МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 8 неделя беременности
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 12:06 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

8 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.
Дополнительно можно посмотреть раздел сервера "Календарь беременности" - http://www.kid.ru/beremennost/index.php3
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 12:10 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Длина малыша сейчас около 2,5 см.
У него уже есть почти все основные органы - видны ушки, глаза, кожа, покрывающая глаза, скоро превратится в веки. Развивается среднее ухо, отвечающее за равновесие и слух. Ритмично бьется и перекачивает кровь сердце, видны кровеносные сосуды, подросли ручки и ножки.
продолжает развиваться пищеварительная система : желудок перемещается книзу и оказывается на своем месте - в брюшной полости.
Малыш двигается и даже бьет ножками, но пока вы этого не чувствуете, потому что он слишком мал.

Отсутствие менструального кровотечения, тошнота и усталость однозначно указывают Вам на то, что Вы, действительно, беременны!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Нина
Отправлено: Aug 9 2004, 02:36 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Добрый день, может быть вы подскажите: есть ли в Москве родильные дома, специализирующиеся на роженицах с плохим зрением? Спасибо.
Guest_Марина
Отправлено: Apr 5 2005, 07:41 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Неужели нет никого с восьмой неделей? У нас сегодня пошла восьмая неделька. Я чувствую себя лучше всех. Меня не тошнит днем, только перед сном немножко. Мне хочется гулять, петь, танцевать, я так счастлива, мой муж каждый день гладит мой непоявившийся животик и все пытается прислушаться что там происходит. Я сильно поправилась. Прибавила уже 2,5 кг. аппетит за пятерых. Знаю что есть много нельзя, но я постоянно голодная.
Берта
  Отправлено: Apr 5 2005, 09:50 AM

Завсегдатай форума
Россия

«Дополнительно»

QUOTE (Guest_Марина @ Apr 5 2005, 04:41 AM)
Неужели нет никого с восьмой неделей? У нас сегодня пошла восьмая неделька. Я чувствую себя лучше всех. Меня не тошнит днем, только перед сном немножко. Мне хочется гулять, петь, танцевать, я так счастлива, мой муж каждый день гладит мой непоявившийся животик и все пытается прислушаться что там происходит. Я сильно поправилась. Прибавила уже 2,5 кг. аппетит за пятерых. Знаю что есть много нельзя, но я постоянно голодная.

Ой, как приятно такое слышать!!!!!
Удачи тебе во всём, пусть и твой замечательный малыш будут здоровы и счастливы!!!!
user posted image
Guest_Марина
Отправлено: Apr 5 2005, 10:52 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Берта ,спасибо и тебе счастья!!!
Тигришка
Отправлено: Apr 27 2005, 06:43 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет!

У нас с моим малышом сегодня пошла уже восьмая неделька...

Самочувствие прекрасное, не тошнит, голова не кружиться, нет усталости и раздражительности....
На прошлой неделе выписали с сохранения. За время отлежки в больнице поправилась на 2 кг. (Кстати, в больнице полностью отказалась от всех лекарст, просто спала и ела...).

Еще мне сказали, что у меня может быть ДВОЙНЯ!!! rolleyes.gif

Всем будущим мамам и их детям желаю крепкого здоровья и легкого протекания беременности!!!
Guest_Маша
  Отправлено: Apr 29 2005, 02:37 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У нас 8 неделька. Чувствую себя прекрасно. Немного резко реагирую на запахи. Почему то резко стала не переваривать катлеты. А так самочувствие хорошое. Правда вот морозит переодически ну и устаю быстрей)) blink.gif
Guest_Наталья
Отправлено: May 5 2005, 09:22 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравстуйте, меня зовут Наталья, мне 27 лет. Завтра у нас начинается 8-я неделька. Я очень рада. До сих пор не верится,что это правда. Всем удачи и всего хорошего.
Guest_Юля
  Отправлено: May 10 2005, 06:46 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня восьмая неделя, чувствую себя хорошо. Только когда хочется есть ни о чем другом не возможно подумать, кроме еды и лучше что-нибудь посущественней (кусок мяса, картошечка smile.gif ). У меня уже вторая беременность, дочурке всего пять месяцев. Скажите как может сказаться беременность, наступившая так рано после рождения первого ребенка на моем здоровье и здоровье будущего ребенка?
lilac
Отправлено: May 10 2005, 07:09 PM

Мамочка старейшина форума
USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

QUOTE (Guest_Юля @ May 10 2005, 03:46 PM)
У меня восьмая неделя, чувствую себя хорошо. Только когда хочется есть ни о чем другом не возможно подумать, кроме еды и лучше что-нибудь посущественней (кусок мяса, картошечка smile.gif ). У меня уже вторая беременность, дочурке всего пять месяцев. Скажите как может сказаться беременность, наступившая так рано после рождения первого ребенка на моем здоровье и здоровье будущего ребенка?

Konechno rekomenduyut raznicu mejdu det'mi minimum 2 goda, v interesah prejde vsego materi, kotoroy neobhodimo vosstanovit'sya posle predidushey beremennosti. No nekotorie jenshini zamechatel'no perenosyat beremennost', nastupivshuyu tak skoro posle predidushey. Esli Vashe zdorov'e pozvolyaet, to ne dumayu, chto eto ochen'opasno dlya Vas i malisha. Prosto sledite za svoim sostoyaniem bolee vnimatel'no, pravil'no pitaytes', soblyudayte rejim, pobol'she otdihayte...

Udachi!
Guest_Инна
  Отправлено: May 10 2005, 11:10 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет Всем красивым женщинам в интересном положении !
У меня послезавтра 8ая неделя ! Желудок будто-бы сократился вдвое . Есть хочется только жидкие супчики и никакого сладкого . А еще 8 недель назад я себе не могла и дня представить без сладкого , мучного и т.п.
Интересно , говорят если девочка - то хочется сладкое , если мальчик , то все что угодно кроме сладкого .
Я живу в Торонто . Здесь для того чтобы попасть к гинекологу надо сначало пройти прием у своего семейного врача. Тот даст направление . К отличному гинекологу невозможно записаться разе что по рекомендации .
Здесь не принимают если беременность менее 10 недель.
За исключением если беременная сама изъявит желание провериться.
Помню при первой беременности ( в СНГ ) мне делали Узи с 2 недель чуть ли не каждую неделю в частной платной клинике . Затем лежала на сохранении . Только теперь поняла , в чем было дело .
Надо избегать частого УЗИ обследования .
Всем здоровья ! и Как можно скорейшего избавления от ТОКсиКОЗА
lilac
Отправлено: May 11 2005, 02:16 AM

Мамочка старейшина форума
USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

QUOTE (Guest_Инна @ May 10 2005, 08:10 PM)
Привет Всем красивым женщинам в интересном положении !
У меня послезавтра 8ая неделя ! Желудок будто-бы сократился вдвое . Есть хочется только жидкие супчики и никакого сладкого . А еще 8 недель назад я себе не могла и дня представить без сладкого , мучного и т.п.
Интересно , говорят если девочка - то хочется сладкое , если мальчик , то все что угодно кроме сладкого .
Я живу в Торонто . Здесь для того чтобы попасть к гинекологу надо сначало пройти прием у своего семейного врача. Тот даст направление . К отличному гинекологу невозможно записаться разе что по рекомендации .
Здесь не принимают если беременность менее 10 недель.
За исключением если беременная сама изъявит желание провериться.
Помню при первой беременности ( в СНГ ) мне делали Узи с 2 недель чуть ли не каждую неделю в частной платной клинике . Затем лежала на сохранении . Только теперь поняла , в чем было дело .
Надо избегать частого УЗИ обследования .
Всем здоровья ! и Как можно скорейшего избавления от ТОКсиКОЗА

Vovse ne obyazatel'no, esli devochka - to tyanet na sladkoe. U vseh vse individual'no.

Stranno, chto eto za klinika bila v SNG, gde Vam naznachali UZI KAJDUYU NEDELYU (!!!) Trudno v eto poverit'... Vidimo u nih kakya-to "strannaya metodika" praktikovalas'...

A UZI voobshe-to V RAZUMNIH PREDELAH ne prinosit vreda. Obichno naznchayut 3-4 raza za beremennost', no inogda po mere neobhodimosti i chashe...
любовь
Отправлено: May 11 2005, 07:34 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Меня тянуло со старшей только на мясное biggrin.gif blink.gif . А вот со второй на торты с кремом. biggrin.gif blink.gif
Guest_Наталья
  Отправлено: May 12 2005, 02:47 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня началась 8 неделя. Уже на протяжении 3-х недель тошнит после каждого приема пищи, а особенно после ужина и перед сном. Когда же это закончится??? tongue.gif Я очень рада малышке или малышу, хочу чтобы скорее он зашевелился wink.gif и конечно же закончился токсикоз!!! smile.gif А еще появилось отвращение к сладкому, в обычном состоянии все было наоборот!!! И запахи - вообще не переношу mad.gif smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW