МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Стихи для детей?, Странные стихи
джунгарик
Отправлено: Jul 7 2010, 12:15 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Кроме 1 и 8-го стишка, все остальные это чуть-чуть прилизанный детский фольклор. Негритята еще из детства моих родителей.
Helen32
Отправлено: Dec 9 2010, 10:47 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Занятные стишки))
Kalmar
Отправлено: Jul 22 2011, 03:15 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Отличный стих!!! Мне очень понравилось Ваше стихотворение, если для Вас не составит труда, пожалуйста опубликуйте его на международном литературном портале http://www.topavtor.com/, в разделе стихи для детей. стихи для детей
Jill
Отправлено: Jul 23 2011, 02:36 PM

Мамочка старейшина форума
Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

А по-моему, очень неплохие детские стишки. С юмором, да еще и обучалка счету.

Не, ну ведь прикольно: сороконожке половину ножек отдавили (а не ее туловища половину задавили), чего тут этакого? biggrin.gif И все дети знают такие штампы, как то, что пираты бывают одноглазые (а еще и на деревянной ноге, с крючковатой рукой). Что волк и в сказке шестерых козлят съел, кроме самого маленького и примерного (в некоторых версиях потом то ли выплюнул, то ли еще как-то возвернул). Про негритят - авторская версия старинной считалочки (см. Агату Кристи biggrin.gif ), только, по-моему, с более прикольной концовкой.

Я бы такую книжку купила.
chank
Отправлено: Jul 23 2011, 08:34 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

...
Jill
Отправлено: Jul 24 2011, 12:31 PM

Мамочка старейшина форума
Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

Прочитайте сами. biggrin.gif

Очевидно же, что речь про ножки. smile.gif
Инита
Отправлено: Feb 26 2017, 08:03 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

У нас есть эта книга, сам автор комментирует некоторые стихи, говоря, например, про данный стих, что хотел закончить его более жизнеутверждающе, но рифма не подошла rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW