МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 17 неделя беременности
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 02:05 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

17 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.
Дополнительно можно посмотреть раздел сервера "Календарь беременности" - http://www.kid.ru/beremennost/index.php3
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 02:08 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Длина малыша сейчас около 18 см, а вес примерно 185г.
Зачатки молочных зубов ребенка начинают покрываться дентином (основная ткань зуба). Происходит закладка постоянных зубов. Зачаток постоянного зуба находится позади каждого зачатка молочного зуба.

Теперь Вы можете заметить, что Ваша грудь изменилась с начала Вашей беременности. Большее количество крови приливает к груди, что и увеличивает ее размер (за беременность размер груди может увеличиться на 1-2 пункта). Обязательно купите бюстгальтер, хорошо поддерживающий грудь соответствующего размера.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Guest_Жанна
  Отправлено: Nov 16 2004, 05:40 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девченки! Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что я четко ощущаю шевеления ребенка на 17 неделе? Вообще-то первые ощущения появились вообще на 15-ой, а на 16 появились первые толчки. И вот сейчас я уже совершенно четко чувствую их. Не рановато ли? Срок у меня точный, ошибки быть не может. Поэтому я и переживаю... Может у кого-то была такая же ситуация?
Guest_Анна
Отправлено: Nov 17 2004, 12:19 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У меня первое шевеление было на 16-ой неделе. У моей подруги тоже где-то на 16-ой. Врач ей сказал, что такого быть не может. Но шевеление-то было!!!
Sveta
  Отправлено: Nov 18 2004, 07:21 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Это совершенно нормально. Особенно если вы худенького телосложения и ли у вас вторая беременность. У меня вторая беременность и сейчас 17-я неделя, ребеночка чувствую прекрасно.
Guest
Отправлено: Nov 19 2004, 08:05 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Это очень даже нормально, у меня тоже моя доченька зашевелилась на 17 недели, причем стукнула папу в ухо (он в этот момент слушал мой живот) smile.gif
Скорее всего у тебя тоже девочка, т.к. мальчишки ленивее.
P.S. кстати необязательно это должна быть вторая беременность
Guest_Ирина
Отправлено: Nov 21 2004, 12:49 AM

Гость форума

«Дополнительно»

tongue.gif Это все нормально! Мой мальчик дал о себе знать на 15 неделе. Беременность была первая, я худенькая. Кроме того произошло это событие 1 апреля 2003 г. Сейчас мы уже большие tongue.gif . Удачи.
Guest_Лена
Отправлено: Nov 26 2004, 08:50 AM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Guest_Жанна @ Nov 16 2004, 02:40 PM)
Девченки! Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что я четко ощущаю шевеления ребенка на 17 неделе? Вообще-то первые ощущения появились вообще на 15-ой, а на 16 появились первые толчки. И вот сейчас я уже совершенно четко чувствую их. Не рановато ли? Срок у меня точный, ошибки быть не может. Поэтому я и переживаю... Может у кого-то была такая же ситуация?

у меня первое шевеление было в 15 недель. Врачи не поверили.
Катёна
Отправлено: Mar 1 2005, 11:59 AM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Девчата! Прочитала ваши письма и засомневалась: у меня уже 17 недель, а я ниченго не ощущаю... Это нормально? Я, в принципе, до беременности весила меньше нормы, это первая беременность.
Катёна
Отправлено: Mar 1 2005, 12:01 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

!!!
Катёна
Отправлено: Mar 1 2005, 12:02 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Кстати, еще вопрос! А на сколько вы поправились к 17 неделям?
Guest
Отправлено: May 2 2005, 03:34 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, сильная утомляемость в это время, это нормально? И второй вопрос= стали очень сохнуть губы, что это тоже может быть. У меняф 17 недель.
спасибо огромное
lilac
Отправлено: May 2 2005, 07:06 PM

Мамочка старейшина форума
USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

QUOTE (Guest @ May 2 2005, 12:34 PM)
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, сильная утомляемость в это время, это нормально? И второй вопрос= стали очень сохнуть губы, что это тоже может быть. У меняф 17 недель.
спасибо огромное

Da, sil'naya utomlyaemost' - eto normal'no, prichem na protyajenii vsey beremennosti. Pravda osobenno eto proyavlyaetsya v 1m i 3m trimestrah.

Vi dostatochno jidkosti potreblyaete? Peyte pobol'she (esli tol'ko net nikakih problem s pochkami!), vodichki, sokov...

Horoshego Vam samochuvstviya!
Guest
Отправлено: May 2 2005, 07:30 PM

Гость форума

«Дополнительно»

А я тоже еле ноги волочу. Все время уставшая...
Guest_Окс
Отправлено: May 16 2005, 05:49 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте,у меня 17 неделя.Скажите вытекание водички-это нормально?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW