Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Герпес.
Arianna
Отправлено: Jul 2 2018, 10:54 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, добрый день! Наверняка повторяюсь с темой, но для себя найти ничего не смогла. Сегодня выскочил герпес на губе и насморк. Раньше герпес выскакивал на этом же месте, но в последнее время он все чаще. Беременность 40 недель. Как лечить. Врачу не могу дозвониться.
lilyshenya
Отправлено: Jul 5 2018, 01:04 PM

Обживаюсь

Люся
«Дополнительно»

Не очень приятно. Но и для беременяшек есть методы лечения. Виферон на вашем сроке можно, мазь такую купите и свечи.
Arianna
Отправлено: Jul 5 2018, 06:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А свечи зачем? Без них никак, мазью не обойдусь?
OlaM
Отправлено: Jul 7 2018, 08:45 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Автор, вам иммунитет нужно поддержать. Что бы вирус был в ремиссии и вас не донимал.
Zulia
Отправлено: Jul 7 2018, 08:24 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Герпевир купите, помогает.
lilyshenya
Отправлено: Jul 8 2018, 10:00 AM

Обживаюсь

Люся
«Дополнительно»

QUOTE (Arianna @ Jul 5 2018, 06:28 PM)
А свечи зачем? Без них никак, мазью не обойдусь?

Можно попробовать, мазь поможет убрать сам прыщик и болезненность и зуд. Но со свечами проще вирус подавить. После курса будет ремиссия. У меня она больше года длиться. Очень хороший результат я считаю. И о ребеночке вам нужно сейчас подумать, вам же рожать скоро. А что бы ребеночка при родах не заразить – 10 дней советуют ставить свечи.
Romawka85
Отправлено: Jul 13 2018, 05:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

свечи ставить нужно и таблетки пить. вам следует пролечиться полностью, а вы скорее всего просто залечили и симптомы убрали. при малейшем недомогании сразу выскочит опять. тут грамотное лечение требуется. и только через врача. возможно не вашего, а другого.
Кристина Мицай
Отправлено: Jul 14 2018, 03:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Чем вы лечили герпес до этого? Вы знаете что нужно пить таблетки когда выскакивает герпес, или вы просто мазью пользовались? сейчас вам лучше проконсультироваться с вашим врачом потому что не знаю можно ли пить таблетки во время беременности
Volikova
Отправлено: Jul 21 2018, 08:17 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Раньше герпес выскакивал на этом же месте, но в последнее время он все чаще. Как лечить
У меня самой особенно летом начинает появляться часто. Но я как только чувствую, что скоро выскочит сразу же мажу это место такой вот гигиенической помадой гигиена-герпес. Воспаление тогда совсем незначительное.
Danaya
Отправлено: Aug 30 2018, 10:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не знаю в той теме пишу или нет, но все-же спрошу. У меня на половых губах появились какие-то образования, то ли герпес это, то ли бородавки не могу понять. Может кто-то с таким сталкивался, что это может быть.
Rishechka
Отправлено: Aug 31 2018, 08:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Danaya , а может вы гадать не будете и к врачу обратитесь?! если образования в интимных местах, то скорее всего это остроконечные кондиломы, у вас проснулся вирус ВПЧ. Крем Вартоцид и иммуномодулятор вам в помощь. Но в первую очередь обследуйтесь. Кстати, а эти места зудятся у вас, доставляют дискомфорт?
Danaya
Отправлено: Aug 31 2018, 10:39 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Rishechka, да, я конечно понимаю, что сначала диагноз должен поставить гинеколог, но дело в том, что она в отпуске, будет только через 5 дней. И да, образования зудятся, уж очень неприятно, а при ПА вообще больно становится. Подскажите пожалуйста по поводу крема, его можно самостоятельно использовать?
Vselennaya
Отправлено: Sep 1 2018, 08:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Danaya , срочно, срочно к врачу!! Если ваш в отпуске, есть ведь дежурные, зачем вы тяните. Или хотя бы в частную клинику обратитесь, благо сейчас они есть на каждом шагу. Вам должны поставить верный диагноз, чтобы и лечение было правильным.[B]
Rishechka
Отправлено: Sep 2 2018, 11:26 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Danaya @ Aug 31 2018, 10:39 PM)
Rishechka, да, я конечно понимаю, что сначала диагноз должен поставить гинеколог, но дело в том, что она в отпуске, будет только через 5 дней. И да, образования зудятся, уж очень неприятно, а при ПА вообще больно становится. Подскажите пожалуйста по поводу крема, его можно самостоятельно использовать?

Раз зудятся, то точно кондиломы, по себе знаю как это может быть(( Вартоцид можно применять самостоятельно, но дело в том, что препарат рецептурный, и в любом случае нужно попасть к врачу. Так что, потерпите и не торопитесь, осталось совсем не долго.
Danaya
Отправлено: Sep 3 2018, 10:48 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Rishechka, да-да, вы правы конечно, лучше дождаться, обследуюсь и по поводу крема проконсультируюсь. Просто уж ощущения очень неприятные, по началу особо не беспокоило, а сейчас караул.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW