Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Пылесосы, моющие пылесосы, паровые швабры и пр
Эмилия
Отправлено: Sep 3 2017, 12:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ага, я в детстве рассказ Носова читала "Живая шляпа", а это почти как живая щетка. Так же сама двигается по полу. smile.gif Стоит он где-то около 18000 руб. Ручка как раз и нужна для того, чтобы стены и кафель мыть. Но я попробовала этот агрегат поднять, он килограмма 2 где-то весит. Мне бы не очень удобно было такой штукой шуровать по стенам. Но кому-то может и подойдет в таком качестве, заодно и бицепсы-трицепсы можно будет подкачать. rolleyes.gif

У подруги ребенок маленький, ползает по полу, вот ей муж и купил такой подарочек на ДР. И она довольна очень, пол сама теперь не моет, запускает эту штучку во все комнаты по очереди. И радуется, что не дочка теперь пыль и грязь с пола вытирает, а эта самоходная щетка.
Барбарка
Отправлено: Aug 31 2018, 10:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У нас дома моющий пылесос Томас https://vstroyka-solo.ru/moskva/goods/piles...-788558--108293 Хорошая вещь, удобная , единственное, тяжелый. В остальном просто незаменимый помощник. И полы с его помощью мою, и стекла, и ковры.До покупки, думала что это не первой необходимости техника, а теперь уже и не могу без него.
Эмилия
Отправлено: Nov 14 2018, 03:43 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Эмилия @ Sep 1 2017, 12:46 PM)
Если полы надо мыть, то недавно видела у подруги интересную штуку, которая это умеет делать. Робот-полотер Everybot RS500. Он похож на большую самоходную щетку, но моет довольно-таки чисто, что самое удивительное. Вот он такой
user posted image

Купили новую модель робота-полотера, Everybot RS700. Он в два раза дольше старой работает на одном заряде аккумулятора, пониже и на мой вкус посимпатичнее. Полы моет на отлично! Вот так выглядит
user posted image

Но все равно, хоть он и ниже, под кровать не пролезает, и под шкаф и рабочий стол на кухне тоже. И робот-пылесос тоже не пролезает. И рука тоже. biggrin.gif Жаль, что эта техника такая высокая. Надо еще что-то придумать, чтобы само под мебелью убиралось, тогда совсем бы хорошо было. rolleyes.gif
Примадонна
Отправлено: Nov 22 2018, 04:17 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Ничего себе у вас там "таксопарк", пора заводить механика по роботам, который будет их очищать от мусора, на зарядку ставить, хотя что на картинке они сами заряжаются) Для подмебельного пространства нужен тонкий робот, который распознает свое местоположение, понимает, что он под мебелью и что ему нужно там побыть некоторое время. Из такие моделей, недорогой робот Clever&Clean модель Slim, высота 3 см.
Эмилия
Отправлено: Nov 22 2018, 12:28 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Примадонна @ Nov 22 2018, 04:17 AM)
Из такие моделей, недорогой робот Clever&Clean модель Slim, высота 3 см.

3 см! Так это вообще ничего. Совсем низенький. А у вас есть такой робот? Сколько стоит? Как убирает? Если недорогой, то может и стоило бы купить. Сделать себе подарок на Новый год. wink.gif Если конечно хорошо убирает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW