МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 10 неделя беременности
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 12:48 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

10 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.
Дополнительно можно посмотреть раздел сервера "Календарь беременности" - http://www.kid.ru/beremennost/index.php3
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 12:50 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

К 10-й неделе все жизненные органы вашего ребенка сформированы и начинают друг с другом взаимодействовать. На этой неделе интенсивно развивается мозг - почти 250 000 новых нейронов появляются ежеминутно в мозге Вашего ребенка!
Весит плод уже около 4 граммов, его длина от "макушки" до "ягодиц" - 27 -35 мм.
Из-за увеличения объема циркулирующей крови у вас может появиться ощущение жара. Сейчас размер матки примерно с большой апельсин, а округлившаяся фигура напоминает о том, что пора сменить одежду на более просторную.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Натали (Украина)
Отправлено: Sep 7 2004, 08:22 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня уже пошла 10-я неделя, а я уже обожаю своего малыша. Мы с ним вдвоем работаем, гуляем, спим и кушаем - ну просто не представляем жизни друг без друга.
Guest
Отправлено: Oct 18 2004, 12:02 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня сеёчас 10 неделя!!! время бежит очень быстро, кажется , что только вчера было 3-4 недели. чувствуем себя хорошо, не считая сонливости и резких перепадов настроения, от которых к сожалению приходится страдать нашему папочке sad.gif я жду -недождусь когда же мой малыш начнёт шевелиться!!!! он у меня уже самый любимый и самый желанный ребёночек на свете!
Guest_Gloria
  Отправлено: Nov 18 2004, 03:49 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Натали (Украина) @ Sep 7 2004, 05:22 PM)
У меня уже пошла 10-я неделя, а я уже обожаю своего малыша. Мы с ним вдвоем работаем, гуляем, спим и кушаем - ну просто не представляем жизни друг без друга.
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС.УДАЧКИ ВАМ.

smile.gif smile.gif
Guest_Nata
Отправлено: Dec 12 2004, 05:56 AM

Гость форума

«Дополнительно»

U mena 10 nedela i est videleniya svetlo geltogo cveta ne dostatochno gidkiye. Normalno li eto?
Oljushka
Отправлено: Dec 15 2004, 05:01 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Выделения во время беременности могут быть. Если они Вас не беспокоят, то и незачем переживать. У меня тоже 10 неделя, но только не по акушерским меркам (с 1 дня последней менструации), а от зачатия. У меня тоже есть эти самые выделения желтого цвета. Так что все это вполне нормально. Желаю удачи.
Мария
Отправлено: Dec 21 2004, 03:52 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У нас тоже 10 неделя rolleyes.gif . Себя и всех будующих мам поздравлю и желаю удачи!!!
Мария
Отправлено: Dec 21 2004, 03:54 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У нас тоже 10 неделя rolleyes.gif . Себя и всех будущих мам поздравляю и желаю удачи!!!
evgenija
  Отправлено: Dec 27 2004, 12:59 AM

Гость форума

«Дополнительно»

здравствуйте,будующая мамочка!я очень рада за Вас!!!я тоже нахожусь на самом счастливом пути в жизни женщины,но в самом его начале-НАМ пять неделек!!!к сожалению,чаще волнуюсь,чем радуюсь этому событию.никаких отклонений нет,а в дуще не покой.желаю Вам удачи!!!!
Guest
Отправлено: Jan 7 2005, 09:58 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Вредно ли постоянно надевать мальчику падгузник одноразовый? говорят что у него преют яички и потом он может быть бесплодным
Котуня
Отправлено: Feb 6 2005, 02:33 PM

Гость форума

«Дополнительно»

у меня тоже 10 недель правда никаких заметных изменений не происходит только вес набираю... так хоца чтоб животик подрос! rolleyes.gif
Ляля
Отправлено: Apr 2 2005, 11:53 AM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня началась 10 неделя одиночества. Мы остались одни, когда наш папа узнал о нас. Прошло уже 2,5 месяца усиленной борьбы за светлое будущее. Я не надеюсь на помощь ни от кого. Рядом нет мужчины, который помог бы, утешил. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что мой ребенок будет без отца. Я постараюсь дать ему все самое необходимое и самое лучшее. Очень стараюсь сейчас. Правильно питаюсь, ложусь спать в 22:00, встаю в 8:00 и уже привыкла к этому режиму. Еще не привыкла к насмешкам окружающих. Вот, говорят, мать-одиночка пошла. Но я верю, что справлюсь, что мы справимся вместе. Я очень люблю своего ребеночка. Видела на УЗИ как бьется его сердечко. И кто бы что не говорил, я сделала правильно. Я чувствую и знаю это.
Orchidee HH
  Отправлено: Apr 3 2005, 01:34 AM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

QUOTE (Ляля @ Apr 2 2005, 10:53 AM)
У меня началась 10 неделя одиночества. Мы остались одни, когда наш папа узнал о нас. Прошло уже 2,5 месяца усиленной борьбы за светлое будущее. Я не надеюсь на помощь ни от кого. Рядом нет мужчины, который помог бы, утешил. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что мой ребенок будет без отца. Я постараюсь дать ему все самое необходимое и самое лучшее. Очень стараюсь сейчас. Правильно питаюсь, ложусь спать в 22:00, встаю в 8:00 и уже привыкла к этому режиму. Еще не привыкла к насмешкам окружающих. Вот, говорят, мать-одиночка пошла. Но я верю, что справлюсь, что мы справимся вместе. Я очень люблю своего ребеночка. Видела на УЗИ как бьется его сердечко. И кто бы что не говорил, я сделала правильно. Я чувствую и знаю это.

Лялечка!!
Вы сильная и мудрая девочка!!
И поверьте мне , ВСЕ у вас будет ОТЛИЧНО !!А то , что биологический отец ребенка не с вами -- одно из двух
1. либо он просто испугался ... и одумается -- вернется smile.gif
2. либо дурак .... и вам такой не нужен ... mad.gif

Наслаждайтесь беременностью
Балуйте себя и крошку
Думайте только о ПОЗИТИВНЫХ вещах

Это раньше дегтем ворота мазали матерям- одиночкам ( глупое сочетание -- у вас есть Малыш . Ну какая же вы одиночка??)
А сейчас быть молодой мамочкой -- это таинственно rolleyes.gif

Я желаю вам от всей души счастья с ВАШИМ малышом!!!
кира
  Отправлено: Apr 3 2005, 06:46 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Ляля вы молодец! biggrin.gif
Детки это большое счастье, tongue.gif как тяжело бы вам не было ,но вы умница и молодчина. Я всегда всем говорю: мужчин может быть много, а вот дети они одни и только твои. Они всегда будут рядом, будут искренне вас любить и никогда не предадут.
Желаю вам родить красивого и здоровенького малыша. Удачи. biggrin.gif
И не слушайте никого, они вам завидуют. smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW