МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Простившим измену мужа, жизнь семьи после этого
Инита
Отправлено: Sep 16 2016, 10:09 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Ага, легко так развелась!
А если вы в чужом городе, у вас трое детей, 2 собаки, одна кошка и квартира тоже одна, а кроме того вам 47 лет? Уйти в никуда и остаться ни с чем?
Vselennaya
Отправлено: Oct 7 2016, 11:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Zinka @ Jun 3 2011, 11:07 AM)
Я бы не смогла своего простить...Люблю очень его,но не прощу измены."Плохенький,но мой"-это не про меня!

Вот говорят не зарекайся, но я бы тоже не смогла простить. Я так думаю. Не знаю, даже предполагать такую ситуацию не хочется, это очень страшно. Уйти - куда? Особенно если дети есть. Остаться - но ведь измена всегда будет в сердце, отношения уже не те будут. Говорят, что надо прощать, но ведь не все можно простить. Больнее чем измена вряд ли может быть что-то, если говорить о делах сердечных.
Meduzi
Отправлено: Nov 7 2016, 10:18 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Не паниковать, выдыхать и разбираться..
Линчик
Отправлено: Nov 7 2016, 12:24 PM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Инита @ Jul 29 2016, 05:44 AM)
Если есть дети, то попытаться простить flower.gif
Написать любовнице, поговорить с ней, может поможет? blush.gif
Хотите сохранить семью - не лезьте в телефон (мэйл, страницу, агент, аську) партнёра!!! rolleyes.gif

biggrin.gif Инита, а когда тебе уже нагло демонстрируют свое присутствие в семье (я про любовницу), а муж на тебя плюет откровенно, тут уж хочешь-не хочешь будешь искать доказательства, чтоб прижучить и выпнуть на фиг (тем более что уже давно живешь "по течению"). Тыщу раз сказала спасибо бабуле моей за квартиру, оставленную мне в наследство angel.gif . И да, я ПЫТАЛАСЬ сохранить семью даже после того как узнала всю правду. Но со стороны мужа не было ни грамма любви, ни грамма заинтересованности, только одни претензии типа "вот если ты будешь делать то, делать так да не делать эдак, то может быть мы сможем жить вместе" dry.gif . так что каждая ситуация различная, не всегда есть смысл вообще пытаться что-то сохранять и что-то исправлять.

biggrin.gif мне муж бывший сейчас больше нравится - и с сыном видится регулярно (когда жил с нами, вообще толком не общался), и мне помогает с машиной, и кормить его не надо при этом smex-2.gif .
Инита
Отправлено: Nov 7 2016, 04:57 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (Линчик @ Nov 7 2016, 12:24 PM)
когда тебе нагло демонстрируют свое присутствие в семье (я про любовницу), а муж на тебя плюет откровенно, тут уж хочешь-не хочешь будешь искать доказательства, чтоб прижучить и выпнуть на фиг (тем более что уже давно живешь "по течению"). Но со стороны мужа не было ни грамма любви, ни грамма заинтересованности, только одни претензии типа "вот если ты будешь делать то, делать так да не делать эдак, то может быть мы сможем жить вместе", так что каждая ситуация различная, не всегда есть смысл вообще пытаться что-то сохранять и что-то исправлять.

Не спорю, но если есть за что или за кого цепляться, то стоит попытаться, а в описанном тобой случае, безусловно, смысла нет flower.gif
Яркина Галина
Отправлено: Jan 10 2017, 04:21 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я бы не стала прощать
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW