МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> У мамы нету писи!
Осинка
Отправлено: Dec 26 2006, 10:54 AM

Мама с большим опытом
Москва,ЮВАО,теперь Балашиха
Алена
«Дополнительно»

Моему детю был 1г и 7месяцев,мы собирались с мужем ехать купаться и я первый раз при сыне в купальнике была,он на меня посмотрел и как схватится за голову:"У МАМЫ НЕТУ ПИСИ!У МАМЫ ТОЛЬКО ПОПА!"-я так на диван и рухнула с открытым ртом biggrin.gif
Ярославна
Отправлено: Dec 26 2006, 11:22 AM

Мамочка - гуру
Воронеж
Наташа
«Дополнительно»

А у нас ребенок продвинутый!
Четко знает, что у Вовы и папы писюлек, а у мамы - пиписи biggrin.gif blush.gif
А один раз к нам в гости пришла пробабушка, которой 77лет. Вовка долго на нее смотрел, подумал и спрашивает: А у бабы Таи писюлек есть? blush.gif
Вот стыдухи-то было... biggrin.gif
Солнечная
Отправлено: Dec 26 2006, 04:20 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

девочки, ну вы меня расмешили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мдя...подождем, что наша будет говорить wink.gif
Полюша
Отправлено: Dec 26 2006, 06:40 PM

Хозяюшка
Харьков
Анна
«Дополнительно»

у меня дочка недавно играла с мужем, прыгала у него на животе. Потом хватает его между ног и говорит "папа укакался у папы какашка" biggrin.gif
Zabava1211
Отправлено: Dec 26 2006, 07:21 PM

Мамочка - гуру
Киров
Лида
«Дополнительно»

А у меня старшая дочь когда ей 4 года было выдала.Однажды подглядывала за папой в туалете,а потом с громким криком прибегает ко мне и говорит:"Мама,мама!Я всё видела у папы не такая пися как у меня,у него пися-палочка!!!"Мы так долго хохотали.
leolechka
Отправлено: Dec 26 2006, 07:29 PM

Заслуженная мама
Германия B-W Украина Житомир

«Дополнительно»

А мой в 2 года сказал что у мамы пися наверное в унитаз отвалилась надо её выловить и пришить, а ещё мама попой писяет.(уж незнаю откуда такие подробности)
Annies
Отправлено: Dec 26 2006, 11:28 PM

Активист-креативист
Тула
Аня
«Дополнительно»

QUOTE (Полюша @ Dec 26 2006, 06:40 PM)
у меня дочка недавно играла с мужем, прыгала у него на животе. Потом хватает его между ног и говорит "папа укакался у папы какашка" biggrin.gif

И как отреагировал папа? biggrin.gif

А вообще, смешно очень. Мои показывают на папу, тычут и говорят, что сиси мааленькие... smile.gif
Осинка
Отправлено: Dec 27 2006, 09:47 AM

Мама с большим опытом
Москва,ЮВАО,теперь Балашиха
Алена
«Дополнительно»

А у нас был случай,Сашке было наверное месяцев 9,в ту ночь спал с нами.Т.к.было холодно я его между нами положила,а не как обычно со своей стороны.Мой ребенок ночью,не просыпаясь подполз к сисе и попытался пососать,только вот молока не получил,т.к. сися оказалась папина,муж с перепугу аж подскочил,а сына проснулся,увидел что обознался и как заорет от обиды(а мы с мужем потом еще минут 20 ржали) biggrin.gif
Нотик
Отправлено: Dec 27 2006, 03:47 PM

Двукратная мама

«Дополнительно»

Денис недавно выдал: "Мам, вот у папы писюн как у меня сосиской, а у тебя какой-то странный!"
Е.А.
Отправлено: Dec 27 2006, 04:54 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Доктор Айболит форума-2007». Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2008".

У меня старшая -девочка, ей два года, четыре месяца. Сыночке год с небольшим. Переодеваю Егора. Смотрит внимательно. Передеваю ее. Оглядывает себя, смотрит на писю. С разочарованием :"Нетю..."
Дениза
Отправлено: Mar 4 2007, 10:59 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хохочу...
МИЛАША
Отправлено: Mar 4 2007, 11:58 PM

Мамочка старейшина форума
Москва
Людмилка :)
«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ой девчонки, повеселили!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Буду ждать от своего чего-нибудь такого! biggrin.gif
Александрочка
  Отправлено: Mar 5 2007, 01:58 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Призер конкурса "Королева Осени - 2011". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011". Золотой призер номинации "Дачник форума-2011".

pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif
Сара Конор
Отправлено: Mar 5 2007, 03:58 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

Наш старший играл с плюшевым тигром , посмотрел на него и , взял за хвос и говорит :" Так - хвостик"..повернул голову задом на перед -" О! А так ПИСЯ!!!"
Fishka
Отправлено: Mar 5 2007, 04:37 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif прикольно! такое надо записывать!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW