Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Витамины зимой
TaraTara
Отправлено: Apr 7 2019, 11:53 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Мне почему-то кажется, что у многих здесь искаженное понятие о витаминах.
Девушки, витамины - это не лекарства. Витамины для роста волос или для укрепления зубов - это бессмысленный набор слов!
mamsa
Отправлено: Apr 28 2019, 07:33 PM

Житель форума

«Дополнительно»

для зубов кальций нужен
MelnykMaria
Отправлено: May 27 2019, 03:45 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я знаю отличный сайт, где вы сможете прочитать про жизнь с ппрс - https://pprs.ru/zhizn-s-pprs. У моего мужа этот диагноз, и я нашла именно на этом сайте, какие именно витамины ему принимать, а самое главное, что после них ему стало на много лучше, плюс тут очень много и другой полезной информации! Но я хочу вас предупредить, чтоб перед тем как что-то принимать, то обязательно посоветуйтесь с врачом!
Marina MC
Отправлено: Jun 16 2019, 08:26 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Stilla @ Feb 21 2019, 09:34 PM)
Подскажите, где купить качественные витамины, желательно импортные.

Посмотрите качественные витамины в интернет-магазине "Аптека-Фарма" - там можно купить лекарства из Германии по доступным ценам с бесплатной доставкой по Москве и России. Из моей лечебной практики, могу сказать, что оригинальные немецкие витамины лучше наших отечественных аналогов. Я себе заказываю и некоторым пациентам советую.
user posted image
зумзума
Отправлено: Jun 25 2019, 01:14 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я с осени по весну принимаю витамин Д. По одной таблетки Детримакса каждое утро и совсем забыла о болезнях и усталости.
Arianna
Отправлено: Jun 26 2019, 03:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Родила 2 года назад. Год вроде живчиком была, а потом всё... Усталось, апатия. Утром без сил просыпалась. Спас меня Детримакс. Витамин Д в таблеках. Принимать очень удобно. Главное и эффект от него хороший. Я уже через 2 месяца почувствовала себя лучше. Советую.
Zulia
Отправлено: Jul 4 2019, 11:31 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Наша семья уже давно принимает только витамины из Японии https://bio.trade-jp.net/yaponskiye-biodoba...vitaminy-kupitj , это качественный препарат, значительно лучше и эффективней того, что продают у нас в аптеках. так что нехватки в витаминах у нас вообще нет. Я кстати покупаю лекарства только через этот сайт, они разрабатывают действенный препараты, в качестве которых уверена.
Лидия Ч
Отправлено: Jul 9 2019, 12:06 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не знаю даже, имеет ли смысл принимать витамины. Как тут пишут, Международная экспертная организация Cochrane сделала заявление о том, что сегодня в мире нет ни одного средства, которое сможет обеспечить человеку защиту от гриппа и ОРВИ. Как утверждают эксперты, гарантии не может дать ни прививки, ни витамины, ни чеснок.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Лидия Ч

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW