МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ЗИМНИЕ СНЕЖИНКИ 2017 - 1018, Приглашаем к общению :)
juska1981
Отправлено: Jun 26 2017, 04:59 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»

Девочки всем привет flirt.gif
У меня в эту берем.прикрепление по передней стенке.Шевелюшки позже rolleyes.gif
Легкой вам беременности flower.gif
MARASA
Отправлено: Jun 26 2017, 06:25 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Так вроде в 14 недель - это еще совсем рано для шевелений))))) Максимум - с 15 недели и позже - нашли повод для переживаний

У меня такой опыт - старший - с 20, средняя дочь с 15, младшая - с 18.
Жужжупчик
Отправлено: Jun 26 2017, 07:32 PM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Юная мамочка 2008". Золотой призер номинации "ОчУмелые ручки форума-2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Любимый поэт форума 2008". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Серебряный призер номинации "Золушка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Бронзовый призер номинации "Юная мамочка-2011".

У меня в 14 уже кто то шевелился...

Я вот в больницу попала... с выделениями коричневыми... сказвли ничего вроде страшного, но лучше полежать. Так что лежу).

Скрининг в начале июля должен был быть... сейчас посмотрим как после больницы.
Alusik
Отправлено: Jun 27 2017, 05:55 AM

Волшебное ненастье
Мельбурн
Алла
«Дополнительно»

Ой, а у меня полосочки smex-1.gif

Можно к вам? blush.gif
Жужжупчик
Отправлено: Jun 27 2017, 06:07 AM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Юная мамочка 2008". Золотой призер номинации "ОчУмелые ручки форума-2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Любимый поэт форума 2008". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Серебряный призер номинации "Золушка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Бронзовый призер номинации "Юная мамочка-2011".

QUOTE (Alusik @ Jun 27 2017, 05:55 AM)

Можно к вам? blush.gif

Добро пожаловать!
Alusik
Отправлено: Jun 27 2017, 06:35 AM

Волшебное ненастье
Мельбурн
Алла
«Дополнительно»

Жужжупчик, спасибо!

Так волнительно! Я даже мужу ещё не сказала, боюсь спугнуть своё счастье smile.gif

Я 1 мая сняла спираль. Решила сделать последний заход, думала, если за год не забеременею, то снова спираль поставлю, закрыв ворота навсегда. И так, мы особо и не старались, всего два раза была вероятность 12 и 20 июня. Я вот думаю, если 20-го, то тест наверно не показал бы ещё. Значит 12-го таки?

Geizer, здравствуй дорогая! Вот ты где!!! Поздравляю!!!
Жужжупчик
Отправлено: Jun 27 2017, 09:55 AM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Не знаю... у меня вообще так рано никогда не показывали...
Я вот тоже себе последний шанс давала. Если б до 30 лет нет... то уже и не стала бы. Как раз рожу в 29 с половинкой))))

После этого раза может еще раз, но если сразу... ждать не буду. 5 детей хватит уже точно сполна...
Lolka
Отправлено: Jun 27 2017, 11:53 AM

Мамочка - гуру
Germany
Ольга
«Дополнительно»

привет,девочки

у меня токсикоз не проходит,но в первую беременность меня полоскало с 5 по 19 неделю,а тут вывернуло всего 2 раза))но с кухней я не дружу,не вкусно мне там пахнет...

в пятницу ходила первый раз ко врачу. у меня вены не очень,поэтому кровь взять не смогли. немецкая медицина,мать ее...вот вчера акушерку свою вызывала домой,она русская))и смогла взять кровку)сдала на общий анализ и на токсоплазмоз. в пятницу снова на прием
Жужжупчик
Отправлено: Jun 27 2017, 04:50 PM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Мне щас везде не вкусно пахнет)))) куда не зайди. Все запахи раздражают. Моюсь не дыша😁😁😁 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Geizer
Отправлено: Jun 27 2017, 06:33 PM

Заслуженная мама
Мытищи;Москва,бабушкинская

«Дополнительно»

QUOTE (Alusik @ Jun 27 2017, 05:55 AM)

Можно к вам?  blush.gif

Алусик....блинский!!!! А не ты ли из декабряток 2007?????????

ааа..уже прочитала..что узнала!!!
Здорово здорово... smex-1.gif ..поздравляю...у вас уже и сыночек есть..а у нас вот только получилось со вторым smile.gif.

Пусть полосочка ярчает!! Мужане после хгч скажи..если боишься спугнуть.

Жужупчик smile.gif)) ух какие вы молодцы....4го ...и о 5том говоришь и это всего в 30..сейчас многие за первым идут после 30.
Alusik
Отправлено: Jun 28 2017, 06:30 AM

Волшебное ненастье
Мельбурн
Алла
«Дополнительно»

Geizerочек, очень рада за вас!!! Желаю пузожителю расти здоровеньким и выйти вовремя с 10 баллами по шкале Апгар!!! Как ты себя чувствуешь?
Сашка - это девочка smile.gif Мы её сразу за Викой и слепили, неожиданно и незапланированно.

Жужжупчик, ничего себе вы какие скорострелы!!!! Молодцы!!! Мы с мужем долго думали. Я в 30 первую только родила. А сейчас 39 и опять мечтаю о малыше..

Ничего не могу делать, только и думаю о своих полосочках и считаю минуты... Месячные задерживаются уже и чувствую себя preggo.gif голова кружится и напал сон. Врач велела ждать до понедельника и если месячных так и не будет, тогда сдавать кровь на хгч.

А дни тянутся, как хорошая жевательная резинка.... И все, кто что-то от меня хочет - бесят до трясучки. Хочется закричать- оставьте меня с покое, не лезьте, некогда мне! Я Лялю пеку в своей духовочке angel.gif
Жужжупчик
Отправлено: Jun 28 2017, 08:56 AM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Эх девочки!!! Хорошо же!!! Они вырастут, а я еще молодая буду))) помимо внуков еще правнуков застану. Да и пока здоровье позволяет...
Geizer
Отправлено: Jun 28 2017, 03:34 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Пасиб,Алусь! Самочувствие в целом нормуль..конечно не как 10 лет назад smex-2.gif ,когда пробегала как слон....но в целом ттт...в этот раз и токсик был и спала как сурок до 10 недели..

Так у тебя 2 дочки..ясненько..теперь сынуликом надо ряды пополнить.
Потерпи чуточек..понедельник совсем скоро.

Жужупчик..конечно здорово что и здоровье и материальная часть позволяют.

У меня есть знакомая...8го родила в 44 и выглядит как девочка и вроде особо не богатые..но всем всего хватает.
Жужжупчик
Отправлено: Jun 29 2017, 11:48 AM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Что то я устала тут лежать. Как тюлень целыми днями с боку на бок переваливаюсь.
Geizer
Отправлено: Jun 29 2017, 01:39 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Долго тебя там мариновать будут?
А детки дома с кем?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW