МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Сын сам не играет игрушками(
Pushinka_vanilka
Отправлено: Dec 15 2016, 12:53 AM

Любитель
**
Москва
Полина
«Дополнительно»

Мне очень сложно увлечь своего непоседу, все игрушки ровным счетом на 2 минуты. Я вот всегда думала два года, уже может ребенок сесть и поиграть сам... Может конечно это только у меня такая проблема, но в общем мой сам совершенно не играет игрушками, а у вас как?
Симка
Отправлено: Dec 15 2016, 10:27 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Значит ли это, что Вы покупаете не те игрушки, которые могут заинтересовать именно Вашего ребенка? umnik2.gif
Pushinka_vanilka
Отправлено: Dec 15 2016, 11:47 AM

Любитель
**
Москва
Полина
«Дополнительно»

Может быть, а как выбрать правильные?
Симка
Отправлено: Dec 15 2016, 04:28 PM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Понаблюдайте за ребенком. Одному достаточно дать кастрюлю и ложку и он будет целый день стучать. Другой будет возиться с плюшевой собачкой. Третий рвать старый журнал. Совсем необязательно покупать навороченные дорогие игрушки.
лолита23
Отправлено: Dec 15 2016, 07:13 PM

Обживаюсь

лола
«Дополнительно»

У нас так было пока не появился веселый гараж фирмы Playskool, сделан в виде автотрека с двумя крупными машинками. Не рано, так как он расчитан именно на деток этого возраста. Машинки довольно крупные, сам трек - яркий и крепкий, запуск с помощью большой кнопки, т.е. все то что интересно в таком возрасте. Мы купили его три месяца назад, сынуля с удовольствием играет и сейчас. Катает по треку и машинки из набора, и все что подходит по размеру и имеет колеса - весело и главное - с удовольствием играет сам. Не нужно стоять над ним и показывать, что делать. Мойт и вам подобрать правильно игрушку и тогда вес наладится?
Симка
Отправлено: Dec 16 2016, 10:13 AM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (лолита23 @ Dec 15 2016, 07:13 PM)
У нас так было пока не появился веселый гараж фирмы Playskool, сделан в виде автотрека с двумя крупными машинками. Не рано, так как он расчитан именно на деток этого возраста. Машинки довольно крупные, сам трек - яркий и крепкий, запуск с помощью большой кнопки, т.е. все то что интересно в таком возрасте. Мы купили его три месяца назад, сынуля с удовольствием играет и сейчас. Катает по треку и машинки из набора, и все что подходит по размеру и имеет колеса - весело и главное - с удовольствием играет сам. Не нужно стоять над ним и показывать, что делать. Мойт и вам подобрать правильно игрушку и тогда вес наладится?

Ну наконец-то! Я так ждала, что же нам предложат в этот раз! И вот решение всех проблем: СУПЕРГАРАЖ! yazlaya.gif
Tatsiana
Отправлено: Dec 19 2016, 09:52 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Симка @ Dec 16 2016, 10:13 AM)

Ну наконец-то! Я так ждала, что же нам предложат в этот раз! И вот решение всех проблем: СУПЕРГАРАЖ! yazlaya.gif

new_russian.gif
Симка
Отправлено: Dec 20 2016, 02:50 PM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Tatsiana @ Dec 19 2016, 09:52 PM)
QUOTE (Симка @ Dec 16 2016, 10:13 AM)

new_russian.gif

neznayu.gif
Pushinka_vanilka
Отправлено: Dec 28 2016, 12:25 AM

Любитель
**
Москва
Полина
«Дополнительно»

лолита23, вот это вы мне идею подкинули, я на такого плана игрушки даже и не смотрела, машинки есть, но так что бы катать а вот с гаражом ничего нет. Нужно будет посмотреть такую игрушку в магазине.
Линчик
Отправлено: Dec 28 2016, 09:10 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

biggrin.gif смешно. вот именно этот гараж, да? я зашла в магазин игрушек - глаза разбежались, всякие наборы и вспыш, и поли-робокар, и щенячий патруль. везде фигурки плюс парковки-гаражи. мой вот на каждую рекламу кричит "я такое хочу", выбрала то что по деньгам деду морозу (то бишь мне rolleyes.gif ). знаю точно, что играть будет, но не один, а обязательно с ним надо играть в ролевые игры - наши герои разговаривают, борются со злом, ходят в походы и ты ды и ты пы. ведь задача игры не только "лишь бы не мешал", а еще чтоб чему-то обучался, развивался.
Инита
Отправлено: Jan 1 2017, 09:53 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Лина, а мы-то голову ломаем, чем занять детей? А оно вона что - ГАРАЖ! И усё! biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW