МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Простившим измену мужа, жизнь семьи после этого
Малыш-ка
Отправлено: Dec 3 2007, 05:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Arabika @ Dec 3 2007, 04:34 PM)
Привет, хочу тебя поддержать и сказать, что самое главное для тебя сейчас это даже не ваши отношения с мужем. Самое главное -РЕБЕНОК. Если муж тебя предал, то ничто не помешает ему забрать у тебя ребенка и т.д.. и т.п. Я бы вытянула из него как можно больше под предлогом "докажи мне что ты  меня любишь".  Через год его посетит еще одно "светлое чувство" и где гарантии что следующая не захочет занять твое место жены?, а заодно и место матери твоему ребенку. Ты не поверишь как много таких примеров.
КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН - ТОТ ВООРУЖЕН.
У тебя сейчас прекрасная возможность подстраховать свое будущее и будущее твоего ребенка, так не упусти же ее.

Ксюш, а что можно сделать, чтобы в случае чего он не мог забрать ребенка ??? ведь насколько я знаю - в нашей стране такие законы, что нужно ну оооочень постараться чтобы ребенка оставили отцу. а если это все же возможно - то как это можно предотвратить?
Arabika
Отправлено: Dec 3 2007, 05:44 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Нет ничего проще оставить ребенка отцу доказав, что мать не в состоянии обеспечить ему достойный уровень содержания. Ты же не работаешь, следовательно как ты можешь обеспечить ребенка? А он может (няня, платный детский сад, репетитор, своя детская комната и т.д.).
Я бы раздобыла доказательства его неверности и сохраняла их для потомков. В этом случае он не сможет забрать ребенка, т.к. даже будучи в браке вел АМОРАЛЬНЫЙ образ жизни и следовательно такой человек не может заниматься воспитанием ребенка. ЭТо- лучшая подстраховка. А на суде скажешь, что скрывала от ребенка его измены до последнего надеясь сохранить семью и будешь "вся в белом".
Малыш-ка
Отправлено: Dec 3 2007, 05:52 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Arabika @ Dec 3 2007, 05:44 PM)
Я бы раздобыла доказательства его неверности и сохраняла их для потомков. В этом случае он не сможет забрать ребенка, т.к. даже будучи в браке вел АМОРАЛЬНЫЙ образ жизни и следовательно такой человек не может заниматься воспитанием ребенка.

Ксюш, действительно идея здравая. но вот имею я в телефоне письмо электронной почты. что мне с ним сделать, чтобы оно потом могло быть представлено например в суде? просто распечатать, чтобы было видно адрес отправителя и получателя?
Arabika
Отправлено: Dec 3 2007, 06:16 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Так и сделай.
А дальше устрой за ним просто тотальную слежку. Вы же не завтра разводитесь.
Я уверена, что он себя еще проявит. Самое лучшее доказательство - фотографии или видео. А это письмо будет косвенной уликой.
Посмотри когда он договорится с ней встретиться, "поедет по делам" - оставь ребенка с кем-то и попробуй раздобыть улики. Понимаю, что сказать легко - но ты же не для себя стараешься - РАДИ РЕБЕНКА,
И самое главное - он ничего не должен понимать. О твоих доказательствах должен узнать только в зале суда, а то найдет свидетелей и т.п.
Может твой муж один раз оступился и одумался (но чудес не бывает) - собранный материал тебе пригодиться на 100%.
И посвяти в это дело кого-то третьего, чтобы кто-то мог подтвердить, что был в курсе измен. И был в курсе как ты страдала ради того чтобы сохранить брак.
Arabika
Отправлено: Dec 3 2007, 06:18 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

flirt.gif
trouble
Отправлено: Dec 3 2007, 06:32 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Мне кажется с точки зрения финансовой безопасности брачный договор - очень мудрое решение.
А еще, ты сама (можно ведь на ты???) хочешь остаться с мужем или нет? Мало ли что в жизни бывает, я бы подумала на твоем месте, если конечно еще осталась любовь и точки соприкосновения
Джейзи
Отправлено: Dec 3 2007, 06:32 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Если вы спрашиваете совета - значит вы сами решили пока продолжать с ним жить. Поговорите с мужем. Хотя складывается впечатление, что он у вас по природе такой гуляка. Могу уверенно сказать, что на самом деле та женщина для него ничего не значит. Мужчины редко когда имея выбор "ребенок"-"любовница" выбирают первое. Скорее всего он у вас горячий парень, которому нужны интрижки на стороне. А любит он вас и ребенка, и никуда он не уйдет.
Очевидно, что по поводу денег девушки правы. Постарайтесь откладывать деньги про запас, вдруг что.
Я не знаю в какой стране вы живете, но просто распечатанные письма из его телефона доказательствами не могут быть, это просто "вода". Следить за ним тоже не выход. Даже если вы его с кем-то застанете, то что? Наличие другой женщины может его характеризовать как плохого отца? Нет, а даже может указать на ваши отрицательные черты по принципу "была бы жена хороша, не пошел бы на сторону".
Если у вас есть жил площадь, если есть бабушки-дедушки, т.е. возможность выйти работать и зарабатывать, то и проблем не будет. А если всего этого нет, то потерпите до того момента, когда сможете выйти на работу, чуть-чуть подзаработаете, чтобы хоть какие-нибудь деньги были на съем тот же самый квартиры, ребенка в ясли (сад). В этом случае проблем не должно быть.

В общем, решать вам. Но как бы там ни было, судя по всему ваш муж не исправится, но жить будет с вами. Такие уж мужчины бывают
Малыш-ка
Отправлено: Dec 3 2007, 07:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А еще, ты сама (можно ведь на ты???) хочешь остаться с мужем или нет? Мало ли что в жизни бывает, я бы подумала на твоем месте, если конечно еще осталась любовь и точки соприкосновения

я вроде как готова остаться с ним, но если быть уверенной, что этого больше не повторится. а такой уверенности нет.
Джейзи наверное права, в том что это просто интрижки, но которые скорее всего будут повторяться. я вроде бы чувствую где то внутри, что он меня любит. но не могу тоже в этом быть уверена. это просто мое чутье.
бабушек-дедушек у нас нет, жилья своего у меня тоже нет, на работу мне пока выйти нереально (по крайней мере в ближайший год).
Arabika
Отправлено: Dec 3 2007, 07:35 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Очевидно, что именно сейчас он хочет жить с семьей. Но нет никаких гарантий, что через год все останется по прежнему.
Конечно просто распечатка - не доказательство, но в совокупности - не помешает.
Я бы имея такую ситуацию не сидела бы и не ждала пока все как-нибудь само образуется. Если бы любила - боролась за него, но попутно подстраховалась бы ради ребенка.
Малыш-ка
Отправлено: Dec 3 2007, 07:52 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Arabika @ Dec 3 2007, 07:35 PM)
Очевидно, что именно сейчас он хочет жить с семьей. Но нет никаких гарантий, что через год все останется по прежнему.
Я бы имея такую ситуацию не сидела бы и не ждала пока все как-нибудь само образуется. Если бы любила - боролась за него, но попутно подстраховалась бы ради ребенка.

вобщем я думаю, что надо с ним поговорить, и в частности рассказать про это письмо, хочу хоть немного понимать - что и когда произошло. а потом договариваться о брачном контракте, об открытии счета на ребенка и т.п. ... однозначно теперь я хочу как минимум быть уверенной в материальной помощи в случае чего. а уйти я пока просто не могу. и ребенок, и деньги, и куча всяких условностей не позволяют alcoholic.gif
Arabika
Отправлено: Dec 3 2007, 07:58 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Малышка, не знаю, что за человек твой муж, но будь с ним осторожней. Ты слишком от него зависима, чтобы "рубить с плеча".
Джейзи
Отправлено: Dec 3 2007, 08:10 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Малыш-ка @ Dec 3 2007, 07:52 PM)
QUOTE (Arabika @ Dec 3 2007, 07:35 PM)

вобщем я думаю, что надо с ним поговорить, и в частности рассказать про это письмо, хочу хоть немного понимать - что и когда произошло. а потом договариваться о брачном контракте, об открытии счета на ребенка и т.п. ... однозначно теперь я хочу как минимум быть уверенной в материальной помощи в случае чего. а уйти я пока просто не могу. и ребенок, и деньги, и куча всяких условностей не позволяют alcoholic.gif

Хотя зачем? Вы сами уверены, что ваш муж вас любит. И это действительно просто интрижки. Вы уже один раз прощали его sms-ки, простите и эти. А говорить сейчас о брачном контракте.... Зачем? Чтобы прописать пункт касательно денежной компенсации в случае измены? Ну он же не дурак, правда? Оставьте сейчас все как есть. Понимаю, ситуация наигадкая, понимаю. Но вы его любите, он вас устраивает - этого не отнять. Да и положение ваше финансовое оставляет желать лучшего пока. Sms-ка давняя, если бы ее не нашли, так бы и не знали, а это значит, что вас пока ничего в муже не настораживало. Вот и поживите пока так. Пусть гуляет себе пока гуляется, от вас он все равно никуда не денется.
Mrs.Adams
Отправлено: Dec 3 2007, 08:11 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

Девчонки, не кидайте в меня тапками, но установить слежку, собирать доказательства неверности, тянуть деньги... Понимаете, это не слишком чистоплотные методы. Их надо применять тогда, когда принято твердое решение уходить и надо обеспечивать тылы. А тут уже речь пойдет о выживании в стране России с маленьким ребенком - и тут все средства хороши. Это не Европа, где не дадут сдохнуть с голоду...
Мне кажется, что Малышка еще не определилась - уходить или нет. И пока с этим человеком планируешь что-то иметь, нужно не вываливать его в грязи и не вываляться в грязи самой. Потому что в глаза еще надо друг другу смотреть.

Вообще-то если мадама-любовница адекватная, то есть не станет плескаться кислотой и устраивать базарные бабские бои в пыли, можно с ней поговорить. Повторяю - если девушка интеллигентная. Но тут есть одно но... Малышка, если ваш супруг богат, то таких девушек на жизненном пути будет много. И чем старше вы будете становиться - тем их будет больше. Брачный контракт с условием супружеской неверности и отступных - отличная идея. На богатых людей нынче спрос среди молодых и длинноногих... И надо обеспечить себе тылы. Но цивильно - вот пусть на чувстве вины и подпишет брачный договор. Во-первых, документик может лишний раз заставить сложить член в штаны при мысли его оттуда достать (все ж финансовая яма). И вы будете под прикрытием закона.

И знаете, если вы все же останетесь с мужем... Когда все поутихнет, вы ему мягенько и окольно расскажите, что 99% его девушек никогда не обратили бы на него внимания, будь он строителем, оператором машинного доения или сварщиком на заводе. Поэтому когда ему клянутся в вечной и верной любви, пусть он сначала перестанет дарить подарки и материально поддерживать - и поглядит на досуге, во что выродится это чистое и светлое чувство...
Arabika
Отправлено: Dec 3 2007, 08:20 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

QUOTE (Mrs.Adams @ Dec 4 2007, 02:11 AM)
Девчонки, не кидайте в меня тапками, но установить слежку, собирать доказательства неверности, тянуть деньги... Понимаете, это не слишком чистоплотные методы.

На войне как на войне
Allisa
Отправлено: Dec 3 2007, 08:23 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Понимаете, это не слишком чистоплотные методы.

Ой-ой-ой...можно подумать он поступил тааак благородно..но увы и ах..Надо засунуть свою совесть куда подальше и стараться жить в своё удовольствие...ИМХО flower.gif Казел однозначно. Разорить его нада и точка.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (37) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW