МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Жалобы!, Жалобы принимаются здесь!
Русалк@
Отправлено: Oct 31 2011, 03:56 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Я считаю действия СуперМодератора в журналах моем и Злобного Лепрекона некорректными - конфликта не было, выяснения отношений тоже. Модераторов никто не ругал. Тем не менее нескольким пользователям вынесено предупреждение. еще несколько - забанены. Прошу Администрацию разобраться.

Также прошу учесть общее отрицательное мнение пользователей, ведуших журналоы, относительно модерации в журналах
Лунная радуга
Отправлено: Oct 31 2011, 04:09 PM

Я знаю, что я не подарок! Я-сюрприз!!!
С самого Байкала
Кристина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Автор лучшей темы в номинации «Я тебя поцелую. - Потом. - Может быть. - Если ты очень захочешь» за 2009г. Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Бронзовый призер номинации "Самостоятельная мама - 2011".

QUOTE (Русалк@ @ Oct 31 2011, 04:56 PM)
Я считаю действия СуперМодератора в журналах моем и Злобного Лепрекона некорректными - конфликта не было, выяснения отношений тоже. Модераторов никто не ругал. Тем не менее нескольким пользователям вынесено предупреждение. еще несколько - забанены. Прошу Администрацию разобраться.

Также прошу учесть общее отрицательное мнение пользователей, ведуших журналоы, относительно модерации в журналах

Полностью поддерживаю. Конфликт был спровоцирован со стороны..(не перехожу на личности), но очень просим разобратся
again
Отправлено: Oct 31 2011, 04:35 PM

потенциальный утконос
Москва
Марина
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Любимый прозаик форума-2007", "Лучший Автор форума-2007". Серебряный призер конкурса "История любви". Победитель в номинации «Хорошо сидим» (2008 г.). Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума 2009". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2010". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2010". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Победитель конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2011". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2011". Победитель конкурса "Снежные рифмы". Победитель конкурса "Любование весной".

и я тоже поддерживаю dry.gif
ситуация, на мой взгляд, вышла из-под контроля и приняла какой-то дурно пахнущий характер dry.gif
Булавочка
Отправлено: Oct 31 2011, 04:50 PM

Супер Маша :)
Московская обл.
Мария
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Умелые ручки форума-2007", "Фигаро-2007". Серебряный призер конкурса "Новогодний костюм". Золотой призер номинации "Студент 2008". Серебряный призер номинации "Любимый фотограф форума 2008". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Серебряный призер конкурса "Фотомастер - 2009".

QUOTE (again @ Oct 31 2011, 05:35 PM)
и я тоже поддерживаю dry.gif
ситуация, на мой взгляд, вышла из-под контроля и приняла какой-то дурно пахнущий характер dry.gif

+1)
Nataliek
Отправлено: Oct 31 2011, 04:56 PM

Выношу мозг. Ведрами.
Германия (Шонау) и Россия (Москва)
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2010". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Совесть форума-2010".

Мне видится абсолютно некоректным разрешение модерации журналов. Это полностью противоречит ранее декларированному ("ваш личный электронный журнал").

Считаю абсолютно неверным запрещение ссылок на другие ресурсы. Как это понимать? Если речь идет про рекламу - это разумно. Если речь идет и про другие ссылки - абсурд и превращение КИДа в закрытую секту.

Считаю абсолютно неправильным ужесточение правил форума. Они и так были достаточно жесткими. Другое дело, что часто не соблюдались. Почему нельзя было просто начать те, старые правила, соблюдать?
Administrator
Отправлено: Oct 31 2011, 05:09 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...t&p=6933114

Извините за не доконца продуманное решение! blush.gif
Cattiva
Отправлено: Oct 31 2011, 06:47 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Nataliek @ Oct 31 2011, 05:56 PM)
Мне видится абсолютно некоректным разрешение модерации журналов. Это полностью противоречит ранее декларированному ("ваш личный электронный журнал").

Считаю абсолютно неверным запрещение ссылок на другие ресурсы. Как это понимать? Если речь идет про рекламу - это разумно. Если речь идет и про другие ссылки - абсурд и превращение КИДа в закрытую секту.

Считаю абсолютно неправильным ужесточение правил форума. Они и так были достаточно жесткими. Другое дело, что часто не соблюдались. Почему нельзя было просто начать те, старые правила, соблюдать?

ППКС.

"Строгость законов компенсируется их невыполнением".

SuperModerator
Отправлено: Oct 31 2011, 07:16 PM

Технический Администратор

«Дополнительно»

QUOTE (Cattiva @ Oct 31 2011, 07:47 PM)
QUOTE (Nataliek @ Oct 31 2011, 05:56 PM)
Мне видится абсолютно некоректным разрешение модерации журналов. Это полностью противоречит  ранее декларированному ("ваш личный электронный журнал").

Считаю абсолютно неправильным  ужесточение правил форума. Они и так были достаточно жесткими. Другое дело, что часто не соблюдались.  Почему нельзя было просто начать те, старые правила, соблюдать?

ППКС.

"Строгость законов компенсируется их невыполнением".

Cattiva, это было исправлено, читайте сообщение выше, далее расценю это как обсуждение действий Модератора и развязывание конфликта.
Llewella
Отправлено: Oct 31 2011, 10:39 PM

бородатая женщина
Московия

«Дополнительно»
Серебряный призер шестого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Мое маленькое черное платье". Золотой призер номинации "Открытие года-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Золотой призер номинации "Интервью 2010 года". Серебряный призер номинации "Оригинальный ник-2010". Серебряный призер номинации "Открытие года-2011". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2011". Серебряный призер номинации "Оригинальный ник-2011". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Моя игрушка на елке". Победитель конкурса "Ёлочка - красавица".

СуперМодератор, пожалуйста, не оставьте без внимания мое личное сообщение. От Вашего ответа зависит, останусь ли я в журнале или закрою совсем.
Спасибо.
Alfa
Отправлено: Nov 1 2011, 06:42 PM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

Суть прецедента: SuperModerator забанил пользователя Лелик за мат в подписи, в то время как сам пользователь утверждает, что ему подобное было разрешено одним из администраторов кид.ру. Конкретно - Мышкой Танюшкой. Подробности в "Психующих".

Просьба разобраться, а то странно получается, по меньшей мере.

Продублировано Администратору.
Cattiva
Отправлено: Dec 11 2011, 09:33 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Cattiva @ Dec 10 2011, 08:46 AM)
людям нужен лидер, который в самые некомфортные, возможно страшные, моменты способен показать себя достаточно равнодушным к происходящему, что бы не терять фокус и одновременно достаточно эмоциональным, что бы заставить других верить в свой план

Я такое лидерство признаю только за мужчинами, но никак не за женщинами.

Это у тебя по Фрейду верятно и на сексуальной почве.
Есть люди которым требуется лидер, ведущий и т.д. Есть те, кому они на фиг не нужны и лидером для них не просто стать, дай бог, чтою партнёром.
Ты из тех, кому лидер нужен, ну и плюс проявляется потребность в мужчине. Таких женщин много, самое забавное описание этого случая я встретила в Сысоева по-моему, когда описывал, что некоторые тётки себе такого лидера в священнике или духовнике находят.

Ответ кандидатки - недопустимый грубый переход на личность.

После чего она же пишет:
Кать, я согласно правилам на форуме обсуждаю явления и проблемы. Обсуждения конкретных личностей меня в рамках форума не интересует,

Объясните вы, пожалуйста человеку, раз сама не понимает.

Кукарямба
Отправлено: Dec 12 2011, 08:21 AM

Мамочка старейшина форума
Брянск
Людмила
«Дополнительно»

Уважаемая Администрация! У меня назрел вопрос: почему все мало-мальски интересные темы на форуме превращаются в бенефис одной УФ? Можно это как-то изменить? Объяснить, что ли, как-то, что люди хотят пообщаться не только о ней?
Если ничего поделать нельзя, то что же, придется как-то обходиться своими силами.
aksyuscha
Отправлено: Dec 12 2011, 08:25 AM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Нет там никакого перехода на личность,если я кому-то напишу "у вас,вероятно" простуда",то это тоже что ли грубый переход и оскорбление?
Изумрудинка
Отправлено: Dec 12 2011, 08:38 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Тоже не увидела никакого перехода на личности..
Alfa
Отправлено: Dec 12 2011, 11:37 AM

я вам не друг
Латвия

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.). Золотой призер номинации "Киноман форума-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Золотой призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума 2009". Золотой призер номинации "Интервью форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Темная лошадка-2010". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Киноман форума-2011". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2011". Серебряный призер номинации "Темная лошадка-2011". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый".

QUOTE (Кукарямба @ Dec 12 2011, 09:21 AM)
Уважаемая Администрация! У меня назрел вопрос: почему все мало-мальски интересные темы на форуме превращаются в бенефис одной УФ? Можно это как-то изменить?

Я уже толсто намекала на это, нажав кнопку "сообщить модератору", но, по сложившейся традиции, никто не отреагировал. Наверное, надо брать пример с некоторых УФ, которые домогаются администрацию не только публично и через специальную форму, но и в личках, чтобы уж точно не быть проигнорированными.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW