МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Псориаз после родов .. ничего не помогает, Есть может какие нибудь средства???
Алёна-K
Отправлено: May 24 2008, 03:37 PM

Заслуженная мама
Germany, NRW
Алёна
«Дополнительно»

Мёртвое море, конечно, хорошо, но он опять потом вылезет. wink.gif
Можно просто сьездить отдохнуть на обычное море - перемена климата, морская вода и солнце - пара дней и все высыпания проходят как не было. Дома, через некоторое время опять вылазиет.
Мне прописывали разные мази, но особого еффекта я не наблюдала. Вот только перед второй Б. выписали Psorcutan (не знаю есть такой в России или нет) - всё уходит, но если не мажешься - опять появляется. При preggo.gif , при кормлении нельзя, вот мучаюсь сейчас. dry.gif
Недавно ездила в санаторий, так врач мне сказал, что ничем, кроме спец. медикаментов его не берёт и он не вылечивается вообще. angrywife.gif
Cattiva
Отправлено: May 24 2008, 04:45 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Диета (по Пегано), успокоительные, соблюдение режима дня и найти себе увлечение в жизни - и все будет ОК!
Псориаз забывает о тех, кто забывает о нем.
Алёна-K
Отправлено: May 24 2008, 11:51 PM

Заслуженная мама
Germany, NRW
Алёна
«Дополнительно»

QUOTE (Cattiva @ May 24 2008, 05:45 PM)
Диета (по Пегано), успокоительные, соблюдение режима дня и найти себе увлечение в жизни - и все будет ОК!
Псориаз забывает о тех, кто забывает о нем.

Только как бы это ещё сделать с маленькими детками-погодками ... blush.gif biggrin.gif
Е.А.
Отправлено: May 25 2008, 12:03 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Доктор Айболит форума-2007». Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2008".

Ну, просто потерпеть нужно. Псориаз покидает тех, кто верит и знает, что это не навсегда. У моей подруги псориатический артирит прошел после того, как она развелась с нелюбимым мужем.
Юлька и Ко
Отправлено: May 26 2008, 10:04 AM

Мама маленьких разбойниц
Москва, Сев.Бутово
Юлия
«Дополнительно»

Да уж.... Он у меня как появился после длительного и сильного стресса, так и обостряется каждый раз, как понервничаю. А нервничаю я, учитывая мой характер и двух частенько болеющих чад (а также мужа-зануду biggrin.gif ), регулярно и хронически. Не знаю уж, может успокаивающих, действительно попить. И на все забить, как мне в КВД заведующая сказала при первичной постановке диагноза. В первую очередь, сказала она, забить надо на мужиков. smile.gif
Sweet
Отправлено: Feb 27 2009, 09:15 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

забить надо на мужиков.

+100! biggrin.gif
Кудряшка Ю
Отправлено: Feb 28 2009, 12:17 PM

๑♥๑С+В๑♥๑
Лимассол
Юля
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Принц лета 2012".

а мне что мертвое море, что обычное одинаково помогает. только на мертвом отдыхать отстой! там одни больные старушки, жара невыносимая, и все щиплет sad.gif а уж лекарства все точно фигня. только заканчиваешь, как он обратно. зараза angrywife.gif
Озабоченая мамаша
Отправлено: Mar 1 2009, 04:31 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

мне раньше поездки на море на полгода хватало...А сейчас на несколько недель-месяц максимум. Хочу скинкап купить, хоть и начиталась противоречивых отзывов.
Я читала, что строгой диетой или даже голоданием нужно лечить, но пока это не по моим силам biggrin.gif
*Светлячок*
Отправлено: Jun 2 2009, 09:39 PM

Мама вне категорий

Светлячок
«Дополнительно»

flower.gif
Munigas
Отправлено: Jun 3 2009, 11:40 AM

Новичок
*
Россия
google
«Дополнительно»

Не знаю как с вами , а со мной произошло ещё одно кардинальное изменение. До родов я была отчаянной транжирой, покупала всё что нужно и ненужно, для себя ничего не жалела А сейчас для Дани ничего не жалко, для мужа не жалко, а для себя жалко, всё время думаю - перебьюсь, пока дома сижу . Интересно, это навсегда или временно?
Тигрокошка
Отправлено: Jun 3 2009, 07:41 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

могу посоветовать. что помогло папе и помогло мне
холодные ванны...
набираете ванну из холодного крана... и голышом залазите( тоесть ложитесь) и считаете.. сначало до 5... через пару дней до 10, затем до 20... и так пока до минуты доведете( не стоит сразу много лежать, стресс для организма большой).. эту ванну можно несколько раз использовать.. тоесть полежали, пошли дела поделали, она чуть нагрелась, но все равно же холодная, опять разделись и скакнули...
папе довольно быстро помогло( у него на открытые места пошло, перед ныряниями этими), и мои пятнышки тоже быстро прошли...
и кстати стресс хорошо симает, если злишься - чпок в такую ванну и кроме холода в голове ничего нет, пока в ней лежишь( первое время) а потом я по 5-10 минут в ней лежала( кстати, закаливание суперское, если подойти с умом и терпением потом годами сопли и простуда не страшны)

а когда у папы график работы дурацкий был, и получалось только вечером вот так залезть, он сначало в ванну залазил а потом какой-то чудо-мазью натирался, которую дерматолог выписал...( но это было уже года через 4... после оч сильного потрясения... так что это болезнь нервов)
Татьяна 0406
Отправлено: May 11 2010, 05:10 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Помогите пожалуйста(( болею псориазом с детства(наследственное). сейчас хочу ребенка. кто рожал, подскажите, болезнь обязательно передасться малышу? и как вообще проходит болезнь во время беременности и после родов? sad.gif
Яна77
Отправлено: May 18 2010, 06:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я рожала, сыну 9, пока, тьфу-тьфу-тьфу, нет ничего, опасались первого школьного года, но обошлось.
А вот беременность была тяжёлая, псор то вылезет, то притихнет, особенно в самом начале, и мутит, и зудит, страх вспомнить... Месяце на 4м не выдержала купила скин кап, тоже сначала всего боялась, потом нашла подробную статью, где объясняли как он работает, что это НЕ ГОРМОНАЛЬНАЯ мазь, действующее вещество активированный цинк пиритион, быстро снимает воспаление и высыпания... Стало ОЩУТИМО легче.
сейчас тоже иногда вылезает, но строго на стрессе, как попсихую - привет, пошло дело. Тоже скинкаповским же кремом подмазываюсь, чего менять если работает. Но в основном более-менее ремиссия. Надо действительно меньше дергаться, и организм не загаживать плохой едой и алкоголем))
Нюшша
Отправлено: May 30 2010, 01:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

скорей всего он вылез от нервов, баня хорошо помогает, и капельницы.
Малышка27
Отправлено: May 30 2010, 07:11 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Девочки у меня тоже после родов появлялась какая то сыпь, которая бралась корочкой и я не знала что делать . Врачи говорили что это похоже на псориаз. Единственное что мне помогло, это тимоген-крем. Я часто им мазала, всё подсушивалось и по степенно прошло.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW