литра этой воды в день, при том что руки постоянно в стрессе: стирка, готовка, мытьё посуды и полов, ну не мне вам рассказывать, как растить двух детей. Конечно подстригаю часто, маникюр делаю, чтобы малышей не поранить, но ведь и короткие ногти должны быть красивые и здоровые. Не хочу делать рекламу, просто делюсь личным опытом, потому что только на ногтях и зубах можно воочию увидеть нехватку или достаток кальция в организме.
Анютик
Дата Aug 2 2005, 07:23 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

А где эту воду берут? Я тоже хочу попробовать tongue.gif
Гость_Светлана
Дата Sep 25 2005, 11:45 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Эластичность ногтей зависит не от недостатка кальция, а от недостатка протеина. Кальций только утолщает ногтевую пластину, но не более. На себе испробовала - называется "Френчи ("Frenchy") умная эмаль". Ногти не слоятся, растут быстрее. Продается это средство (по сути - прозрачный лак) почти везде. Попробуйте. До этого тоже ногти слоились нещадно.
Mamatata
Дата Sep 26 2005, 09:44 AM

Мама с большим опытом
Москва, Южное Бутово
Наташа
«Дополнительно»

. На себе испробовала - называется "Френчи ("Frenchy") умная эмаль". Ногти не слоятся, растут быстрее. Продается это средство (по сути - прозрачный лак) почти везде. Попробуйте. До этого тоже ногти слоились нещадно.
Моя знакомая маникюрша говорит, что "умная эмаль" не всем подходит, у многих от неё желтеют ногти. Зато она посоветовала мне средство для укрепления ногтей фирмы "Бельведер", тоже бесцветное.
А где эту воду берут? Я тоже хочу попробовать

Анютик, воду делают из пакетиков кораллового кальция. Напишите мне, если интересно, дам точные координаты кораллового клуба в Москве.
Николь
Дата Sep 28 2005, 08:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Привет всем! Девчёнки помогите, у меня в 26 лет стали утолщаться ногти на ногах, просто какой то кошмар!!!
Можно ли самой, без помощи врача решить эту проблему? Если кто то знает помогите советом.
Спасибо.
katerinak
Дата Oct 5 2005, 02:53 PM

Мамочка - эксперт
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

Николь, а что значит утолщаются ногти, а они цвет поменяли?
Laimy
Дата Oct 6 2005, 08:08 PM

Заслуженная мама
Латвия (Рига)-Эстония(Тарту)
Юлия
«Дополнительно»

Возможно, это грибок, особенно если ногти пожелтели.
Нужно сходить либо к врачу,либо в салон красоты,либо на худой конец проконсультироваться в аптеке.
Гость_Валентина
Дата Oct 19 2005, 01:02 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Обычные витамины, которые продаются в аптеке не помогут. У них усвояемость низка, около 15%. А я предлагаю натуральные биологически активные добавки к пище, усвояемость которых 95%. И это не шутки. Результат поразительный. Ногти, волосы, кожа... вы себя не узнаете, после курса приема БАДов, а так же использования косметики данной фирмы. Все, кто интересуется здоровьем и хорошей внешностью, пишите. Valentina_vision@mail.ru
Lesya
Дата Oct 19 2005, 06:31 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Да, умная эмаль это здорово. Ногти тоже слоились и ломались во время беременности и после родов. Меня спасла только она. А вот волосы...
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: elochka

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW