МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Об ипотеке, Ох уж мне эти сказки...
Зубастик
Отправлено: Nov 1 2012, 05:14 PM

Самый лучшый возраст -дури уже нет, до маразма еще далеко...

«Дополнительно»

Так покупатель взял в ипотеку 4 мл с ежемесячной выплатой в 43 тысяч.

На сколько лет? rolleyes.gif
Лиса
Отправлено: Nov 1 2012, 05:22 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

QUOTE (Зубастик @ Nov 1 2012, 06:14 PM)
Так покупатель взял в ипотеку 4 мл с ежемесячной выплатой в 43 тысяч.

На сколько лет? rolleyes.gif

biggrin.gif я так полагаю до пенсии...
s0nny
Отправлено: Nov 1 2012, 05:27 PM

Мамочка - эксперт
Эдинбург (Шотландия)
Софья
«Дополнительно»

QUOTE (SuperMAMA @ Nov 1 2012, 06:05 PM)
Лена)))вот вот...приезжают в Москву все кому не лень, еще и шипят на москвичей.
Просто я считаю,это как минимум некрасиво указывать людям ,как им жить лучше в СВОЕМ городе.

О,беременные
biggrin.gif !Я про это вообще молчу...

Все мои знакомые ,кто живет заграницей (Германия,Швеция,Австралия),все довольны своими ипотеками,а так как есть люди ,кто живет на 2 страны,почему то здесь её брать не хотят..

Девушки, для начала - я сама москвичка, да еще, такая-сякая, с квартирой в пределах садового кольца. Так что "пошипели-понаехали" - это как раз не ко мне, я-то из Москвы уехала))).

Я тоже довольна своей ипотекой. Потому что она мне дает возможность жить в своем доме своей семьей - это мое качество жизни, за которое я плачу. Но говорить о том, что это легкое и веселое дело - о нет. Просто на западе это неотъемлемый факт жизни, без нее - никак. Либо снимать (те же деньги), ибо ипотека. Родители здесь и на порог не пустят, бабушка тоже не завещает. Что заработал - то и твое.

А в России еще можно как-то так, как-нибудь - без нее. Поэтому там и кажется, что здесь все в шоколаде, поэтому и с ипотекой. Ипотека, для начала - это же инструмент для бедных, а не предмет роскоши....

komarik
Отправлено: Nov 1 2012, 05:37 PM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

А еще лучше, приехать из города Эн в Москву, заработать на квартиру в г. Эн за пару лет и уехать туда.
Няня моя из Курской обл. приехала в Мск. заработать на квартиру. Нормально, да, няня за мои же деньги (небольшие, кстати) заработает себе на кв-ру, а я по съемным с пыльными коврами и засаленными диванами))) dry.gif

Мне не хватает всего 20% до квартиры, а то и меньше, но я все равно не беру ипотеку. Как посчитаю, сколько переплачивать. alcoholic.gif
KOZA
Отправлено: Nov 1 2012, 05:46 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (komarik @ Nov 1 2012, 06:37 PM)
Нормально, да, няня за мои же деньги (небольшие, кстати) заработает себе на кв-ру, а я по съемным с пыльными коврами и засаленными диванами))) dry.gif

Нормально, да. Не нравится -- поезжайте в Курскую область, няня же там покупать собирается.

К няне-то какие претензии? angrywife.gif
Cattiva
Отправлено: Nov 1 2012, 06:33 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Ипотека, для начала - это же инструмент для бедных

Бедным ипотеку не дадут.

Кстати, где живут бедные?
Cattiva
Отправлено: Nov 1 2012, 06:35 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (KOZA @ Nov 1 2012, 06:46 PM)
Нормально, да, няня за мои же деньги (небольшие, кстати) заработает себе на кв-ру, а я по съемным с пыльными коврами и засаленными диванами)))  dry.gif

Нормально, да. Не нравится -- поезжайте в Курскую область, няня же там покупать собирается.

Мы могли бы купить квартиру в городке рядом с нашей деревней.

Может так бы и поступили, если бы не ребенок.
komarik
Отправлено: Nov 1 2012, 06:37 PM

МО
Тамара
«Дополнительно»

QUOTE (KOZA @ Nov 1 2012, 06:46 PM)
Нормально, да, няня за мои же деньги (небольшие, кстати) заработает себе на кв-ру, а я по съемным с пыльными коврами и засаленными диванами)))  dry.gif

Никаких. няня хорошая. biggrin.gif
Althea
Отправлено: Nov 1 2012, 06:41 PM

будущая свекровь

«Дополнительно»
"Бронзовая снегурочка - 2009". Бронзовый призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2009". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Настоящая женщина-2010". Серебряный призер конкурса "Первые свидания". Бронзовый призер фотоконкурса "Юные дачники". Бронзовый призер фотоконкурса "Фотомастер -2011". Серебряный призер номинации "Любимый фотограф форума-2011". Победитель фотоконкурса "Королева Зимы - 2012".

Няня моя из Курской обл. приехала в Мск. заработать на квартиру. Нормально, да, няня за мои же деньги (небольшие, кстати) заработает себе на кв-ру, а я по съемным с пыльными коврами и засаленными диванами))) dry.gif

В чем суть претензий - непонятно. А они есть. Если Вы такая аккуратистка, то и ковры в должный вид можно привести, и диваны.

Есть вариант - мыть квартиры и зарабатывать себе на кв-ру. А?
Лиса
Отправлено: Nov 1 2012, 06:51 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

не ну с коврами,действительно так дела обстоят...без слез не взглянишь порой на то,что сдают(((((А чужое г... из ковров выбивать,простите,за 30(+-)тыс руб.Проще его свернуть и на балкон.(((

Так что...девочки кто снимал когда-нибудь -поймет, а кто нет,так и не судите.

s0nny ну не у всех же есть "другие"возможности, зачем же всех под одну гребенку((как будто те,кто решил остаться там ,где родился....ну прям не работает ,а сидит у родителей на шее...
komarik
Отправлено: Nov 1 2012, 07:02 PM

МО
Тамара
«Дополнительно»

Есть вариант - мыть квартиры и зарабатывать себе на кв-ру. А?

А у меня есть кв-ра недалеко от няниного места проживания. Так что, Вы не волнуйтесь за меня. Я не только полы мыла, чтоб заработать. wink.gif Только бы без ипотеки обойтись. Для меня - это кабала.
Cattiva
Отправлено: Nov 1 2012, 07:19 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»

Девушки, но "убитые" квартиры и сдаются за меньшие деньги. Хотите с хорошим ремонтом, мебелью и техникой - платите больше.
Да, цены на рынке сдачи квартир высокие, ипотека - непосильная, покупка жилья в крупных городах, не говоря о Москве и Питере, без кредитов - недоступная для большинства роскошь...
Так живем.
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Nov 1 2012, 07:36 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

Да ладно!!! Те, кто приезжает "заработать" уже не возвращается к себе как правило wink.gif

В России сейчас тоже уже практика, что родители не особо жаждут помогать с жил площадью. Я так понимаю, что сейчас поколение будучи сами родителями вообще детей будут оставлять за бортом, т.к. сами всю жизнь будут пахать на ипотеку.
Наша страна чем привлекательна для того же бугра так это тем, что тут можно зарабатывать, но не платить налоги. В европе жуткие налоги, но и ипотека маленькая. У нас "серая" зп, но процент по ипотеке большой.
Лиса
Отправлено: Nov 1 2012, 07:38 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Катюш,на самом деле,многие хотят пустые квартиры, я в свое время искала именно пустую,либо с возможностью сделать ремонт под себя.Но к сожалению,таких квартир по пальцам пересчитать .
Ну и любимая фишка,"нашего" народа-"пока сдаю...."
Т е что будет через год,два ,месяц...неизвестно.
Тамара,если я не ошибаюсь, у тебя был такой горький опыт,когда ты сделала ремонт, а тебя с квартиры турнули...
Загранице человек,снимающий квартиру ЗАЩИЩЕН!У нас нет.
Там даже не имеют права поднять цену!А у нас что хотят ,то и творят.У нас однушки сдают в районе за 30 тыс-"бабушкин вариант"....((неужели это не достойная плата за нормальное жилье.А у нас не стыдятся брать такую сумму за "антресоли".
Cattiva
Отправлено: Nov 1 2012, 07:41 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»

Там даже не имеют права поднять цену!А у нас что хотят ,то и творят.

Хозяева тоже рискуют.

У нас никто ни о чего не защищен.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW